45 лет женщине фото: D0 b6 d0 b5 d0 bd d1 89 d0 b8 d0 bd d0 b0 45 d0 bb d0 b5 d1 82: стоковые фото, изображения

Содержание

Ягодки опять. Фото обычных женщин в 45 лет со всего мира

Женщины прекрасны, независимо от возраста.

Я поддерживаю эти слова, потому что это так и есть. И сегодняшняя фото подборка женщин в 45-46 лет это докажет.

Многие люди в этом возрасте начинают новую жизнь, более интересную и разнообразную, ведь ещё есть амбиции и мечты, а так же силы для их исполнении.

Все ниже представленные женщины рождены в 1973-1974 гг. А так же я к каждой я напишу кем она работает.

Первой вы увидите женщину из России.

Она работает психологом и имеет 2-х детей. Они как раз с ней на фото. На мой взгляд выглядит очень хорошо!

Вторая женщина живет в Нью-Йорке.

Работает менеджером в туристическом агенстве. Она основное своё время сидит в офисе. У неё есть ребёнок.

Третья красавица из Словакии.

Всегда любила готовить еду. Уже давно работает поваром. Несмотря на это она, наверное, мало дегустирует и имеет стройное тело.

Четвертая женщина живет в Сиднее, Австралия.

Она рождена в Германии, но сейчас живет на другом континенте. Работает в детском саду. На этой фотографии она на своем дне рождении.

Пятая женщина из Португалии.

Она работает персональным тренером в фитнес клубе. Ей 46 лет и занимается спортом. Как результат этому стройная фигура.

Шестая из Великобритании

Эта красотка работает продавцом бижутерии. На мой взгляд отличное и интересное колье.

А вам понравилось это колье?

Седьмая женщина из нашей подборки живёт в Швеции.

У неё есть взрослая дочь и воспитывает она её одна. Работает в салоне красоты косметологом и любит кошек. Фигура отличная, по лицу не поймешь, такое чувство, что фотография осветлена.

Восьмая из Венесуэлы.

Работает гримером в своей родной стране. Детей у неё нет, но с такой внешностью, я думаю у неё ещё есть время. Главное, что бы здоровье не подвело. С другой стороны, может ей и не хочется их.

Девятая тоже из США.

Она фитнес тренер, помогает людям худеть. К тому же она зарабатывает советами и онлайн консультациями.

Выглядит супер, а значит она действительно разбирается в здоровье женщин. Все женщины очень красивые и выделить я не могу никого.

Как вам внешность женщин в 45 лет?

Если понравилась статья, поставьте лайк и напишите комментарий.

Источник

Фотографии женщин 45 лет (100 фото)

Женщина прекрасна в любом возрасте. У каждого возраста есть свои плюсы, но и без минусов никуда, они тоже присутствуют. В 45 лет женщина по-прежнему полна жизненной энергии и сил, бодра и весела. На лице есть уже не первые, но еще не совсем глубокие морщинки. В этом возрасте самое время важно уделить внимание и себе. Дети уже подросли и могут обслужить себя сами. Наслаждайтесь этим прекрасным возрастом. В данной подборке представлены фотографии женщин 45 лет. Любуйтесь прекрасными дамами. Приятного вам просмотра!

радостные моменты пребывания на природе в розовом костюмеженщина смотрит на небочаще улыбайтесь искреннее счастьекудрявая блондинкаизвестная актрисадомашний очаг вечерний образженщина в классическом белом платье

светский нарядженщина в деловом стиле наслаждайтесь каждой секундойпрекрасно выглядеть можно в любом возрастесвет человека можно увидеть в глазахжизнь женщины в 45 только начинается пафосное мероприятиеу себя домахолодный зимний день

женщина у подоконника блеск в глазахидеальный возрастпрекрасный солнечный деньженщина лежит на полув строгой кофте с замечательной улыбкойна фотостудиигде-то в паркефотопортрет женщина у деревана мостикеу окнаосень — самое время подумать о себедля женщины цветов не жаль в паркебудьте счастливыс цветамифото на памятьзагадочная женщинажизнь расцветаетв домашнем уютес короткой стрижкойв зелёной зонеженщина на лавочке хранительница домашнего очагав изумрудном кардиганеобраз для культурного собранияу жёлтой листвывсе гениальное — простоулыбка — на все 32отдых на природене грустить, главное правило женщинывидимо любительница лимоновженщина с голубыми глазамиза столикомв гостинойкрасивые глазасовременный стильнаедине с природойженщина в пёстром платьес букетомстудийная фотосъемкабусы из жемчугаженщина лежит на зелёном газонеярко красная помадакрасивый цвет волосв синем свитерена кухне

прислонилась к стенесчастливая женщинав летнем бирюзовом платьеу каждой женщины должно быть маленькое чёрное платьев кожанкеседина не повод для печалигде-то на фермеулыбка в солнечный деньженщина в деревянном домикестильно

красивая улыбкаженщина на йогеседовласая красавицакрасивая женщинаяркая блондинкаженская красотастрогий стильоткрытый человекна природекрасивые глазаприятный взглядрадостьголубые глазакрасоткаженщине 45на велосипеде

в черной кофте

Оставьте свой голос

11 очков

ЗА ПРОТИВ

Красивые бобруйчанки 45+. Фотоистория | bobruisk.ru

34985

Ирина РЯБОВА. Фото: Александр ЧУГУЕВ. Инфографика Елены САДОВСКОЙ.

Героини нашего проекта доказывают, что после 45 лет жизнь только начинается, и в этом возрасте можно прекрасно выглядеть, быть интересной, молодой, получать от жизни яркие впечатления.

В фотопроекте приняли участие 10 бобруйчанок. Всем нашим героиням мы задали одинаковые вопросы:

• Как удается быть красивой, что вы для этого делаете?
  • Красота, парой слов – это что?
  • Должна ли женщина в любом возрасте быть красивой?
  • Как убедить себя и других, что женщины в 45, 50, 60 лет могут быть таким же красивыми, как в 18, 20, 30?
  • Женщины в 45+ могут быть красивее женщин в 20, 30? Почему? И чем именно?

«ВБ» также предлагает вам оценить версию фотопроекта, адаптированную специально под просмотр на ПК. Она доступна по ссылке.

Нина Матвейчик, 60 лет, врач-невролог медицинского центра «Тари»:

10.07.2019. Нина Матвейчик.

1. Главное условие красоты – внутренний оптимизм. Потому постоянно работаю над собой. Стараюсь жить по христианским заповедям, у меня внутри много оптимизма,

10.07.2019. Нина Матвейчик.

много альтруизма. Что касается ухода за собой, не скажу, что уделяю себе слишком много внимания, но никогда не выйду на улицу, не приведя себя в порядок. Спортом особо не занимаюсь, но двигаюсь много. Каждый день после работы прохожу пешком 3-5 км. Езжу к родителям, где много трудимся на земле. Пассивный отдых на пляже не люблю.

2. Это гармония. Как сказал Чехов, «в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

3. Истинная женщина в любом возрасте будет уделять себе внимание, потому что женщина должна выйти из дома и украшать город!

4. Возраст – понятие относительное, оно никак не определяет красоту. Это раньше было так: не вышла замуж в 25, не родила до 30, значит, «твой поезд ушел», в 40 – все главное в жизни позади, а 60 – уже и говорить не о чем. Сейчас отношение к возрасту изменилось.

5. Могут однозначно. Потому что женщина с возрастом, как вино: чем старше, тем ярче вкус! В 18 можно быть красивой на 18, а в 45 надо быть красивой на 45. Это и есть та гармония.

Лариса Еркович, 53 года, специалист банка «Дабрабыт»:

05.07.2019. Лариса Еркович

1. Для того, чтобы быть красивой, практически ничего не делаю, так как очень люблю свою работу и провожу там основную часть времени.

05.07.2019. Лариса Еркович

По возможности хожу в бассейн, катаюсь на велосипеде, но это получается редко. Пользуюсь хорошей косметикой.

2. Это гармония внутренней и внешней красоты.

3. Потому что она женщина. И потому что это важно на работе: ухоженный внешний вид помогает расположить клиентов и решать деловые вопросы.

4. Это само собой разумеется.

5. Конечно, может. Это зависит не столько от возраста, а больше от желания, стимула, умения, вкуса.

Нелли Галех, 55 лет, сотрудница компании «Родник здоровья»:

05.07.2019. Нелли Галех.

1. Я не хожу к косметологу. Придерживаюсь натуральных средств в уходе за собой и для оздоровления. Прежде всего, мы должны жить в гармонии с природой, лишь она может сделать нас здоровыми и красивыми.

05.07.2019. Нелли Галех.

Пользуюсь только натуральными средствами. Занимаюсь йогой, плаванием. Здоровый образ жизни, движение – залог здоровья и красоты.

2. Это внутреннее состояние души, любовь ко всему – к жизни, к детям, к мужчине. Иногда смотришь: женщина, вроде, обычная, а муж ее любит и восхищается ею. А другая не выходит из дорогих косметических салонов, выглядит замечательно, но постоянно одинока.

3. Счастливая мама – это счастливые дети. Это счастливый мужчина рядом. Красивая и счастливая женщина радует всех окружающих. И самой для себя приятно.

4. Главное – в любом возрасте не думать, что жизнь заканчивается, не говорить себе: я старею. Если человек молод в душе, значит, он будет молод снаружи.

5. Конечно. С возрастом женщины становятся мудрее и умнее. Когда ты понимаешь, для чего ты живешь, когда гармония в душе, тогда в глазах есть блеск, и это делает нас красивыми. В молодости, лет в 18-19 я себя чувствовала старше, чем я сейчас.

Алеся Малюкова, 55 лет, педагог-организатор Центра творчества Бобруйского района:

10.07.2019. Алеся Малюкова.

1. Главное – любить жизнь. Говорят, лучшее платье для женщины – это счастье. Потому стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться каждому дню и мгновению. Соблюдаю режим дня и питания. Раз в неделю устраиваю разгрузочный день.

10.07.2019. Алеся Малюкова.

Разработала комплекс упражнений, которые мне необходимы, занимаюсь утром и вечером. Хотя бы раз в неделю хожу на танцы. По вечерам делаю массаж с помощью электромассажера.

2. Это целостность. То есть, это не только красота тела, но и красота души, мыслей, отношение к жизни, к людям, к окружающему миру.

3. Для того, чтобы оставаться женщиной.

4. В молодости нам кажется, что еще рано. Женщина в годах думает, что уже поздно. Потому всегда должно быть самое время! Проснулся – значит, самое время жить, быть красивой, интересной, счастливой.

5. Конечно, могут. Терпением, мудростью, опытом, шармом, обаянием, умением скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Тамара Жевняк, 50 лет, руководитель частной транспортной организации:

12.07.2019. Тамара Жевняк

1. Для того, чтобы быть красивой, специально почти ничего не делаю, возможно, это генетика. Но работаю очень много, потому постоянно в тонусе.

12.07.2019. Тамара Жевняк

В еде у меня также нет каких-то правил и ограничений, но, опять же, благодаря постоянной занятости в питании нет излишеств.

2. Гармония. Прежде всего, внутренняя гармония человека с самим собой и внешним миром. Я по жизни – оптимист. Даже если у меня на душе тяжело, никто об этом не узнает. Стараюсь всегда держаться, не сдаваться и верить, что все будет хорошо.

3. Потому что она женщина, прежде всего. Для этого она и рождена.

4. Только личным примером. Я приехала в Бобруйск в 90-х годах, когда была еще молоденькой. Тогда в городе не раз встречала бабушку, которая всегда ходила с ридикюлем, в шляпке с вуалью и в перчатках. Я была удивлена, когда увидела ее впервые,и сказала себе, что хочу выглядеть так же хорошо, как она, в любом возрасте. Пример других женщин может быть большим стимулом.

5. Могут. Мне кажется, что они «берут» своей ухоженностью и мудростью. Молодые часто думают, что они и так красивы, и не прикладывают никаких усилий в уходе за собой. А женщины постарше стараются подчеркнуть свою индивидуальность, одеться со вкусом, показать свои достоинства.

Лариса Остратенко, 58 лет. ИП в сфере рекламы, директор в компании «Фаберлик»:

05.07.2019. Лариса Остратенко

1. Главное – позитивное отношение к жизни. Мне лично позитив дан от рождения – от моих любимых дедушки и бабушки, от мамы и папы. А еще я стараюсь общаться только с позитивно настроенными людьми.

05.07.2019. Лариса Остратенко

Быть в хорошей физической форме помогает активный образ жизни: скандинавская ходьба, волейбол, бассейн, обожаю танцевать активные танцы, особенно сальсу. Быть ухоженной помогает моя любимая косметика.

2. Красота – это любовь, внутреннее состояние души, когда любишь себя, близких, всех людей, мир, эту жизнь.

3. Женщина рождена, чтобы дарить красоту, любовь мужчине, детям. Мы, женщины, транслируем в окружающую среду позитивный настрой, улыбку, нежность. Никто не хочет находиться рядом с чем-то некрасивым, плохим.

4. Ваш возраст – это не паспортные данные, а биоэнергетика. Можно в 20 лет быть стариком, а можно быть молодой девочкой в 60, 70, 80! Я мечтаю в 90 лет прыгнуть с парашютом.

