Выставка бриллиантов в москве 2018: Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018

Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018


получать анонсЫ

Наши услуги
Онлайн-событияКонференции
Статьи
  • Самые посещаемые выставки января 2023 года на Expomap: цифры и факты03 февраля 2023
  • Самые посещаемые выставки ноября на Expomap: цифры и факты07 декабря 2022
  • Проект ExpoTV от Expomap: становление и перспективы23 ноября 2022
Все статьи

Главная страницаВыставкиГонконгГонконгHong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018


Я планирую посетитьВ расписание

 Напомнить о событии


  • Ювелирное дело, антиквариат (58)

Ювелирные аксессуары, Ювелирные изделия, Драгоценные камни

УчаствоватьНайти отель

Также рекомендуем:

Выставка Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018 проводится c 27 февраля по 3 марта в городе Гонконг, Гонконг.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018 обычно публикуется ближе к началу события.

Ваш личный календарь

Добавьте выставку Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018?

Как добраться до выставочного центра AsiaWorld – Expo можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами  Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта.  Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации. 


Дополнительная информация и сервисы:

  • Найти отель
Экспонируемые продукты:
Бриллианты
Драгоценные камни
Жемчуг (речной, тайский, искусственный)
Полудрагоценные камни
Организатор:
HKTDC (Hong Kong Trade Development Council)
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

История проведения:

  • 2019
  • 2017
  • 2016

Планируют быть на Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show 2018

    Пока никто не отметился на событии.

    Все посетители

    Я планирую посетить

    Другие выставки, которые могут быть вам интересны:

    Смотрите также:

    Выставки в ГонконгеВыставки ГонконгеВыставки по тематике «Ювелирное дело, антиквариат» ГонконгеВыставки по тематике «Ювелирное дело, антиквариат» в Гонконге

    Ювелирная выставка «Эксклюзив 2018» открылась в Ростове-на-Дону

    07. 12.2018 15:41 События

    5 декабря в «ДонЭкспоцентр» начала свою работу XXIII оптово-розничная ювелирная выставка «Эксклюзив». Выставка «Эксклюзив» является первой и старейшей ювелирной экспозицией на юге России. Уже больше двух десятилетий она демонстрирует современный уровень развития ювелирного искусства и способствует развитию ювелирного дела и торговли в ЮФО.

    Более 90 ювелирных компаний из разынх уголков России представили коллекции ювелирных изделий из платины, золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями любых форм, размеров и цветности, бриллиантами высочайшего качества. На выставке, в том числе, представлены авторские часы, элитная бижутерия и аксессуары, столовое серебро и др.

    Ростовская публика всегда с большой любовью встречает украшения с якутскими бриллиантами, оттого на выставке всегда много ювелирных компаний из Республики Саха (Якутия).

    Свою продукцию на выставке представили ведущие ювелирные компании: СПЕКТРГРУПП (Москва), Уральский Ювелирный Завод (Москва), САХА Алмаз,ООО (Якутия), Золото Якутии (Якутск), ЮК «Славнов» (Красное-на-Волге), Златая цепь Юг (Красноярский ювелирный завод), Alcozer&J (Ростов-н/Д), Златогор (Москва), ЮК «Альфа» (Москва), Золотая паутина (Республика Дагестан), Комбинат художественных изделий «КУБАЧИ» (Республика Дагестан), Uvelina (Новосибирск), Мстерский Ювелир (Москва), Яхонт Ювелир (Москва), Серебро Кубачи (Республика Дагестан), Stile Italiano (Москва) и другие.

     Сейфы для ювелирного бизнеса представила компания СейфМастер ГОЛД (Ростов-н/Д).

    Для участников рынка в рамках деловой программы пройдут семинары и конференции, организаторами которых являются Донская государственная инспекция пробирного надзора и «Гильдия ювелиров Юга России».

    Посетителей выставка «Эксклюзив» порадует возможностью в предновогодний период приобрести роскошные подарки по приятным ценам. На ней будут представлены ювелирные украшения из драгметаллов, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней; ювелирные вставки; изделия из драгметаллов — столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; часы в подарочном и ювелирном исполнении; малая камнерезная пластика; эксклюзивная бижутерия и предметы туалета, коллекционное оружие; изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия; сувениры и подарки.