5. Красота зависит не от возраста. Можно быть одинаково красивой в 20 и в 60.

Надежда Трофименко, 49 лет, секретарь управления по образованию Бобруйского горисполкома:

16.07.2019. Надежда

1. Честно говоря, для меня этот возраст только в паспорте, в жизни я его совсем не ощущаю. Стараюсь ухаживать за своей внешностью. Около трех лет занимаюсь восточными танцами, они меня изменили как внешне, так и внутренне. Моя фигура мне сейчас нравится значительно больше, чем 10 лет назад.

16.07.2019. Надежда Трофименко.

На диетах никогда не сидела и не сижу, просто у меня физиология такая. И просто с улыбкой иду по жизни.

2. Красота женщины – это не только внешний облик, но и состояние души, внутренний мир.

3. Потому, что прежде всего она женщина, и не должна забывать об этом. В любом возрасте женщина прекрасна, красивым должно быть все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Главное – уметь преподнести себя такой, какой создала тебя природа.

4. Уход за собой – прежде всего, проявление любви к себе. А женщина, которая любит себя, способна и другим дарить любовь. И такую женщину, безусловно, тоже любят.

5. Да, конечно. Женщина в этом возрасте уже многого добилась, она уверена в себе, любит себя и может себе позволить наслаждаться жизнью и своим возрастом.

Ирина Алешкевич, 56 лет, заведующая дошкольным центром развития ребенка № 43:

17.07.2019. Ирина Алешкевич

1. Чтобы хорошо выглядеть, нужно постоянно работать над собой.

17.07.2019. Ирина Алешкевич

Я лично – сторонник всего простого. Лет 25 назад купила книгу Грир Чайлдрес «Бодифлекс для начинающих» и с тех пор это мой спорт, занимающий 15 минут в день и дающий возможность выглядеть стройной. Мои принципы питания также просты: много овощей, фруктов, белое мясо и рыба. Косметикой пользуюсь мало, предпочитаю белорусские бренды, они сейчас хорошего качества.

2. Это гармония внутреннего мира и внешнего вида.

3. Женщина никому ничего не должна. Она должна быть только счастливой – ухоженной, с улыбкой, искрящимися глазами.

4. Убедить практически невозможно. Это или есть, или нет. Как себя чувствуешь, так и окружающие тебя воспринимают.

5. У каждого возраста своя красота. И красота – понятие относительное и глубокое.

Наталья Новикова, 54 года, инженер-электроник ОАО «Белшина»:

16.07.2019. Наталья Новикова.16.07.2019. Наталья Новикова.

1. Веду активный образ жизни, стараюсь больше быть на свежем воздухе, много ходить пешком, бывать на природе. Занимаюсь восточными танцами. Если время позволяет, хожу в бассейн.

2. Мне кажется, это настроение. Когда человек улыбается, и глаза искрятся от счастья, он красив.

3. Женщина – прекрасная половина человечества, потому она должна быть прекрасной всегда, чтобы радовать окружающих.

4. Нет грани, за которой женщина выглядит хуже. Все зависит от состояния души.

5. Конечно, могут. Конечно, нужно следить за собой. С возрастом у женщины появляется опыт, мудрость, она знает, как себя преподнести, как держаться, как ухаживать за собой.

Наталья Адамович, 58 лет, бывшая заведующая библиотекой:

18.07.2019. Наталья Адамович.

1. Природа и гены играют роль. Но с годами надеяться только на них – неправильно. Я всегда слежу за состоянием волос, кожи, рук, ногтей, иногда хожу в солярий.

18.07.2019. Наталья Адамович.

Раньше занималась фитнесом в клубе, сейчас занимаюсь дома по своей программе. Слежу за питанием, главное правило – умеренность во всем. Конечно, работаю над своим психологическим состоянием. Пессимист не может быть красивым.

2. Это, прежде всего, внутренний оптимизм! Если у человека гримаса кислая, что на него ни надень, как ни накрась, он не будет притягательным.

3. Это просто самоуважение. Той же второй половине приятно, когда рядом красивая женщина. Дети гордятся, когда мама красивая, внуки – когда бабушка красивая.

4. Мы все знаем, что красота в 18 – красота от природы, а в 50 – это еще и работа над собой. Нужно просто прилагать определенные усилия, и красота останется с вами.

5. Конечно, может. Ведь внутренняя красота доступна в любом возрасте. А еще женщины с годами понимают, как себя подать, появляется опыт, вкус. Не красоваться, а выглядеть достойно. Понимаешь, что такое смешно, нелепо, вульгарно. Я противница того, чтобы быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой. Должна быть гармония во всем.

Женщины за сорок, которые выглядят абсолютно божественно!

Этих женщин обожают миллионы. Их талант поражает, а красота кажется вечной. Многим из них уже далеко за 40, но они по-прежнему выглядят и чувствуют себя потрясающе. Сегодня мы будем наслаждаться красотой этих прекрасных представительниц слабого пола, которые с годами становятся все более прелестными и роскошными. Взгляните, возможно, здесь вы найдете свою любимую актрису или женщину, на которую вы бы хотели быть похожей в свои «за сорок».

(Всего 20 фото)

Источник: Adme.ru

1. Моника Беллуччи, 50 лет.

Итальянская дива много лет остается стандартом женственности и красоты. Удивительно, но актриса не сидит на диетах и обходит стороной фитнес-клубы. «Я люблю себя. Поэтому не могу мучить себя спортом и голодом. Любите себя, и вам никогда не понадобятся подтяжки и пластическая хирургия».

2. Хэлли Берри, 48 лет.

С тех пор как она стала «Мисс США — 1986», прошло почти 30 лет. Несмотря на диабет и позднее рождение ребенка, в свои 48 актриса выглядит просто потрясающе.

3. Мерил Стрип, 65 лет.

Актриса никогда не относилась к своей внешности с фанатизмом. Она считает, что к этому вопросу нужно подходить с точки зрения красоты и здоровья. Главный секрет легендарной актрисы — положительный взгляд на мир и умеренность во всем.

4. Пенелопа Крус, 40 лет.

«Я никогда не скрывала свой возраст. Когда я смотрю на актрис, которых уважаю, я понимаю, что они никогда не стеснялись своих лет. Такие женщины, как Софи Лорен и Одри Хепберн, старели очень красиво».

5. Сальма Хайек, 48 лет.

Как говорит сама Сальма, заботе и уходу за собой она научилась от бабушки, работавшей в парикмахерской. «Она была алхимиком и колдуньей в одном лице — именно от нее я узнала много секретов красоты».

6. Рената Литвинова, 48 лет.

«Иногда я смотрю на свои фотографии и думаю: «Ух ты!»»

7. Анджелина Джоли, 39 лет.

Актрису постоянно называют самой красивой женщиной в мире. В июне ей исполнится 40 лет, но ее полные губы, острый носик и идеальные брови, а также весь образ в целом продолжает удивлять и изумлять.

8. Джулия Робертс, 47 лет.

Пока все вокруг спорят о том, что же именно сыграло основную роль в красоте Джулии — генетика, ботокс или операции, сама актриса говорит о сбалансированной диете и активных физических нагрузках и считает, что важнейшая вещь в жизни — умиротворение.

9. Мадонна, 56 лет.

Несмотря на свой возраст, Мадонна продолжает выглядеть превосходно. Особенно в плане фигуры. Певица уделяет огромное количество времени спорту и диете.

10. Дженнифер Лопес, 45 лет.

Лопес не устает доказывать, что она по-прежнему в идеальной форме. Певица регулярно демонстрирует свое полуобнаженное тело, выбирая довольно откровенные наряды для выхода в свет.

11. Синди Кроуфорд, 47 лет.

Хотя многие модели заканчивают карьеру в 25, эта супермодель 90‑х все еще пользуется спросом.

12. Кейт Бланшетт, 45 лет.

Высокая, стройная, с фарфоровой кожей. Неудивительно, что в 1999 году журнал Peo­ple включил эту оскароносную актрису в список самых красивых женщин в мире. Секретом своего чудесного внешнего вида она называет гены и радость материнства.

13. Гвинет Пэлтроу, 42 года.

«Знаете что, я люблю свои морщинки, люблю, как я выгляжу. Конечно, иногда я впадаю в критику и начинаю волноваться то об одном, то о другом, но обычно стараюсь не замечать недостатков. Я ценю свою жизнь и прожитые мною годы, а также полученный опыт».

14. Кармен Делль‘Орефиче, 84 года.

Эта удивительная модель находится на пике своей популярности и по сей день. И эта популярность удивляет некоторых молодых моделей.

15. Ева Мендес, 41 год.

Актриса на всех фотографиях выглядит шикарно. Даже на фото без макияжа. Кстати, по словам самой Евы, ей все равно, как она выглядит на большом экране.

16. Ингеборга Дапкунайте, 52 года.

«Быть в форме и выглядеть счастливой в 50? Да, это возможно! Мой секрет — близкие друзья и любимая работа».

17. Хайди Клум, 41 год.

Хайди сохранила такие аппетитные изгибы тела, что нет ничего удивительного в том, что бывшая супермодель, телеведущая и мать четверых детей встречается с 27-летним мужчиной.

18. Деми Мур, 52 года.

Всегда ухоженная и подтянутая, Деми Мур не выглядит на свой возраст. Ее секрет молодости — бурная личная жизнь. Ее всегда больше интересовали мужчины, чем диеты.

19. Шарлиз Терон, 39 лет.

Несмотря на свой возраст, Шарлиз продолжает строить потрясающую карьеру актрисы и подписывать многомиллионные контракты с ведущими косметическими брендами. Ее секрет заложен в активном образе жизни: она бегает по утрам и пытается ходить как можно чаще.

20. Софи Лорен, 80 лет.

Без комментариев!

Смотрите также:
Вечно молодые: знаменитости, которые не выглядят на свой возраст,
Прекрасные женщины старше 50

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

С юбилеем женщине 45 лет красивые стихи, песни, открытки, картинки- oformikrasivo.ru

На День рождения в 45, 50 лет идеально презентовать картинки со стихами и душевными пожеланиями. Год — слиток чистого золота. Женского большого счастья! По имени более имен Картинки с именами для поздравления с днем рождения. Но уже набралась опыта. Побольше ярких впечатлений, приятных встреч и добрых слов. Для аудио-поздравлений также выделено много персональных разделов! Страница 1 из 4 Картинки с днем рождения на 45 лет Сорок пять — баба ягодка опять! Разнообразие открыток. Красивое поздравление женщине на стихи Ларисы Рубальской. При использовании всех текстовых материалов активная прямая индексируемая ссылка на сайт cards. Что бы ни нравилось даме, празднующей День своего рождения, каков бы ни был ее возраст, на этой странице вы найдете поздравления, подходящие именно ей и никому другому. Наслаждайся жизнью! Для других следует отдать предпочтение оригинальным и стильным вариантам, подчеркивающим уважение к виновнику торжества, его заслугам и интересам. Теперь тебя не обманешь. Для тебя и всей семьи! Пожелать хочу скорее: пусть исчезнут все ненастья. Многие изображения — это своеобразные признания, причем не только от одного человека, но и от коллектива. На День рождения в 45, 50 лет идеально презентовать картинки со стихами и душевными пожеланиями. Для аудио-поздравлений также выделено много персональных разделов! Солнце дарит лучи золотые свои. ¸❤45♫♥♫ ❤ БАБА˙ЯГОДКА ОПЯТЬ¸❤ Эти слова выражают признательность и уважение. В сердце надежда и молодость. Справиться с этой проблемой помогут картинки с готовыми стихотворениями. Женского большого счастья! Это позволит имениннице понять, какое внимание ей уделено и как она важна для вас, какую роль играет в вашей жизни, как тепло вы к ней относитесь. В сердце надежда и молодость. Многие изображения — это своеобразные признания, причем не только от одного человека, но и от коллектива. Также, у нас имеется раздел, в котором представлены открытки с юбилеем для всех круглых дат Но уже набралась опыта. Желаем счастья в этот день, тепла от всех, кто будет рядом. Желаем счастья в этот день, тепла от всех, кто будет рядом. Красивые и прикольные, с пожеланиями и без — вы можете отправить их и сделать приятно своей знакомой, родственнице, любимой или коллеге. Наслаждайся жизнью! Мы каждый день стараемся увеличивать количество открыток в наших сборниках, поэтому ждём Вас вновь и вновь! Если вы хотите обратиться к женщине по имени, воспользуйтесь картинками с пожеланиями с именем. Побольше ярких впечатлений, приятных встреч и добрых слов. Для тебя и всей семьи! Много дат чудесных в ней. Поздравление с юбилеем. Поздравление с 45 летием!

«Лицо на 45, шея на 55» — что выдает возраст женщины на фото

Подчас наши старания по улучшайзингу внешности приводят к обратному результату. Продолжаем играть в угадайку и просим мужчин определить возраст женщин по фото. Смотрим на реакцию, записываем и не повторяем ошибок.

«Уставшая» кожа

Андрей, 40: «48-52».

Виктор, 26: «48. Красивая, но в возрасте».

На самом деле: Вайноне Райдер 48 лет.

Вайнона еще в юности, после расставания с красавчиком Джонни Деппом, принципиально решила никогда не выходить замуж, любить только себя и жить в свое удовольствие. Казалось бы, при таких условиях сил на уход за кожей у актрисы должно быть предостаточно. Но любимые сигареты сыграли с ней злую шутку: Вайнона превратилась в классический пример «лица курильщика». Истонченная тусклая кожа, отеки, купероз на щеках и «уставший» вид даже на ковровой дорожке.

«Переколотое» лицо

Роман, 46: «Лицо на 45, шея на 55. Ну что ж она такая обколотая-то — смотреть противно!»

Валерий, 22: «Морщины видно, хотя и заретушированы. 53 точно».

На самом деле: Николь Кидман 52 года.

Времени (и наверняка денег) на косметологов потрачено много, а желаемого эффекта ноль. Николь, как и многие другие жительницы солнечных стран, стареет по мелкоморщинистому типу. Вместо того, чтобы активно увлажнять и питать кожу, стимулировать ее естественное обновление, актриса решила пойти по самому «простому» пути, подружившись с ботоксом и филлерами. В результате морщинки по всей поверхности кожи никуда не делись, а лицо выглядит безжизненной надутой маской.

Лишний вес

Сергей, 41: «Трудно сказать, столько тональника на ней… Пусть будет 48».

Денис, 27: «44, не меньше».

На самом деле: Дрю Бэрримор 45 лет.

Бодипозитив бодипозитивом, но «выглядеть на свои» вряд ли было целью голливудской актрисы, когда она тщательно подготовилась позировать перед камерами на мероприятии. Сразу возникает вопрос, а что же мы увидим на фото без макияжа, профессионального освещения и фильтров? Неудачный мейк, кофточка в пайетках и лишние килограммы сразу превратили жизнерадостную Дрю в уличную торговку на массовых гуляниях.

Морщины на шее

Олег, 48: «За 40, шея в морщинах»

Дмитрий, 29: «В районе 40».

На самом деле: Виктории Боне 40 лет.

Вика вовсю рекламирует услуги многочисленных косметологических брендов и клиник, ведет курсы по омоложению, активно пропагандирует достижения современной косметологии и до сих пор эксплуатирует образ юной девушки. Но вялая кожа на шее мгновенно выдает ее настоящий возраст, как ни крути.

Утомленный вид

Николай, 40: «33-35, точно!»

Никита, 31: «40, не меньше».

На самом деле: Кире Найтли 35 лет.

Красивое лицо, идеальный макияж, профессиональные фото… Ничто не поможет женщине выглядеть юной и свежей, если у нее потухший взгляд и ссутулившаяся спина. Грязные волосы, собранные в неаккуратный пучок, и тотал блэк завершают образ «молодой вдовы», который получился у Киры.

Неестественный образ

Александр, 50: «35. А что у нее с лицом?»

Михаил, 22: «35-37».

На самом деле: Келли Осборн 35.

Залакированная прическа «волосок к волоску», тщательно прорисованный макияж, сквозной взгляд и поджатые губы – Келли здесь напоминает руководителя партийной ячейки времен СССР. Слишком много стараний успеха не приносят: неестественные сооружения на голове не вызывают восторга у окружающих. К тому же, мы подсознательно боимся расслабиться, помять прическу или повредить макияж, на который ушло полдня. Такая озабоченность непременно отражается на лице и накидывает нам пару лет.

Макияж и одежда не по возрасту

Артем, 47: «Тоже 35».

Демид, 22: «Этой 28».

На самом деле: Лорд 23 года.

Певица Лорд завоевала мировую популярность в 16 лет. Тогда, может быть, ей и хотелось выглядеть старше, поэтому она и сделала ставку на яркую помаду, офисные пиджаки, классические рубашки и строгие платья-футляры. Но сегодня девушке незачем искусственно добавлять себе лет. Пора бы уже пересмотреть гардероб и научиться краситься по-другому.

модные женские прически для 45-летних на седые волосы, стильные и деловые современные стрижки 2021

Подбор стрижки для женщин 45 лет может показаться сложной задачей. Казалось бы, утрачивающие прикорневой объем и упругость волосы уже требуют принципиально иного подхода к уходу и укладке. Но многие дамы упорно борются за сохранение локонов, не желая признавать очевидного: им нужны не косы или длинные локоны, а нечто более актуальное и современное.

Но время берет свое, и сегодня в тренде – модные женские прически для 45-летних на седые волосы, а также ультракороткие или сложные графичные стрижки, подчеркивающие яркую индивидуальность их обладательницы.

Сделать выбор не так-то просто, ведь модная длина прядей может быть и средней, и минимальной. Если принять решение не получается, стоит подробнее изучить вопрос, призвав на помощь последние тенденции в сфере парикмахерского искусства. Ведущие стилисты хотят видеть на своих клиентках стильные и деловые современные стрижки – смелые, дерзкие, подчеркнуто-сексуальные. Напоминающие о том, что сегодня 45 – это новые 25 лет, и можно позволить себе любые эксперименты с внешностью.

Основные особенности

Приступая к созданию стрижки для женщин 45 лет, любой мастер объяснит, что уменьшение длины волос с каждым прожитым годом – это не просто дань моде. Агрессивное воздействие внешней среды, применение агрессивных моющих и укладочных средств приводит к тому, что волосяная луковица слабеет, ухудшается питание кожи головы, усиливается работа сальных желез.

В итоге у современных 45-летних женщин остается один выбор: подобрать красивую стрижку или применять накладные пряди, чтобы не выглядеть слишком уныло.

По достижении определенного возраста к стрижкам предъявляются особые требования. В 45 женщина уже хочет выглядеть дорого и респектабельно, но при этом не слишком вызывающе. Соответственно, на коротких волосах можно позволить себе тонированную на кончиках седину – розовые, фиолетовые, синие оттенки считаются остромодными. Простота укладки – еще один важнейший фактор.

Идеальная прическа – та, что позволяет выйти из дома, не проводя многие часы перед зеркалом.

Почему важен тип волос?

Чтобы воспроизводить на волосах модные прически, стоит заранее позаботиться о том, чтобы пряди были здоровыми и ухоженными. Если времени на салонные процедуры нет, можно просто найти оптимальное решение с учетом их типа и индивидуальных особенностей. Женские волосы, склонные к жирности, требуют выбора стрижек с неплотным прилеганием прядей. Так можно избежать быстрой потери их привлекательности, сохранить объем в течение дня. Особенно актуален такой подход, если есть седые волосы, маскируемые мелированием.

Сухие и ломкие пряди требуют максимально лаконичных причесок, не требующих регулярного термического воздействия.

Чем короче будут волосы, тем больше будет казаться их количество. То же самое относится к тонким и редким вариантам шевелюры.

Если радикально отказываться от длины не хочется, можно просто рассмотреть вариант рваных многослойных стрижек. Густые и курчавые волосы поможет укротить средняя длина, не ниже плеч, и правильно подобранные ухаживающие средства. Радикальных экспериментов лучше избегать.

Для деловых и активных

Для того чтобы оставаться стильной, каждая представительница прекрасного пола готова прилагать немалые усилия. Но особенно часто с необходимостью соблюдать строгие каноны сталкиваются современные деловые женщины, для которых имидж является частью их работы. Здесь наиболее актуальными можно называть короткие стрижки, долгие годы остающиеся на пике популярности. Если хочется создать довольно спортивный и жесткий образ, не тратить много времени на укладку, стоит выбрать вариант пикси.

Еще одно спасение для бизнес-леди – прическа боб или боб-каре, выглядящие аккуратно, но не слишком формально. Можно сделать его с окантовкой или без, выполнить в градуированном варианте.

Для тех, кто не готов отказаться от женственной прически, можно рекомендовать каскад, в коротком или длинном исполнении, позволяющий убрать излишнюю массивность прядей, добавить объем тонким волосам.

Если хочется длины

Сорокапятилетний рубеж не повод отказывать себе в удовольствии носить длинные ухоженные волосы. Комфортной в этом случае будет длина до лопаток или немного ниже. На прямых тяжелых прядях хорошо выглядит каре без челки, удлиненное до желаемого уровня, с четкой линией края и приподнятым затылком. Лесенка тоже выглядит довольно аккуратно и привлекательно, позволяет добавить объема.

Средняя длина – до плеч, позволяет использовать в повседневном образе кудри или мягкие локоны. Но современные тренды куда разнообразнее. Все чаще женщины от 45 лет и старше выбирают для создания своих образов креативные рваные или асимметричные прически.

Они хороши тем, что держат форму безо всякой укладки, не требуют частого посещения парикмахерской, при необходимости позволяют варьировать длину.

Универсальным решением считается и деми-боб. Эта версия удлиняет привычную стрижку, позволяя сделать образ мягче и женственнее.

Что в тренде?

Переменчивая мода в текущем году решила вновь вернуть дам, вступивших в возраст второй молодости, во времена их юности. Среди актуальных трендов наступившего календарного цикла можно выделить:

• сессон – графичное решение, красиво обрамляющее лицо, подходит абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты прядей;
  • гарсон – стрижка во французском стиле, которую выбирают красивые, уверенные в себе женщины с точеными скулами, выбритые виски и градуированная челка обязательны;
  • удлиненное каре ниже ключиц уже успело доказать свою актуальность, сегодня его носят без челки, в прямом или асимметричном варианте;
  • паж – еще одно громкое возвращение года, стрижка с равной длиной по всей голове доходит до середины уха или едва его прикрывает, приветствуются градуированные элементы;
  • асимметрия – можно попробовать сбритый висок или просто перенести объем на одну сторону, сделав голову изящной и легкой.

Тренды меняются, но модные вариации на любимые темы не должны пугать – современная взрослая женщина может позволить себе практически любые эксперименты и выглядеть при этом достойно, молодо и эффектно.

По типу и форме лица

При подборе стрижки стоит помнить и о таком факторе, как гармоничное сочетание выбранного силуэта с овалом лица. Здесь есть несколько рекомендаций стилистов.

1. Для круглолицых дам оптимальным вариантом станут объемные стрижки А-образного силуэта, закрывающие боковую поверхность щек. Это может быть паж или каре с приподнятым затылком. Вьющиеся волосы и круглое лицо хорошо дополняет боб-каре.
  2. Квадратная форма с выраженной широкой нижней челюстью будет сбалансирована длинной скошенной челкой. Подойдут любые асимметричные прически.
  3. Для овального лица практически нет ограничений, поскольку его пропорции приближены к классическому «золотому сечению». Можно носить каскад различной длины, пробовать прическу пикси или боб, делать каре.
  4. Для жестких черт с выраженным треугольным подбородком требуется компенсация в виде округлых мягких линий прически. Оптимальным вариантом станет каре на густых волосах, гладкая прическа с подвернутыми внутрь кончиками прядей.

Интересные примеры

И напоследок полюбуемся красивыми примерами стрижек для взрослых дам.

• Лаконичная стрижка сессон после 45 лет позволяет скрыть «проблемную» зону лба, сглаживает морщинки вокруг глаз, позволяет сделать образ более молодежным. Строгая лаконичная форма прекрасно выглядит на прямых волосах средней длины, не требует сложной укладки.
  • Универсальная короткая стрижка гарсон на светлых волосах оставляет свободу выбора наиболее удачной укладки. Легким движением руки прядям можно задать нужное направление и объем, при этом лицо выглядит открытым, подтянутым и молодым.
  • Короткий каскад выглядит естественно, женственно и выразительно. В сочетании со светлыми волосами он делает весь образ более сбалансированным, подчеркивает выразительность черт лица.

Смотрите советы по выбору стрижки, с которой вы будете выглядеть гораздо моложе своих лет, в следующем видео.

Так выглядят женщины старше 40 лет.

Что-то странное происходит с женщинами после того, как нам уже исполнилось 20 лет — что касается стоковых фотографий, мы, кажется, почти исчезаем.

Итак, мы решили запустить мини-кампанию по поиску этих «заблудших» женщин. Делать реальные фотографии реальных женщин старше 40 лет, живущих реальной жизнью.

Вот почему нас вдохновили на это — И как на самом деле выглядят эти невидимые женщины старше 40 лет.

Тайна исчезающих «пожилых» женщин

Мы публикуем минимум одну статью в день на нашем сайте.И так как наши статьи все о женщинах или нацелены на них, нам нужно получить МНОГО изображений.

К счастью, сегодня существует множество бесплатных источников изображений, таких как Unsplash и Pexels. Они делятся высококачественными изображениями, предоставленными фотографами и создателями для бесплатного использования. Однако по мере того, как мы постепенно используем все достойные снимки пожилых женщин даже на лучших фотосайтах, нам становится все труднее найти изображения.

Нередко хорошие фотографии оказываются на закрытых локальных сайтах.И если вы не знаете, как разблокировать какой-либо сайт, могут возникнуть проблемы с доступом к сайту. К счастью, существует множество программ, которые могут изменить вашу геолокацию. Один из самых популярных — VPN. VPN упрощает поиск фотографий пожилых женщин.

Под «старше» мы подразумеваем 21 год и старше.

Например, недавно была статья о менопаузе. Мы не смогли найти ни одной фотографии по этому запросу. «Средний возраст» дал нам либо мужчин, либо старух, либо замков. Когда мы попробовали ввести слово «женщины среднего возраста» в качестве поискового запроса, мы получили одну или две женщины гораздо более старшего возраста и гораздо больше девушек, как это изображение:

Очень красиво, да.Но среднего возраста? Точно нет.