     


    Одним из ярких и ожидаемых мероприятий, которые пройдут в рамках ювелирной выставки «Эксклюзив», станет ежегодный конкурс красоты «Мисс Эксклюзив».  В очередной раз десятки прекрасных участниц  докажут всем, кто на самом деле является главным украшением выставки. В четвёртый раз девушки сразятся за титул «Мисс Эксклюзив», ювелирное украшение и право стать лицом рекламной кампании проекта в следующем году.

    Участвовать в конкурсе могут все представительницы прекрасного пола, достигшие 18 лет. Механика конкурса проста: претендентка на почётный титул должна загрузить в альбом группы «Эксклюзив» две свои фотографии, портретный снимок и в полный рост, сделать репост правил конкурса, а также написать под фотографией небольшой рассказ о том, почему именно она достойна звания «Мисс Эксклюзив».

    Среди роскоши золота и бриллиантов у каждой красавицы есть шанс покорить жюри своей уникальностью и обаянием в борьбе за право называться королевой «Эксклюзива».

    Старт приёма заявок для участия в конкурсе – 1 ноября. Интернет-голосование началось 24 ноября и завершилось 4 декабря. Имя новой «Мисс Эксклюзив» объявят в «ДонЭкспоцентре» на главной сцене выставки «Эксклюзив» 9 декабря.

    Выставка работает ежедневно с 10.00 до 19.00. 

    Подробнее о выставке — на официальном сайте: www.exclusiverostov.ru

    Оставить комментарий 0

    982


    ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

    Всемирный музей бриллиантов проведет в Москве выставку «Катарский жемчуг»

    Выставка является частью программы «Год культуры Катара и России 2018»

    Москва 11 июля в рамках Года культуры Катара и России 2018.
    В понедельник организаторы выставки устроили для прессы показ жемчужных сокровищ Музеев Катара, на котором Алексей Левыкин, директор Российского государственного исторического музея, Фахад бин Мохаммед Аль-Аттия, посол Государства Катар в Российской Федерации Об этом культурном событии в жизни Москвы рассказали исполняющий обязанности директора Музеев Катара Мохаммед Насер Аль-Осман, председатель правления Всемирного музея алмазов Алекс Попов и куратор Музеев Катара Хьюберт Бари.


    Алексей Левыкин, директор Государственного Исторического музея, отмечая важность выставки «Жемчуг: сокровища морей и рек» в рамках более широкой Программы Года культуры Катар – Россия 2018, сказал: «Я думаю, что эта выставка будет получить отклик в сердцах людей, которые его посетят, а также попадут в поле зрения средств массовой информации, и в конечном итоге станут очень хорошей основой для нашего возможного сотрудничества».
    По словам посла Государства Катар в Российской Федерации Фахада бин Мохаммеда Аль-Аттии, Год культуры Катар – Россия 2018 призван углубить взаимопонимание между двумя странами и их народами, отметив их растущие отношения посредством широкого участия и взаимодействия в как в Катаре, так и в России.
    Говоря об уникальности жемчужной выставки в Москве, председатель правления Всемирного музея алмазов Алексей Попов поблагодарил посольство Катара, руководство Музеев Катара и Российского государственного исторического музея, а также РОСИЗО, Российскому государственному музейно-выставочному центру за организацию этого культурного мероприятия и выразили надежду, что оно привлечет самое широкое внимание общественности, так как ювелирное искусство – это искусство, за которым стоит глубокая история.


    Индийское ожерелье, изготовленное в Джайпуре, с жемчугом из Персидского залива. Около 1900 г. Собрание музеев Катара. Изображение предоставлено: Музеи Катара.

    Выставка подготовлена ​​специально для программы Года культуры в этом году. На ней будет представлено более 100 украшений и других образцов жемчужного мастерства, изготовленных из пресноводного жемчуга, рожденного в Центральной Азии, 50 из которых являются новыми, никогда ранее не выставлявшимися артефактами. . Выставка Qatar Museums (QM) проводится Всемирным музеем бриллиантов в Выставочном центре Государственного Исторического музея в Москве с 11 июля по 1 октября 2018 года. 