К сожалению, на сайтах бесплатных изображений почти не представлены женщины старше 40 лет. Если вы хотите посмеяться, попробуйте поискать «женщина 40-х». Большинство девушек, которые появляются в результатах поиска, могут быть дочерьми женщин от 40 лет.

Еще хуже, если вы хотите сфотографировать менеджера, начальника или владельца бизнеса, который случайно оказался женщиной. А если вы ищете изображения BAME женщин или женщин с ограниченными возможностями, вам придется еще сложнее.

Где фото реальных женщин старше 40 лет?

Где все фотографии женщин старше 40 лет? Настоящие женщины, живущие настоящей жизнью? Похоже, что мы достойны фотографии только в том случае, если мы идеальные в бикини девушки 20 лет и моложе или изможденные старушки.

Это не значит, что нас не существует. Я много вижу нас на улицах, в супермаркетах, барах, пабах, ресторанах, галереях и магазинах. Но когда дело доходит до изображения в СМИ, мы практически невидимы.

Почему это так важно?

Мы все чаще проводим значительную часть времени в Интернете.А изображения и сообщения, которые мы используем в Интернете, оказывают сильное влияние на то, как мы смотрим на мир.

Для некоторых людей этот онлайн-мир более «реален», чем их офлайновая реальность.

А онлайн-мир, в котором мы живем, жаждет изображений — изображений, используемых новостными сайтами, веб-сайтами, рекламой, социальными сетями и блогами, такими как наш.

Многие из этих фотографий взяты с сайтов бесплатных изображений. Действительно, один только Unsplash, по всей видимости, имеет «более 110 000 участвующих фотографов и производит более 9 миллиардов фотографий в месяц в своей растущей библиотеке, насчитывающей более 810 000 фотографий.”

Хотя это замечательно, что существуют ресурсы, подобные Unsplash, недостаточная представленность пожилых женщин и меньшинств вызывает беспокойство. Потому что это все равно, что выкинуть нас из онлайн-мира.

Он вынуждает сайты, подобные нашему, использовать изображения молодых (и часто белых) женщин, когда мы предпочли бы показывать реальных, ярких и сильных женщин всех рас старше 30 лет. Или даже 40 или 50.

Ну и что можно сделать?

Итак, что мы можем сделать, чтобы восстановить баланс? Проблема не в «вине» какой-либо отдельной стороны.Такие сайты, как Unsplash, могут предоставлять доступ только к загруженным изображениям. И фотографы могут выбирать и снимать свои любимые объекты.

Для нас начало — это признание отсутствия представительства. Возможно, с большей осведомленностью фотографы смогут снимать больше изображений пожилых женщин (а также больше БАМЭ и людей с ограниченными возможностями).

И сайты стоковых изображений могут активно запрашивать больше этих изображений, чтобы обеспечить широкое распространение.Может быть, более тщательная маркировка и маркировка изображений также поможет, чтобы вам не пришлось пробираться сквозь сотни едва достигших половой зрелости девушек, чтобы найти одну или две фотографии женщин старше 40 лет.

И, наконец, мы хотели сделать одну небольшую. укусили себя прямо сейчас. Поэтому мы решили собрать некоторых из этих потерянных женщин — чтобы показать, насколько мы «настоящие», — разместив в социальных сетях призыв к фотографиям. И вот они. Так выглядят настоящие женщины старше 40 лет.

Ханна Мартин, 48

Для начала это я.Я основатель Клуба талантливых дам, отмеченный наградами копирайтер и мать двоих детей.

Кэтрин Гладвин, 42

Я автор отмеченного наградами бестселлера Amazon «Как стать виртуальным помощником».

Джагдип Вирди, 59

Я Джагдип Вирди, в ноябре мне исполнится 60 лет.

Энн Уилкинсон, 64

Я тренер, и это мне 64 года. Какую цену вы можете поставить за мудрость, которая (надеюсь!) Приходит с процессом старения? Женщин моего возраста раньше называли старухами, а в общинах нас уважали за нашу мудрость.

Кристина Сакко, 46

Я — инвалид, мать двоих детей, преподаватель дополнительного образования и владелец бизнеса (физкультура и фитнес). Мой Instagram — @iamcoachkrissi.

Louise Tondeur, 47

Я писатель и репетитор. Здесь я делаю одно из моих любимых дел (читаю Агату Кристи самостоятельно!) Незадолго до лихорадочного сентябрьского уик-энда, посвященного 47-летию. У меня три скрытых инвалидности. Фотография моей жены Сары. Непрофессиональная фотография, но однозначно подводит итог!

Catherine Lane, 52

Мне сейчас 52 года, и я использую Inspired Health Supplements.Я, наверное, в лучшей форме, чем мне было за 30. Просто моему лицу требуется немного больше времени, чтобы просыпаться по утрам, чем всему остальному!

Анджела Монтегю, 49

Мне 49 лет, и у меня есть собственная маркетинговая компания Push Creativity.

Мишель Чандлер, 44

Мне 44 года, я работаю внештатным консультантом по маркетингу в Rocket Marketing Solutions.

Эмили Тисс, 40

Мне принадлежит компания Yellow Door Talent Development, и я специализируюсь на обучении лидерству и продажам в секторе услуг.Мы работаем уже четыре года, и нам посчастливилось обрести за это время несколько замечательных и лояльных клиентов.

У меня есть моя лучшая подруга Рут, чертовски потрясающая и моя правая женщина, а еще у меня есть супер-команда единомышленников, включая подругу Роксанну, с которой я учился в школе с восьми лет!

В следующем году мы с Роксаной начинаем работать на общественных началах в средних школах, выполняя программу Брене Браун, которая помогает укрепить смелость и стойкость молодых людей.Похоже, что это действительно приятное и значимое занятие, когда остальная часть моей работы очень коммерческая.

Джози Корнхилл, 40

Джози Корнхилл, мне 40 лет, я портфельный карьерист. В моем портфолио есть блог в Business for Mums.

Ребекка Левене, 42

Меня зовут Ребекка Левен, мне 42 года, и я инструктор по изменению карьеры для мам.

Дебби Лиск, 42

Я Дебби из Димпс. Я создаю свадебные канцелярские и бумажные товары на заказ.

Mimi Bogelund, 62

Я сертифицированный консультант KonMari и профессиональный организатор. Это то, чем я занимаюсь. Я начал это в 60 лет после полной смены карьеры.

Я также мама двух дочерей, мормор двух внуков и пяти дополнительных внуков (от моей второй половины), датчанка, замужем, но не на бумаге.

Карен Уиттакер, 41

Карен Уиттакер на вечеринке в возрасте 41 года.

Рут Уотт, 53

Я 53-летняя музыкальная художница, увлеченная бумагой, живущая в Эдинбурге.Мой бизнес — Ellie and the Rubester Papercuts, и мне повезло, что меня постоянно окружают замечательные женщины старше 40 лет.

Carolyn Strand, 51

Я специалист по цифровому маркетингу и электронной коммерции из Западного Суссекса. Я помогаю малым и нишевым предприятиям повысить свою прибыльность и видимость в Интернете, используя соответствующие социальные сети, воронки электронной почты, каналы продаж, платформы веб-сайтов, системы оптимизации и управления.

(Фотография Кэролайн была сделана фотографом Сьюзен Грейс Хинман из Брайтона.)

Клэр Винтер, 43

Я владелец Making Words Come Alive и помогаю компаниям в написании тренингов и создании контента.

Нам нужно больше разнообразных изображений женщин в средствах массовой информации, в библиотеках стоковых фотографий, фактически повсюду. Я мама трех дочерей, и я хочу, чтобы они стремились быть самими собой и не чувствовали необходимости чистить себя аэрографом или фильтровать себя.

Marie Brown, 48

Мне 48 лет, и я бегу за кухонным столом, помогая владельцам малого бизнеса любого возраста создавать сайты с высокой конверсией.

Софи Моррис, 45

Я личный тренер в Quietosophy и помогаю тихим профессионалам избавиться от стресса и переутомления и научиться использовать свой голос на их собственных условиях с помощью экспертных индивидуальных коучингов и курсов.

Ники Уильямс, 52

Я квалифицированный диетолог, автор, спикер и основатель организации Happy Hormones for Life, которая помогает женщинам старше 40 лет чувствовать себя лучше, чем в свои 30.

Хороший день с небольшим макияжем и красивым освещением! Но сейчас я счастливее, чем когда-либо, и горжусь каждой морщинкой.

Николь Андерсон, 43

Я владелец бизнес-клана с Делией Портер. Мне 43 года, а Делии 50. Бизнес-клан — это универсальный центр бизнес-консультаций и профессиональных услуг. Мы помогаем бизнесу расти, предоставляя знания, опыт и услуги по внедрению под одной крышей.

Наш успех в бизнесе основан на инвестировании, развитии и сохранении нашей гибкой рабочей команды «возвращающихся женщин». Вместе мы предоставляем все необходимые услуги, которые крупные организации считают само собой разумеющимся, а малые предприятия пытаются найти.

Федерация малого бизнеса признала нас работодателем года в Великобритании в 2018 году (здесь мы с Делией сделали фото) за наш «сильный дух игры на всех сильных сторонах и коллективный опыт».

Я также хочу поделиться нашим селфи с Международного женского дня в этом году, так как большая часть нашей команды старше 40 лет, и мы выглядим в нем очень «настоящими»!

Келли Кемп, 42

Мне 42 года, я творческий виртуальный помощник, который высвобождает время для женщин-тренеров и предпринимателей, чтобы они могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Стефани Босуэлл, 45

Мне 45 лет, я старший менеджер в компании по производству ортопедических устройств, в которой преобладают мужчины. К счастью, я никогда не чувствовал себя «невидимым» или каким-либо образом ниже мужчины, но, возможно, это потому, что я был очень независимым с раннего возраста.

Когда я говорю, что не «чувствую» 45, я не совсем уверен, что такое 45, все, что я знаю, если это я чувствую себя лучше, чем я чувствовал себя в 30 лет!

Я участвовал в соревнованиях в фитнес-индустрии, моделировал фитнес-тренировки, а также являюсь квалифицированным тренером по жизни, поэтому я верю в приобретение новых навыков и знаний для развития себя по мере взросления.

У меня двое мальчиков 9 и 11 лет, в браке 15 лет. Жизнь в 45 лет хороша! Вы можете найти меня в Instagram.

Джоди Хамфрис, 41

Я Джоди, мне 41 год, и я отмеченная наградами бизнес-леди. Когда вы произносите эти слова, вы, вероятно, представляете даму в костюме или даму в облегающем облегающем платье и на каблуках (как в зале заседаний Ученика!), Но женщины в бизнесе бывают самых разных форм и стилей.

Это я, так сказать, «в своем офисе» — фотографирую на ярмарке винтажных пар, которые являются моим основным клиентом, для которого я веду маркетинговую стратегию и творчество.Мы только что получили награду за лучшую маркетинговую кампанию на бизнес-премиях Maidenhead и Windsor.

Я хочу, чтобы моя дочь росла, зная, что успех не связан с одним определенным путем или стилем, и жизнь не обязательно должна вестись за столом в офисе — мы сами устанавливаем правила и добиваемся успеха.

Dee Stringer, 50

Мне только исполнилось 50, и мои 40 были лучшим временем в моей жизни, когда я наконец почувствовал себя лучше и увереннее, чем когда-либо в свои 20.Настолько, что пять лет назад я был вдохновлен на создание собственного бизнеса по производству уютных аксессуаров для собак с моей компанией Slumbering Hound.

Не думаю, что у меня хватило бы смелости пойти туда одному, когда я был моложе, даже несмотря на то, что я работал фрилансером в киноиндустрии, поскольку с возрастом ко мне пришло столько уверенности.

Lottie Clements, 49

Я много лет проработал рисовальщиком в отрасли, где преобладают мужчины. Я действительно чувствовал себя немного невидимым. Затем, в 45 лет, я сменил карьеру и основал свой собственный бизнес ручной работы — Cosy Canine Company.

Я разрабатываю и делаю красивые и практичные аксессуары для владельцев собак. Обладать уверенностью в том, чтобы сделать это и показать себя там, я определенно не смог бы сделать в 20 или даже 30 лет. Второй год подряд я становлюсь финалистом награды Animal Star Awards за лучший бизнес в соответствующей сфере. В следующем году мне исполнится 50, и мне не терпится увидеть, какое волнение это принесет.

Это я в «Флориш Фьюжн». Конференция для продавцов ручной работы прошла в Нью-Йорке в начале этого года.

Isabel Lydall, 40

В 40 лет я только что ушел из корпоративной жизни, чтобы запустить Curiosity & Clarity — компанию по исследованию рынка и обучению, ориентированную на МСП и предпринимателей.

Я работаю с владельцами бизнеса, чтобы дать им ответы на вопросы об их целевых клиентах — и о том, как в результате расти. Я зарабатываю на жизнь любопытством, а это очень весело!

Кэрол Робинсон, 40

Мне 40 лет, я основатель и дизайнер украшений One of a Kind Club.

One of a Kind Club — это современный ювелирный бренд, призванный вселять уверенность и подчеркивать индивидуальность с помощью забавных и впечатляющих украшений.