    Выставка, которая считается одной из флагманских инициатив QM и является первой передвижной выставкой, организованной учреждением, была разработана, чтобы познакомить аудиторию с историей и преобразующим влиянием, которое жемчужная промышленность оказала на Катар и мир. В нем рассказывается о ловле жемчуга в Катаре, рассказывается о древних методах и приемах, используемых ныряльщиками за жемчугом, и дается обзор торговли жемчугом в Персидском заливе. «Жемчужины: сокровища морей и рек» уже в шестой раз путешествовали по миру, последнее шоу проходило в Китае в рамках Года культуры Катара и Китая 2016.



    Ожерелье из семи нитей жемчуга Персидского залива, изготовленное в Катаре лидером жемчуга страны Хусейном АЛЬФАРДАНОМ. Ожерелье выполнено из идеально сочетающихся жемчужин. Требуются годы и тысячи жемчужин, чтобы преуспеть в таком творении. Частная коллекция.

    Изображение предоставлено: Музеи Катара.

    Комментируя выставку, ее куратор доктор Юбер Бари сказал: «Жемчуг издавна вдохновлял художников и живописцев своей спокойной элегантностью и таинственностью. Эта разнообразная выставка ответит на многие вопросы, связанные с этими чудесами природы, и отправит посетителей в увлекательное путешествие по истории добычи жемчуга и торговли в Катаре. Выставка является важным событием Года культуры Катара и России 2018, в ходе которого две великие культуры исследуют неожиданные исторические параллели посредством использования жемчуга в традиционном дизайне и ювелирном деле. Мы надеемся, что это поможет еще больше сблизить наши народы и страны».

    Выставки драгоценных камней и ювелирных изделий в России

    976976792979797797797797977977.

    97979779779779797979797977.9769779779976777979797979797979797979.96.REMSRES93333333333333393333339333333333339333933933333339333333333333333333333н

    Sochi

    .

    Добавить комментарий


    Вс, 05 — Ср, 08 марта 2023

    Москва

    Выставка мехов и ювелирных изделий в России.

    Gems & JewelryFashion & Beauty

    Thu, 14 — Sun, 17 Sep 2023

    Sochi

    Gems & JewelryFashion & BeautyFashion Shows

    Featured Events

    APLF

    понедельника, 13 — ср, 15 марта 2023 г.

    Dubai

    IESS

    THU, 16 — SAT, 18 марта 2023

    Chennai

    Tue, 10 -Thu, 12 октября.

    Москва

    Москва Часовая выставка — центральное событие российского часового рынка.

    Мода и красота
    Предстоящих мероприятий больше нет, ознакомьтесь с прошедшими мероприятиями

    Thu, 23 — Sun, 26 Feb 2023

    Novosibirsk

    Fashion & Beauty

    Thu, 06 — Sun, 09 Oct 2022

    Moscow

    Драгоценные камни и украшенияИскусство и ремеслаМода и красота

    Чт, 19 — Сб, 21 мая 2022

    Москва

    Европа50036

    Apparel & ClothingBusiness ServicesFurniture

    Tue, 15 — Thu, 17 Mar 2022

    Moscow

    International exhibitions for Gifts, Crafts, Antiques & Handmade Decoratives industry trade fair

    Apparel & ClothingGems Ювелирные изделия

    Вт, 15 — Чт, 17 марта 2022

    Москва

    Драгоценные камни и украшенияИскусство и ремеслаМода и красота

    Вт, 15 — Чт, 17 марта 2022 г.

    Москва

    Arts & Craftsfashion & Beauty

    .RASHINK

    Gems & Jewelryarts & Craftsfashion & Beauty

    Чт, 13 — Солнце, 16 февраля 2014

    Khanty -Mansiysk

    Apperel & HathingGems и Jew0036

    Thu, 27 — Sun, 30 ноября 2014 г.

    Yekaterinburg

    Apparel & Clothinggems & JewelryArts & Crass
    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н. Москва

    Промышленные товарыДрагоценные камни и ювелирные изделияМода и красота

    Чт, 14 — Вс, 17 мая 2015

    3

    Krasnodar

    Apparel & Clothinggems & Jewelryfashion & Beauty

    FRI, 26 — Sun, 28 Jun 2015

    Kaliningrad

    .

    КосметикаДрагоценные камни и украшенияТекстиль, ткани и пряжаМебельОкружающая среда и отходы

    Пт, 06 — Вс, 08 Ноя 2015

    Новосибирск

    International Specialized Exhibition of Jewelry, Clocks, Watches and Precious Stones

    Apparel & ClothingGems & JewelryTextile, Fabrics & Yarns

    Wed, 27 — Sun, 31 Jan 2016

    Saint Petersburg

    Выставка драгоценных камней и украшений в Санкт-Петербурге.