Каждый предмет разработан и изготовлен мной вручную. После долгой карьеры в рекламе я, наконец, превратил свою любовь к ювелирным украшениям в жизнь. В течение многих лет я проходил курсы ювелирного дела в рамках своей профессиональной карьеры, используя свои навыки, чтобы преобразовать свою рабочую одежду, сделав ее оригинальной и оригинальной.

Мои смелые и яркие коллекции вдохновлены всеми замечательными женщинами, с которыми я сталкиваюсь.

Victoria O’Conghalaigh , 44

Мне 44 года, я преподаватель университета и счастлива!

Ханна Эйр, 44

Я художник, педагог и продюсер, мне 44 года. Я работаю внештатно для широкого круга клиентов, включая музеи, галереи и фестивали.

Я выбрал это фото, так как оно представляет меня и мою работу. Еще потому, что я хихикаю (а не надутой чепухой, которую часто можно увидеть в Интернете).

Джанин Кумбс, 43

Я помогаю малым предприятиям разобраться в своем высокоуровневом сообщении бренда и нише, чтобы остальная часть их маркетинга работала лучше.

Susie Valerio, 48

Я Сьюзи, мне 48 лет. Я двуязычный актер озвучивания и языковой продюсер из Великобритании, и постоянно участвую во многих очень интересных пирогах!

Моя повседневная работа включает в себя озвучивание классных рекламных объявлений, мультфильмов и игр на английском и португальском языках, а также участие бразильцев в таких местах, как, например, здание парламента и клубничное поле.

В довершение всего, я также много работаю с футболом и неоднократно был переводчиком национальной сборной Бразилии в Великобритании.

Мишель Ричардс, 47

Как фотограф, это вдохновило меня задуматься о съемке стоковых изображений пожилых женщин! Вот моя фотография — мне 47 лет, я фотограф-фрилансер.

Бекки Килсби, 62

Я работаю тренером по смене карьеры из Эксетера, помогая недовольным профессионалам во всем мире создавать по-настоящему полноценную рабочую жизнь.

Обретя ясность в отношении ценностей, цели, сильных сторон, увлечений и образа жизни, который они хотят создать, лица, меняющие карьеру, могут определить свои личные критерии успеха и использовать их для уверенного выбора и достижения своего нового направления.

Rachael McGillion-Fee , 43

В начале октября мне исполнилось 43 года, и я приступаю к третьему году самостоятельной занятости. Я менеджер социальных сетей, работающий с малыми и средними предприятиями, благотворительными организациями и социальными предприятиями.

ISEL Social — это социальное предприятие, которое оказывает влияние на небольшие благотворительные организации, помогая в их стратегии в социальных сетях, управлении и обучении, а также организует семинары для них и / или пользователей их услуг.

Люси Брандрам, 43

Мне 43 года, и я веду собственный бизнес по управлению социальными сетями. Я работаю со всеми видами компаний, помогая им найти свой голос в Интернете.В Твиттере и Instagram я @ 76_social.

Сильвия Дель Корсо, 40

Я Сильвия Дель Корсо, специалист по поисковой оптимизации, и я управляю PinkSEO.Marketing из Западного Лондона. Мне 40 лет, и я мать двоих детей в возрасте 8 и 12 лет.

Рохан Ревелл, 40

Я чувствую себя очень юной медсестрой 43 лет и мамой пятилетнего ребенка (хотя иногда чувствую себя менее молодым!). На этой фотографии я посередине, между двумя моими друзьями младше 40 лет.

Никола Семпл, 41

Я Никола Семпл, автор, спикер, тренер по менталитету и ведущий подкаста The Good Life Well Lived, помогающий женщинам в возрасте 40 лет, которые совмещают работу и семью, замедлиться, определить свои приоритеты. и получайте больше удовольствия.

Эстер Вейн, 46

Я Эстер Вейн. Мне 46, почти 47, я рассказчик и творческий тренер. Я оставил свою инвестиционно-банковскую карьеру чуть более девяти лет назад, чтобы следовать своей детской мечте стать актером и писателем.

Теперь я являюсь отмеченным наградами рассказчиком аудиокниг, в котором содержится более 100 наименований, в которых я могу играть ВСЕХ персонажей и получать массу удовольствия. Я опубликовал свой первый роман «Дорога домой» и готовлюсь к выпуску новой книги: «Будь своим собственным героем: внимательное руководство к успеху в творческой жизни».

Это также является основой для моего творческого коучинга и моего предстоящего выступления на TEDx в Королевской центральной школе речи и драмы в ноябре. Для меня жизнь действительно началась в 40 лет!

Джеки Колчестер, 40

Джеки, 40 лет, проводит Les Petits Tigres, веселые уроки французского для детей.

Эмма Фостер, 50

Я внештатный консультант по связям с общественностью и копирайтер. Я помогаю компаниям и брендам обрести голос и рассказать свои истории в средствах массовой информации и за ее пределами, чтобы они могли установить подлинные связи.

Я также провожу PR Salt & Chilli с другой сказочной женщиной за 50. Мы обучаем людей тому, как вести собственный пиар с помощью семинаров, индивидуальных тренингов и наставничества.

Моя настоящая страсть — также помогать женщинам старше 40 лет стать более заметными и услышанными в средствах массовой информации — рассказывать их истории и делиться своей мудростью, чтобы мы больше не были невидимыми. Я хотел бы помочь большему количеству женщин достичь этого, поэтому подписывайтесь на меня в Twitter, где я делюсь возможностями, когда замечаю их!

Bonamy Waddell, 44

Я Бонами, мне 44 года, и я помогаю организациям использовать исследования и данные для принятия более разумных решений.Я мама двух девочек и яростный защитник силы женщин, работающих вместе и поддерживающих друг друга в великих делах!

Сара Дугид, 44

Я Сара Дугид, мне 44 года, и я руковожу Duguid Communications. Предлагаю PR, маркетинг и социальную стратегию и поддержку малого и среднего бизнеса.

Rachel Vogeleisen, 55

Я Рэйчел Vogeleisen, фотограф, специализирующийся на женских портретах, помогая женщинам вернуть их моджо перед камерой.

Я также работала над личным проектом о женщинах старше 50 лет, которые заново открыли себя. Вы можете прочитать об этом здесь.

Сюзанна Тейлор, 50

Я внештатный графический дизайнер из Восточного Лондона. Я специализируюсь на фирменном стиле и маркетинговом дизайне для малого и среднего бизнеса.

Мне недавно исполнилось 50, и я рассматриваю это как подарок, чтобы вовремя меньше заботиться (даже) о глупых вещах и концентрироваться (даже больше) на истинных вещах.

Элизабет Хэнкок, 50

Мне только исполняется 50 лет, я бизнес-консультант и коуч, помогая предпринимателям развивать более успешный бизнес с помощью мышления, энергии и стратегии.Я называю это лопающими пузырями! В 2020 году у меня выходит новая книга и подкаст под названием «Энергетический бизнес», цель которого — объединить стратегию, разум, энергию и душу.

Для меня жизнь действительно началась в 40 лет! Я встретила своего мужа, и мы поженились девять месяцев спустя (за несколько месяцев до моего 40-летия), у меня родился первый ребенок незадолго до моего 41-го дня рождения, а второй — незадолго до моего 43-го дня рождения.

Наличие детей вдохновило меня, наконец, осуществить мою давнюю мечту об успешном, значимом и устойчивом бизнесе, а также написать книгу.Вещи, на которые у меня никогда не хватило бы уверенности делать в свои 30 лет.

Майра, 40

Меня зовут Майра. Мне 40. Я дровосек, писатель, музыкант, художник, жена и мама.

Aoife Powe r

В следующем месяце мне исполнится 47 лет. Как основатель Aoifelution Health, я помогаю другим людям старше 40 лет обрести здоровье во всех сферах их жизни. Старение не обязательно означает умственный и физический упадок. С 3M, мышлением, питанием и движением мы можем стареть назад!

Арлен Джаколетти, 41

Меня зовут Арлен Джаколетти.Мне 41 год. Я мама, дизайнер интерьеров и генеральный директор небольшой компании, которую я только что начала называть Concept Interiors. Я также посол здоровья и фитнеса. Я стараюсь оставаться активным, и я помогаю своей семье и друзьям делать то же самое.

Я считаю, что для того, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя, нужно начинать изнутри. Также очень важно получать удовольствие, выходить из рутины и спонтанность помогает мне, когда я в стрессе.

Келечи Обетта, 39

Меня зовут Келечи Обетта.Я нигериец, живу в Нигерии, практикующий юрист, жена и мать четверых детей в возрасте 15, 13, 10 и 7. В июле 202 года мне исполнится 40 лет.

Шарон Габриэле, 42

I ‘ м. Шэрон Габриэле, мне 42. Я мама троих детей в возрасте 9, 11, 13 лет. Я медсестра и работаю в основном заместительной школьной медсестрой в школьном округе моего ребенка. Хотя моя страсть в жизни — горячая йога. В марте прошлого года, прямо перед пандемией, я закончил курс подготовки учителей йоги и был готов осуществить свою мечту в качестве инструктора по горячей йоге.Моя мечта должна быть приостановлена ​​прямо сейчас. Просто иду по жизни изо дня в день. Продолжение следует…

Kelli Bluth

Я тетя, которая любит баловать своих племянниц и племянников. Я являюсь старшим менеджером по закупкам компании-производителя медицинского оборудования в городах-побратимах и живу в Миннетонке, Миннесота. Мне очень нравится руководить командами и помогать своим товарищам по команде развиваться и расти в том, кем они хотят быть.

Мне нравится быть активным, и недавно я принял участие в походе № 52, который представляет собой один поход в неделю в течение 52 недель.Мне четыре недели и четыре похода. Моя фотография была сделана в хижине на берегу озера Верхнее, которое находится в северной Миннесоте и является одним из моих любимых мест для пеших прогулок.

Ребекка Сола, 42

В сентябре мне исполнится 43 года. Я живу дома, мама пятерых детей.

Мишель Виклин, 42

Меня зовут Мишель Виклин. Я мать семерых детей. У меня есть собственный бизнес, Tiger Lily Designs (чистая красота и уход за кожей), и за последнее десятилетие я занималась обучением детей на дому.

Келли Рашинг, 40

Меня зовут Келли Рашинг с юго-запада Миссури. Я работаю из дома полный рабочий день, веду собственный бизнес и работаю мамой 3 мальчиков. Возраст трех, восьми и 21 года. Я люблю выходные с семьей, проводить время на озере, ходить по тропам, заниматься спортом, антиквариатом и пробовать всевозможные продукты со всего мира. Мне 40 !! Время летит! Пытаемся максимально использовать все наши безумные моменты.

Серена Кунрод, 40

У меня пятеро детей (двое уже взрослые и трое еще довольно молодые: четыре, шесть и восемь).Я художник-детализатор и художник реализма, а также домашние мама и жена.

Эльза Морган

Меня зовут Эльза Морган. Мне 47 лет, и я веду онлайн-бизнес, посвященный здоровью и благополучию, а также обучаю женщин старше 40 лет тому, как принять свое прошлое и превратить его в свою суперсилу. Я даю им стратегии построения онлайн-бизнеса, ориентируясь на семью, дружбу и личные дела.

Мы хотели бы добавить ваше лицо в нашу коллекцию.

Если вы хотите добавить свое лицо в эту коллекцию, просто отправьте нам электронное письмо с фотографией, возрастом и кратким описанием того, чем вы занимаетесь.

И, наконец, вы не удивитесь, узнав, что не только на стоковых фотографиях женщины недооцениваются и недопредставлены. Как показывает Кэролайн Криадо Перес в своей книге «Невидимые женщины», мы живем в мире, созданном для мужчин.

69-летняя женщина воссоздала выпускное фото 45 лет спустя

69-летняя женщина воссоздала свои выпускные фотографии средней школы через 45 лет после того, как они были впервые сделаны, скопировав все элементы оригинальных изображений, включая ее культовые волосы 60-х годов.

Ян Эллис из Феникса, штат Аризона, окончил школу в 1969 году и отметил это событие фотосессией. Спустя десятилетия 63-летний брат Яны Эд Вудхэм навестил ее и предложил воссоздать культовые изображения.

Выпив несколько напитков, Ян согласилась и попыталась превратиться обратно в 18-летнюю девушку, которая позировала портрету несколько десятилетий назад — даже посетила салон, чтобы перекрасить свои светлые волосы в брюнетку, а затем сделала прическу в объемном стиле улья. это было так популярно в 60-е годы.

Затем: 69-летняя жительница Аризоны Джен Эллис воссоздала свой выпускной портрет, который она позировала в 1969 году, когда ей было всего 18 лет (на фото)

Раздавил! Бабушка покрасила волосы в брюнетку и профессионально уложила их, чтобы они соответствовали объемному улью, которое она носила на оригинальном портрете

.

Она также купила в благотворительном магазине черную юбку-карандаш и свитер, которые идеально подходили к ее оригинальному образу на выпускной, и ее брат снял снимки в том же стиле.

Результат — невероятно точная копия ее оригинальных фотографий — и, несмотря на то, что с тех пор, как были сделаны выпускные фотографии, прошли десятилетия, Ян выглядит почти идентично в сравнении.

Бабушка Ян сказала: «Сначала я подумала, что он сошел с ума, но потом подумала: а почему бы и нет?

«45 лет спустя у меня был почти такой же рост, как и в момент выпуска. Я так счастлив ».

Она окончила среднюю школу Тейлора в Центре, штат Индиана, в 1969 году и сделала профессиональный снимок в местной фотостудии Adams Photography на территории школы.

Она сказала: «Часть моей церемонии вручения дипломов, которую я помню, заключалась в том, что все были очень удивлены, что я сделала то, что сделала.

«Никто на самом деле ничего мне так или иначе не сказал. Они, вероятно, покачали головами, и им было что сказать, например: «Вау, она храбрая душа!»

После десятилетий хранения фотографии в доме их матери в октябре 2014 года нью-йоркский художник Эд посетил свою сестру и предложил ей переделать фотографию.

Пенсионер Ян сказал: «Я слишком много выпил!

Волосы сегодня… Ян (на фото слева с братом и матерью) носила улей как свой фирменный образ в 60-е годы

Джокер: Именно брат Яны Эд Вудхэм убедил ее воссоздать веселые выпускные картинки

«Зная, что я плохо себя чувствую, мои попытки подготовиться к фотосессии были немного коварными.

«Но что угодно для моего брата. Он лучший ».

На следующий день она пришла в парикмахерскую со своим старым фото и попросила ее подстричь волосы до такой длины и покрасить их в такой же цвет.

Затем она пошла в комиссионный магазин и купила черную юбку-карандаш и свитер, которые подходили к ее наряду на выпускной.

Они оба посетили студию в Кокомо, штат Индиана, и воссоздали момент, когда улыбающаяся 17-летняя Джен оставила школьные годы позади.

Ян сказал: «Когда я впервые увидел свою фотографию, это было немного удивительно, потому что я не чувствовал, что готов уложить волосы так, как я хотел, потому что я находился в незнакомой обстановке.

«Но в целом я был счастлив, что мой брат уговорил меня сделать то, что я никогда бы не сделал в одиночку.

«Мы не росли вместе, и этот проект, который он попросил меня сделать, закончился такими замечательными моментами и воспоминаниями, проведенными вместе».

Эд сказал: «У меня есть оригинальная фотография, она мне всегда нравилась. Яну это не очень нравится, но меня это забавляет. Я ее очень люблю ».

Источник: | Эта статья изначально принадлежит Dailymail.co.uk

Связанные

Насколько далеко можно расширить женскую фертильность?

Можно ли продлить женскую фертильность и на какой срок? Как это часто бывает, когда природа создает неравенство, наука пытается уравнять правила игры.В сентябре прошлого года 74-летняя Эрраматти Мангамма из южной Индии стала старейшей в мире матерью, впервые родившей ребенка, родив девочек-близнецов, зачатых посредством экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) после 57 лет бесплодия. Три года назад 72-летняя Далджиндер Каур из северной Индии родила сына после почти пяти десятилетий брака и двух неудачных попыток ЭКО.

Значительный прогресс в репродуктивной медицине за последние десятилетия значительно повысил безопасность, успех, доступность и доступность искусственных репродуктивных технологий.Приблизительно 230 младенцев рождаются в Великобритании каждый год у женщин в возрасте 50 лет и старше, в то время как 9% всех впервые рожающих в США в 2014 году были старше 35 лет.

Но, как мы видели, эти методы все еще ограничены возрастом яйца. Это не в последнюю очередь из-за воздействия старения на ДНК, а также из-за того, что более старые яйца подвергались воздействию токсинов окружающей среды в течение более длительного периода времени. Конечно, женщины могут пройти ЭКО с использованием донорской яйцеклетки от более молодой женщины.Почти все клиники репродуктивного здоровья по всему миру теперь также предлагают женщинам возможность хранить свои яйцеклетки, замороженные во времени, до тех пор, пока она не будет готова к их размораживанию, оплодотворению и трансплантации в ее матку.

«Трудности, с которыми сталкиваются пожилые женщины, пытающиеся завести детей, связаны не с маткой, а с яйцеклеткой, и в основе этого лежат хромосомные аномалии», — говорит Уэллс. «Яйцо — это скорее семя, чем почва. Многие из самых ранних этапов развития человека определяются тем, что дает яйцо.”

С помощью таких технологий, как предимплантационное генетическое тестирование, Уэллс и его коллеги-эмбриологи разрабатывают способы определения лучших яйцеклеток, которые можно использовать в лечении ЭКО. Другие методы, такие как заместительная митохондриальная терапия, также помогают матерям с дефектами яйцеклеток рожать здоровых детей.

Но в то время как наука предпринимает похвальные шаги, чтобы продлить отсчет времени женской фертильности, возможно, никогда не удастся удерживать его бесконечно долго.Снижение естественной женской фертильности столь же неизбежно, сколь и повсеместно.

Присоединяйтесь к одному миллиону будущих поклонников, поставив нам лайк на Facebook , или подписывайтесь на нас на Twitter или Instagram .

Если вам понравилась эта история, подпишитесь на еженедельную рассылку новостей bbc.com , которая называется «Основной список».Тщательно подобранная подборка историй из BBC Future, Culture, Worklife и Travel, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу.

Более 50? Эти проблемы могут подкрасться к вам

ИЗОБРАЖЕНИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ:

1) вадимгужва / Thinkstock

2) Hero Images / Getty Images

3) Stockbyte / Getty Images

4) MARIE SCHMITT / возраст фотостока

5) Дэвид Сакс / Getty Images

6) Группа динамической графики / Getty Images

7) Ари Дж. Бауман / Getty Images (слева), Visuals Unlimited / Getty Images

8) Источник изображения / Getty Images

9) AlexRaths / Thinkstock

10) DjelicS / Thinkstock

11) relon8211 / Thinkstock

12) Марк Костич / Getty Images

13) Highwaystarz-Photography / Thinkstock

14) iStockPhoto / Getty Images

15) СЕБАСТЬЕН БОЗОН / Getty Images

ИСТОЧНИКОВ:

Национальный совет по старению: «Факты о здоровом старении.”

CDC: «Обзор хронических заболеваний», «Ресурсы общественного здравоохранения по диабету», «Диабет», «Остеоартрит», «Краткая статистика: распространенность текущей депрессии среди лиц в возрасте ≥12 лет, по возрастным группам и полу — США, Национальное здравоохранение. и Обследование питания, 2007–2010 гг., «Депрессия — ненормальная часть старения»,

.

«Национальный статистический отчет по диабету, 2020 г.»

Национальный институт глухоты и других коммуникативных расстройств: «Быстрая статистика о слухе».«

Национальный институт старения: «Здоровье пожилых людей NIH: высокое кровяное давление», «Здоровье пожилых людей NIH: потеря слуха», «Недержание мочи».

Американская кардиологическая ассоциация: «Поймите свой риск высокого кровяного давления», «Распространенность ишемической болезни сердца по возрасту и полу».

Национальный институт сердца, легких и крови: «Кто подвержен риску сердечных заболеваний?»

Trust for America’s Health: «Состояние ожирения, 2016 г .: Лучшая политика для более здоровой Америки».”

Stop Obesity Alliance: «Быстрые факты: хроническое заболевание, связанное с ожирением».

Фонд артрита: «Причины остеоартрита», «Профилактика остеоартрита: что вы можете сделать».

Национальный фонд остеопороза: «Что такое остеопороз и что его вызывает?»

Международный фонд остеопороза: «Предотвращение остеопороза».

Клиника Мэйо: «ХОБЛ».

Американская оптометрическая ассоциация: «Зрение взрослого: от 41 до 60 лет.”

Национальный институт глаз: «Факты о катаракте».

отзывов в Урология : «Старение мочевого пузыря».

Национальный институт рака: «Возраст».

Американская психологическая ассоциация: «Старение и депрессия».

Национальный институт артрита, скелетно-мышечных и кожных заболеваний: «Что такое боль в спине? Краткие факты: серия простых для чтения публикаций для общественности ».

Ассоциация Альцгеймера: «Факторы риска.”

Женщины и старение: «Я набралась смелости жить своей правдой» — иллюстрированное эссе | Женщины

Женщины всегда остро ощущали старость. В своем нашумевшем эссе «Оскорбления возраста» в мае 2015 года Хелен Гарнер исследует способы, с помощью которых старение означает удаление из культуры, которая приравнивает молодость, красоту и красоту к ценности — жестокая и неблагодарная алгебра. «У тебя морщинки на лице и седые волосы, поэтому они думают, что ты слабый, глухой, беспомощный, невежественный и глупый», — пишет она.«Предполагается, что у вас нет мнений и стандартов поведения, что все, что происходит поблизости, не является вашим делом».

Когда женщины теряют культурную валюту, они также платят за нее буквальных валют. Согласно отчету исследователей Университета Монаш за 2016 год, подготовленному по заказу Благотворительного фонда лорд-мэра, 34% женщин старше 60 лет живут в постоянной бедности по доходам. В том же году в отчете Австралийской комиссии по правам человека было обнаружено, что почти треть работников в возрасте 50 лет и старше подвергались дискриминации на рабочем месте, причем женщины старшего возраста подвергались более неблагоприятному воздействию, чем мужчины старшего возраста.По данным Австралийского статистического бюро за март 2018 года, число бездомных женщин старшего возраста увеличилось на 31% с 2011 года, в то время как число бездомных среди мужчин увеличилось на 26%.

С одной стороны, культурные разговоры о женщинах и старении как никогда громче. С другой стороны, язык движения за старение, основанный на таких, как Джоан Дидион в кампаниях Céline, отсутствие ролей для таких знаменитостей, как Николь Кидман и богатых (в основном) блоггеров в белом стиле, может создать еще один идеал, который невозможно реализовать. стремиться к.

Опыт пожилых женщин определяется как культурным происхождением и жизненными траекториями, так и датами рождения и разделением поколений. Старение — это сумма множества противоречивых чувств и сил. Свобода от эротического взгляда может вызвать чувство горя и утраты. Но это также может привести к новому чувству независимости и радикальных возможностей.

Нет правильного способа стать старше.

Белла Гарсон, 60

В 60 лет, я знаю, что чему бы я ни сопротивлялся в жизни, я буду много страдать.Каждый раз, когда я становлюсь старше еще на год, это новая глава. Я пытаюсь встречаться сейчас, что немного прискорбно в любое время, но особенно в этом возрасте. На сайтах знакомств я не говорю, что я моложе себя, потому что не хочу быть с молодым человеком. Думаю, это заставило бы меня смутиться из-за болей и болей, хотя я знаю, что я довольно молод для своего возраста.

Нас постоянно окружают идеалы красоты, и иногда я смотрю на себя в зеркало, и это тяжело.Но потом я думаю о друзьях моей 32-летней дочери Ариэль. Все они такие удивительные и движимы своими страстями — гораздо больше, чем мы были 30 лет назад. В наши дни я вижу большую уверенность в молодых женщинах, поэтому, надеюсь, это повлияет на такие области, как [старение], и изменит ситуацию. Наше общество очень мелкое, но я думаю, что женщины развиваются, повышая самооценку. Все мое стремление в жизни сейчас — стараться быть настолько искренним, насколько я могу. Я бы не стал делать подтяжку лица или даже ботокса. Я жил и горжусь этим.

Это восходит к тому представлению о том, чему вы сопротивляетесь, сохраняется. В буддизме говорят о законе наименьшего сопротивления. Если вы пытаетесь сопротивляться чему-то, становится все хуже и хуже. Если вы попытаетесь выглядеть моложе, вы измените одно, и вы начнете замечать следующее и следующее. Я сделал это со своими волосами, поэтому я знаю, как это работает! [Будет лучше], если вы можете просто поклониться и сказать: «Вот я».

В средствах массовой информации я наконец вижу женщин постарше и гламурных, которые любят моду.Они не становятся жертвами жестоких представлений о красоте. Общество питает веру в то, что «меня недостаточно». Это неправда, и я думаю, что женщины должны это осудить. Я вижу в этом путь вперед.

Надин Буш, 55

Я родилась в Коломбо, Шри-Ланка, и переехала в Сидней с моими родителями и младшим братом, когда мне было семь лет. Я работала в журнале мод, а с мамой у меня был ювелирный магазин. Я ушла из розничной торговли, когда вышла замуж и забеременела. У меня было два мальчика, и я была домохозяйкой.Позже я работал стилистом и восемь лет работал в журнале Belle . Затем я работал креативным директором Джейми Дьюри.

Жизнь изменилась, когда моей невестке был поставлен диагноз «рак груди», и она умерла в течение трех месяцев. Я переехала к моему брату, у которого было четверо детей, чтобы помогать, и он работал и пережил менопаузу. Я думаю, что менопауза — это шанс переосмыслить свою жизнь — эмоционально и духовно. Доктор Кристиана Нортруп пишет, что во время менопаузы все, с чем вы не сталкивались в первой главе своей жизни, посещает вас еще раз.Мне это казалось правдой.

На разных этапах жизни я горюю по разному. Я стал лучше осознавать отмеченное время. Я огорчил своих детей так же, как я безмерно рад тем мужчинам, которыми они стали. В западных культурах мы отрицаем конечность жизни. Мы не понимаем, что все, что мы знаем и любим, однажды исчезнет. Я стала праздновать брак, потому что мой младший сын обручился и спросил меня, женюсь ли я на них. Я люблю свадьбы, но чувствую себя ценным во время похорон или празднования смерти.