    Одежда и одеждаДрагоценные камни и украшенияИскусство и ремесла

    Thu, 11 — Sun, 14 Feb 2016

    Yekaterinburg

    Gems & JewelryArts & Crafts

    Wed, 02 — Fri, 04 Mar 2016

    Kazan

    Apparel & ОдеждаДрагоценные камни и украшенияКожа и кожзаменитель

    Сб, 05 — Вт, 08 Мар 2016

    Москва

    Международная выставка драгоценных камней и ювелирной промышленности.

    Gems & JewelryArts & Crafts

    Thu, 21 — Sun, 24 Apr 2016

    Krasnodar

    Apparel & ClothingGems & JewelryArts & Crafts

    Fri, 28 — Sun , 30 окт 2016

    Москва

    0005

    Пн, 13 — Ср., 15 марта 2023 г.

    Dubai

    IESS

    ТУ, 16 — Сб, 18 марта 2023

    Ченнаи

    THU, 10 -Sat, 12 ноября 2016

    69

    69

    69

    9

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    669

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    69

    . Новосибирск

    Международная выставка моды и текстиля в Новосибирск Экспоцентре в Новосибирске, Россия. На этом мероприятии представлены товары из категории Одежда и одежда, Косметика и товары для ухода за собой, Драгоценные камни. ..

    Одежда и одеждаДрагоценные камни и ювелирные изделияИскусство и ремеслаКожа и кожзаменительТекстиль, ткани и пряжа

    Вт, 27 — пт, 30 декабря 2016

    Arkhangelsk

    Apparel & Clothinggems & Gewelryfood & BeverageSumer и BeverageSumer и BeverageSumer и BeverageSumer и BeverageSumer и BeverageSummersomeRsome & BeverageSummersomersumsumsr Вс, 19 февраля 2017 г.

    Москва

    Международная выставка «Драгоценные камни и ювелирные изделия»

    Драгоценные камни и ювелирные изделияИскусство и ремесла

    Чт, 06 — Вс, 09 Апр 2017

    Екатеринбург

    Выставка драгоценных камней и ювелирных изделий в Екатеринбурге.

    Gems & Jewelryarts & Crafts

    Ср, 24 — Солнце, 28 мая 2017

    Москва

    Международная выставка Jewelery и WATERS
    9696. RESRES

    Международная выставка Jewelery и WATERS

    6.RESRES

    6 и Jewelery и WATERS

    6 и WATERS

    .

    Ср, 31 мая — пятница, 09 июня 2017 г.

    Сен -Петербург

    GEMS & Jewelryarts & CraftsFurnisings & Decorfood & Beverages
    Одежда и одежда и ювелирные изделия

    THU, 22 — Sun, 25 февраля 2018

    Novosibirsk

    GEM.

    Gems & Jewelryarts & Crafts

    Ср, 16 — SAT, 19 мая 2018

    Novosibirsk

    . Деловое мероприятие для Beauty ProdiaLALS

    6977776

    . Деловое мероприятие для Beauty ProdiaLALS 9000

    .

    Ср, 29 — Пт, 31 мая 2019

    Краснодар

    Выставка ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней

    Одежда и одеждаДрагоценные камни и ювелирные изделияИскусство и ремесла

    Сб, 05 — Вс, 06 окт 2019

    Москва

    Москва

    Изделия из коллекции Минералы и зарубежья и ракушки. Украшения с натуральными камнями, цветными камнями, кораллами.

    Драгоценные камни и украшенияИскусство и ремесла

    Ср, 21 — Вс, 25 окт. 2020

    Нижний Новгород

    На мероприятии обсуждают украшения религиозного назначения.

    Gems & JewelryArts & Crafts

    Thu, 23 — Sun, 26 Feb 2023

    Novosibirsk

    Fashion & Beauty

    Thu, 06 — Sun, 09 Oct 2022

    Москва

    Драгоценные камни и украшенияИскусство и ремеслаМода и красота

    Чт, 19 — SAT, 21 мая 2022

    Москва

    Pakistan Expo и B2B в Европе