С возрастом я набрался смелости жить своей собственной правдой. Я счастлива одинока и не чувствую себя неполноценной без партнера. Наша жизнь так отличается от жизни наших бабушек. Они были такими способными женщинами, которые так и не реализовали весь свой потенциал.

Фейт Агугу, 53

С возрастом мое самоощущение улучшилось. Когда мне было 30, я хотел быть 40. Когда мне было 50, я хотел быть 60. Я всегда был тем человеком, который интуитивно знал, что я хочу быть старше.

Я начала работать моделью в 18 лет, а когда я переехала в Австралию из Лондона, я в течение 14 лет руководила собственной модной PR-компанией. Шесть лет назад я переучился на вожатую. Я намного счастливее, потому что это более актуально для того, где я сейчас нахожусь. Вам уже за 40, и вы хотите, чтобы в вашей жизни была цель, и вы также хотите внести свой вклад. В свои 20 лет вы действительно не думаете об этом. Для меня положительные стороны старения безграничны. Я намного увереннее в себе. Меня меньше беспокоит, что обо мне думают люди.В вашей жизни есть этап, когда вы понимаете это интеллектуально. Но затем вы достигаете стадии, когда понимаете это в своем сердце.

Да, я стону, когда выхожу из машины. Но есть и преимущества мудрости.
Тетя Донна Ингрэм

Я никогда не была замужем и не имела детей. Я действительно хотела их, но обстоятельства не сложились, и в 44 года я решила перестать пытаться, потому что не хотела быть старой, уставшей матерью. Общество говорит нам, что наша ценность связана с тем, чтобы быть матерями, но что, если этого не произойдет? С одной стороны, я могу выбирать, как проводить свое время и свою энергию, а мои друзья с детьми иногда завидуют моей жизни.Но с другой стороны, я прошел через долгий процесс печали и отпускания.

Я никогда не получал сообщения от своей матери или старших сестер о том, что старение — это плохо. Как женщина африканского происхождения, она еще раз подтвердила, что старение — это то, чего стоит ждать. Есть большая культурная разница. Некоторые из моих клиентов — белые женщины в возрасте от 60 до корпоративной карьеры. Они очень боятся поседеть и стать невидимыми. Они не понимали, что существует альтернативный способ мышления.Нет смысла мечтать о том, что ты не можешь вернуть.

Aunty Donna Ingram, 54

Я начала работать, когда мне было 15 лет, и большую часть своей жизни провела в общественных и государственных организациях. Десять лет назад я прошел краткий курс туризма. Сейчас я в основном провожу церемонии «Добро пожаловать в деревню» и провожу пешеходные экскурсии по Редферну. Мои пешеходные экскурсии отрастили собственные ноги! Я не устраивалась на работу уже много лет. Женщины сталкиваются с дискриминацией, когда они моложе, когда на работе думают, что вы собираетесь уйти и родить ребенка.Но когда вы станете старше и ваши дети вырастут, вы можете работать снова или работать по выходным, и это совершенно не ценится. Это огромная проблема.

У меня нет проблем со старением. Да, я стону, когда выхожу из машины. Но есть и преимущества мудрости. В моем сообществе тебя уважают, когда ты становишься старше. У тебя тоже меньше терпения на хрень. На прошлой неделе я был на мероприятии, где звучал государственный гимн, и отказался его петь. Ко мне подошла женщина неаборигенного происхождения и сказала, что заметила.Я сказал: «А ты? Мне жаль, что вы разочаровались ». Когда кто-то грубит со мной, я воспринимаю это как расизм, а не как что-то связанное с моим возрастом.

Мои тетушки — сильные, целеустремленные люди. Моя няня также оказала большое влияние на мою жизнь. Мой старший сын переехал к ней в старшие школьные годы. Я узнал, что она была частью украденного поколения, когда мне было 24 года, и многое в ней имело смысл.

Теперь я много делаю для своих внуков. Моей внучке два с половиной года, и она очень привязана.В следующем месяце я еду с ними на Фиджи, и это первый раз, когда я за границей. Я тоже действительно начала заботиться о своем здоровье. Моим бабушкам было 83 года, когда они скончались, и я хочу болтаться со своими внуками как можно дольше.

Хелен Шам-Хо, 75

Я родилась в Гонконге и приехала в Сидней в качестве студентки в 1960-х годах. Я изучал социальную работу в Сиднейском университете, а когда у меня были дети, я изучал право. После развода мы с мужем открыли новые горизонты.У меня был коллега, который завербовал меня в качестве кандидата в Либеральную партию Нового Южного Уэльса, и я стал первым членом парламента Австралии, родившимся в Китае. Но в конце 80-х была волна антикитайских настроений, и партия не обратила на нее внимания. Я ушел и стал независимым. Я очень гордился собой.

Моя жизнь очень активна. Я работаю с новыми китайскими мигрантами и участвую в таких организациях, как Ротари-клуб. Но люди моего возраста в китайском сообществе часто работают всю свою жизнь, а затем остаются дома, чтобы присматривать за своими внуками.Им нужна связь с обществом, но из-за языковых барьеров им негде участвовать за пределами дома. Эмоционально китаянки чувствуют, что их ценность так принижена, а их эго очень задето. Я юрист и хорошо говорю, поэтому для меня большая честь. Если вы пожилая женщина, которая не говорит по-английски, значит, у вас это было.

Я хочу сохранить свою жизнь, но недавно сломал ногу, что ставит под угрозу мою деятельность. Раньше я не ложился спать до полуночи, но теперь мне нужно ложиться спать в 10.Мой дед умер в 102 года, так что у меня впереди еще как минимум 25 лет! Я много путешествую и скоро собираюсь навестить семью в Торонто. На данный момент я могу очень хорошо о себе позаботиться.

Правительство создало комиссию по уходу за престарелыми для больных. Но пожилые женщины вроде меня, которые здоровы, тоже нуждаются во внимании. Нам тоже нужны отдых и дружба. Китайские семьи очень сплоченные, но не заботятся о пожилых женщинах так, как следовало бы. Мои друзья пожилого возраста не любят говорить об этом, но я считаю, что мы должны отстаивать свои права на получение удовольствия от жизни.

Sandra Garritano, 67

Став пожилой женщиной, вы становитесь невидимым во многих ситуациях. Когда я была молодой женщиной 17 лет, на меня смотрели мужчины. Я всегда думал, что это потому, что я такой высокий, неуклюжий и долговязый. Мне это не понравилось. Теперь, когда я прохожу мимо человека моего возраста, они даже не знают, что я нахожусь в космосе. Я чувствую это своей душой. В результате я перестала выступать. Многие из моих друзей говорят, что я больше не крашусь. Речь идет о том, чтобы чувствовать себя комфортно.

Когда я уволился с работы учителем рисования, я испытал это чувство восторга.Но я остановился и спросил: «О чем все это было?» Теперь я сосредоточен на том, чтобы быть счастливым и продуктивным человеком, который поддерживает мою дочь и любит ее внуков. Становясь старше, я наслаждаюсь собственной компанией — когда я был моложе, я всегда старался, чтобы каждое место в моей жизни было заполнено.

Я также понял, как важно быть хорошим другом. Один из моих лучших друзей — мужчина, и он защитник меня и моей художественной практики — он первый, кто меня подбадривает и помогает мне повесить мои спектакли.[В прошлом] отношения с мужчинами казались связанными с сексом, но, как только я понял, что дело не в этом, мужчины расслабляются. Может быть, им снится, что это могло бы случиться, но по большей части это кажется намного проще.

Я все еще считаю себя сексуальным существом. Когда мы стареем, наши зубы и кожа тускнеют, а глаза, возможно, не сияют, как раньше. Но для меня чувственность — это попытка позаботиться о себе, быть здоровым, энергичным, вовлеченным, сострадательным, благодарным и целостным.Когда я попадаю в новую группу людей, быть интересным — настоящий афродизиак. Когда мужчины любого возраста участвуют в разговоре, [их привлекает], но они не заметят, если я прохожу мимо них. Я думаю, что они находят меня чувственным, потому что я красочный и многослойный.

Анна Котти, 58

Я познакомилась со своим мужем и вышла замуж, когда мне было 20 лет. Я год проработала физиотерапевтом, но поняла, что это не для меня. Следующие девять лет я оставался дома со своими детьми. Когда они пошли в школу, я провел следующие 20 лет, перескакивая с одной неудовлетворительной работы на другую.Когда мне было около 50, я изучал дизайн интерьера. Я сразу понял, что это то, чем я хочу заниматься, и делаю это уже 10 лет. Трое моих друзей начали новую карьеру и поступили в университет в возрасте от 40 до 50. Это огромная ответственность, но у всех нас были маленькие дети. Они были достаточно взрослыми, чтобы мы могли начать что-то другое.

С возрастом я стал более независимым от своей семьи. На следующей неделе я проведу неделю самостоятельно за границей, чего я бы никогда не сделал в свои 20 лет.В то же время мое тело изменилось. После менопаузы я прибавила в весе. Мои волосы седеют. Для меня это все еще важно. Я не делаю ничего необычного, но стараюсь максимально замедлить этот процесс.

Я не в форме по сравнению с тем, как был 15 лет назад. Я не могу кататься на лыжах, как раньше, и у меня болит спина, если я играю с внуками. Страшно лечиться, когда мне никогда раньше не приходилось принимать таблетки. Проблема смертности становится проблемой. В прошлом вы теряли родителей друзей или бабушек и дедушек.Внезапно, очень несправедливо, вы начинаете терять друзей. Эти вещи беспокоят меня гораздо больше, чем то, как я выгляжу.

Нам необходимо переосмыслить роль пожилых женщин на благо человечества. Некоторые из нас говорят: «Ну что ж. Никто не хочет меня. Я просто буду сидеть дома и вертеть большими пальцами », и пройду через ужасное состояние депрессии и беспокойства. Нелегко предпринять шаги, которые помогут вам почувствовать себя релевантным. Когда это делают женщины, нас судят, когда на самом деле мы просто пытаемся занять свою нишу в мире.

Лучшие подарки для 45-летней женщины в 2021 году

Удивительная линейка подарков для 45-летней женщины в вашей жизни! Вы можете сделать ей подарок, который она всегда помнит и любит больше всего! Варианты ниже варьируются от недорогих и эмоциональных до внушающих ВАУ!

Что вы собираетесь? Конкуренция с братом или сестрой или вы — вторая половинка, которая чувствует, что всегда получаете не тот подарок? В этом списке много удивительных подарков. Сделайте это и получайте удовольствие от поиска идеального подарка на ее 45-летие!

Лучший подарок для удивительной 45-летней женщины 2021 года

Книжная коробка «Романтика»

Посмотреть на Amazon

Когда вы любите читать и не всегда можете прийти в магазин, чтобы купить книгу, или вы не фанат электронных книг, которые вы можете подарить своему 45-летнему ребенку с помощью коробки для подписки № 1 для любителей романтических произведений.Вашей маме понравится, что ее книги каждый месяц будут приходить к ней прямо к двери!

Pure Country Weavers Персонализированное одеяло для фотографий

Посмотреть на Amazon

Мы, мама, любим наших детей, и мы очень любим фотоодеяла, которыми можно прижаться. Наши дети вырастают и больше не хотят с нами прижиматься. Если вы хотите прикоснуться к эмоциональной нити своей 45-летней мамы или бабушки, персонализированное фотоодеяло станет подарком, который она может обернуть вокруг себя.

iRobot Roomba 675 Робот-пылесос

Посмотреть на Amazon

В этой статье я не оставляю лучшее напоследок.Я не могу передать, насколько я полюбил свой робот-пылесос iRobot Roomba 675, когда мои сыновья подарили его мне на день рождения. Сначала я подумал: «Неужели вакуум?» но я люблю это. Это экономит время, и я использую его ежедневно, чтобы завершить основную уборку пола. Экономит столько времени и отлично справляется со своей работой.

Fitbit Charge 4 Fitness and Activity Tracker

Посмотреть на Amazon

Мне очень нравится, что теперь вы можете использовать GPS-трекер, когда вы гуляете в новом районе, и он позволяет вам видеть, где вы были, довольно круто .Fitbit Charge 4 — это фитнес-трекер и трекер активности, который отслеживает частоту сердечных сокращений, сон и отслеживает плавание; что мне очень нравится. 45-летней женщине это понравится в подарок на день рождения!

Коврик для йоги 2-в-1 Aurorae Synergy

Посмотреть на Amazon

Все участники моего класса йоги теперь купили этот «впечатляющий» коврик. В отличие от других ковриков, которые оставляют ощущение липкости и иногда скользят после того, как вы вспотели, этот коврик не пропускает влагу.Мой учитель йоги поражен поглощением этого коврика. Этот плохой мальчик имеет нескользящее полотенце из микрофибры, которое приклеивается к поверхности — да, оно уже встроено в дизайн, это потное полотенце для йоги не нужно. Замечательный подарок любительнице йоги! Подарите ей коврик для йоги Aurorae Synergy 2 в 1 на 45-е место!

Кожаная сумка для транспортировки Madewell

Посмотреть на Amazon

Для леди, которая любит свои сумки, вы должны подарить своей 45-летней маме или бабушке этот удивительный подарок — кожаную холщовую сумку.Вашему любимому человеку понравится ее подарок на день рождения!

Умная кружка с контролем температуры Ember

Посмотреть на Amazon

Я люблю свой горячий кофе. Не тепло, жарко. Так что мне это нравится. Умную кружку Ember с контролем температуры можно контролировать с помощью приложения на телефоне и настраивать на идеальную температуру. Замечательный подарок на 45-летие и любителю кофе или горячего чая.

Кубок 45-летия

Посмотреть на Amazon

Когда тебе 45 и это прекрасно! Веселый подарок женщине, у которой есть все, кроме кофе или вина! Отличная маленькая кружка для путешествий или в офис.Кружка 45 and Fabulous — забавный подарок для вашей леди.

InnoGear Essential Oil Diffuser

Посмотреть на Amazon

Ваш 45-летний любимый человек одержим диффузорами эфирного масла. И почему бы ей не быть? Они наполняют ваш дом удивительными запахами и создают приятную атмосферу. Делая покупки для находящейся в стрессе мамы или бабушки, вы можете принести мир и счастье в свою жизнь с помощью диффузора эфирного масла InnoGear.

Herbivore Botanicals Coco Rose Luxe Hydration Trio

Посмотреть на Amazon

Занятые дамы заслуживают настоящего расслабления, поэтому подарите ей Натуральное увлажнение кокосовой розы — естественный способ быть красивой.Для удивительной женщины, которой исполняется 45 лет.

Пояс для бега для телефона

Посмотреть на Amazon

Физические упражнения — ключевой элемент в поддержании здоровья и хорошей физической формы, и когда мы бежим, нам нужны наши телефоны и другие предметы. Этот беговой пояс — отличный способ взять телефон, чтобы он не упал и не упал! В нем есть несколько других аксессуаров, например, немного денег на быструю остановку для воды. Хорошая идея для подарка 45-летней девушке в этом году на ее день рождения.

Кофейная кружка на день рождения 45 лет

Посмотреть на Amazon

COVID достаточно, чтобы заставить любого захотеть еще кофе или даже чего-нибудь покрепче.Кружка из карантина будет небольшим поводом для улыбки, пока вы пьете кофе. Наш мир отстал, и каждому нужна причина, чтобы возвыситься.

Беспроводная камера для умного дома Wyze Cam с ночным видением

Посмотреть на Amazon

Видеть изнутри дома может быть полезно. Если у вас есть домашние животные, которые часами проводят дома одни или у вас есть новая няня для детей, вы можете при необходимости зайти к ним. Wyze Cam — прекрасный подарок для 45-летнего человека, который любит быть уверенным, что все в безопасности.Wyze Cam также является двусторонней аудиосистемой и работает с Alexa и Google Assistant. Отличный выбор подарка.

Зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой

Посмотреть на Amazon

Мне нравится мое зеркало для макияжа. Освещение помогает мне лучше видеть, поэтому я могу убрать волосы с лица. Кто знал, что там росли волосы! Прекрасный подарок для 45-летнего, недорогой, но такой идеальный подарок вашей жене, маме или сестре на ее день рождения. Маме понравится зеркало для макияжа в ее 45-летие.

Instant Pot Duo Plus Mini 9-in-1

Посмотреть на Amazon

Мне нравится моя электрическая скороварка, вы можете стерилизовать, готовить на медленном огне, готовить на пару, обжаривать, готовить йогурт и разогревать пищу. Замечательный подарок женщине, которой в 2021 году исполнится 45 лет, и женщине, у которой есть все или которую трудно купить. Instant Pot — отличный инструмент для занятой женщины, которая всегда в движении.

Портмоне для вина PortoVino Beach

Посмотреть на Amazon

Отправляйтесь на пляж прямо сейчас с этим потрясающим подарком на день рождения! Как весело подарить кошелек PortoVino Beach Wine Purse 45-летнему мужчине, у которого есть все.Она может спрятать внизу свой любимый бордель, сесть на стул и расслабиться.

Apple AirPods с зарядным чехлом

Посмотреть на Amazon

Если у вас есть телефон Apple, вам нужны Apple AirPods с зарядным чехлом (проводной). Они потрясающие, с отличным звуком и комфортом. Вашей 45-летней маме, жене или сестре понравится использовать их, когда она бегает или гуляет во дворе. Отличный подарок на день рождения или Рождество.

OSTRICHPILLOW GO Travel Pillow

Посмотреть на Amazon

Если ваша 45-летняя женщина путешествует по работе или на отдыхе, OSTRICHPILLOW прекрасно подойдет для комфорта в самолете или просто для отдыха в любимом кресле.Это так удобно и помогает от боли в шее.

COSORI Premium Food Dehydrator

Посмотреть на Amazon

Мне нравится мой пищевой дегидратор. Я использую его каждый год для овощей и фруктов и для вяленого мяса. Отличный подарок 45-летней женщине на день рождения, если она занимается садоводством, охотой и любит правильно питаться. Пищевой дегидратор COSORI Premium — правильный подарок на день рождения для нее. Его очень легко использовать, и из него можно приготовить отличные закуски. Мои внуки любят яблоки, которые я сушу для них.

Одежда для упражнений Jetjoy

Посмотреть на Amazon

Если ваша 45-летняя мать, сестра или тетя любит йогу, то это бомба! Спортивный бюстгальтер и леггинсы для йоги удобны и очень милы для этой подтянутой и аккуратной цыпочки!

Гамак для кемпинга Favorland

Посмотреть на Amazon

Мне нравится отдыхать в палатках, и мне очень нравится гамак для кемпинга Favorland для отдыха под деревом.Это отличный способ расслабиться в свой 45-летний юбилей с бокалом вина или холодного пива. Вашей маме понравится этот подарок. Расслабление в лучшем виде.

Clever Fox Planner PRO

Посмотреть на Amazon

Хороший планировщик — это то, что нужно каждой женщине, когда она занята и в пути. Если у вашего 45-летнего сослуживца, матери или друга день рождения, то Clever Fox Planner PRO сделает работу идеальным подарком для этой занятой женщины в вашей жизни.

HAUS LABORATORIES от Lady Gaga

Посмотреть на Amazon

Подводка для глаз необходима.HAUS LABORATORIES от Lady Gaga — это новая забавная жидкая подводка для глаз, которая понравится вашей 45-летней леди в подарок. Вы можете добавить его в корзину интересных вещей, которые она использует ежедневно.

Мини-холодильник Uber Appliance Silver

Посмотреть на Amazon

Когда у 45-летней женщины в вашей жизни есть все, и ей невозможно купить подарок; Тогда мини-холодильник Uber Appliance UB-XL1-SILVER станет прекрасным подарком для офиса, дома на колесах или на улице. Это супер классный вид и отличное место, чтобы перекусить! Я люблю эту вещь.

Портативное зарядное устройство Yoobao

Посмотреть на Amazon

Мне нравится мое портативное зарядное устройство! Как человек, работающий в офисе и дома, я постоянно использую доступ к документам, фотографиям или бумагам с помощью портативного зарядного устройства Yoobao Portable Charger. Зарядное устройство очень красивое, и его легко транспортировать из-за большого размера. Обязательный и отличный подарок на день рождения.

Бесконтактный стационарный пылесос EyeVac PRO

Посмотреть на Amazon

Обычно вы видите эти удивительные пылесосы в парикмахерской, но теперь их можно купить и дома! Какой простой способ быстро подмести беспорядок.Бесконтактный стационарный пылесос EyeVac PRO делает уборку пола очень эффективной. Отличный вариант подарка занятой 45-летней девушке на день рождения. Сыновьям ей это понравится!

Аэрогриль премиум-класса Philips XXL с технологией удаления жира

Посмотреть на Amazon

Технология удаления жира Кто-то только что сказал? Я могу и буду использовать это и буду счастлив! Аэрогриль премиум-класса Philips XXL приготовит ваши блюда безупречно. Я люблю свою и была так счастлива, когда мои сыновья подарили ее мне на день рождения.Это понравится и вашей 45-летней даме!

Home-X Hummingbird Swing

Посмотреть на Amazon

Мне нравятся мои колибри, и я люблю наблюдать, как они проносятся и приближаются за пределами крыльца с экраном. У меня есть кормушки, господа, но качелей не было, пока сын не подарил мне одну на день рождения. Это так круто, и колибри это нравится! Прошло несколько дней, прежде чем они решили, что это безопасно, но они усаживают туда свои маленькие тельца и каким-то образом заставляют его раскачиваться. Качели Home-X Hummingbird — прекрасный подарок орнитологу на ее 45-летний юбилей.

Мягкие леггинсы с завышенной талией SATINA

Посмотреть на Amazon

Кто может назвать леггинсы и комфорт? МОЙ БОГ! Мне очень нравятся леггинсы SATINA, они мягкие и отлично смотрятся. Идеальный подарок для члена вашей семьи или друга, которому в этом году исполняется 45 лет.

DMI Ortho Bed Wedge Elevated Leg Pillow

Посмотреть на Amazon

Я провожу много времени за своим столом на работе, поэтому не всегда могу двигаться, в котором нуждается мое тело. Я обнаружил, что использование DMI Ortho Bed Wedge помогло с некоторыми из тех ночных болей, болей и проблем с ногами.Если у вашей 45-летней мамы ломота и боли, клин определенно поможет. Подарите ей на день рождения.

Мне не нужен Google, мой сын знает все

Посмотреть на Amazon

Мне очень жаль, но когда я это увидел, я подумал об одном из своих сыновей. Это правда. Какой забавный подарок для вас, ребята, подарите своей маме на ее 45-летие. Она будет в восторге от рубашки «Мне не нужен Google, мой сын знает все»!

Висячий гамак Sorbus

Посмотреть на Amazon

Идеальный подарок для 45-летней девушки, которой нужно отдохнуть от своей напряженной жизни.Подвесное кресло Sorbus очень удобное и помещается внутри дома, на веранде или под красивым деревом. Я люблю бездельничать в моем. Это действительно отличное место, чтобы расслабиться, почитать книгу и выпить бокал вина после тяжелого рабочего дня или общения с детьми.

Letscom Bluetooth-наушники

Посмотреть на Amazon

Удивительный набор наушников. Качество звука и комфорт делают меня счастливым, когда я наслаждаюсь своей музыкой, садясь в сад и стригя газон. Хотел бы я сказать, когда бегу трусцой, но это было бы ложью.Но наушники Letscom Bluetooth станут отличным подарком на день рождения или Рождество для женщины, которая любит бегать трусцой или заниматься любым делом, где ей нравятся свободные руки!

MELIFLUOS, РАЗРАБОТАННЫЕ В ИСПАНИИ Женская шаль

Посмотреть на Amazon

Красивое дополнение к любому гардеробу 45-летней женщины. Эта накидка удобная и теплая. Это может добавить классности вашему рабочему образу или немного прохлады идеальной рубашке и джинсам в прохладный осенний день. Платок MELIFLUOS заставит 45-летнюю даму улыбнуться в свой день рождения.

ИСТОЧНИК ЖЕМЧУГА

Посмотреть на Amazon

Жемчуг — прекрасный штрих к джинсам и футболке. Этот простой элегантный кулон будет красиво смотреться на шее вашей жены в ее 45-летний юбилей. Твоей маме или сестре это тоже понравится. Настоящая белая пресноводная культивированная жемчужина — отличный комплимент вашей девушке!

Шелковая маска для сна Tim & Tina

Посмотреть на Amazon

По мере взросления становится все труднее высыпаться и чувствовать себя отдохнувшими. Мне очень нравится маска для сна, которая защищает от света и отвлекающих факторов, так как мой муж любит смотреть телевизор перед сном, а свет меня беспокоит.Когда я использую маску, я могу спать как младенец.

CapaBunga Farmer’s Market Tote

Посмотреть на Amazon

Идеальная сумка многоразового использования. Практически неразрушимый, его многочисленные карманы — идеальное место для молока, яиц, продуктов и многого другого, а также полезная внешняя петля для хранения этих свежих специй. Ручки из красивой веганской кожи, прочные и долговечные. Отличная сумка для еженедельной поездки в продуктовый магазин или рынок, а также идеальная сумка для обеда на пляже или в парке. Эта сумка достаточно прочная, чтобы справиться со всем, и при этом выглядит чертовски хорошо.Подарите своей особенной даме сумку CapaBunga с 7 карманами для фермерского рынка на ее 45-летие в 2021 году.

Jaybird Vista True Wireless Bluetooth Earbud

Посмотреть на Amazon

Прогулка, работа по дому или все, чем занимается ваша 45-летняя женщина. понравятся эти наушники. Они стоят намного дешевле, чем Airpods, и работают очень близко. Они водонепроницаемы, что мне очень нравится, я наслаждаюсь озером, и мне не нужно беспокоиться о небольших брызгах. Я как любитель музыки подарил их себе.Лучший подарок на свете. Купите своей замечательной женщине беспроводные наушники Jaybird Wireless Bluetooth для ее 45-летия, вы будете рады, что сделали это, и она тоже.

Вспениватель молока SMEG

Посмотреть на Amazon

Хороший латте имеет большое значение, и устройство для вспенивания молока предложит ей латте высочайшего качества прямо у себя дома. Система вспенивателя нагревает молоко до желаемой температуры, а затем взбивает из него легкую или густую пену в зависимости от ее уникальных вкусовых рецепторов. Удивительное угощение, которое ваш 45-летний ребенок будет любить каждое утро.Вспениватель молока Smeg порадует вашу жену, маму, сестру или друга в ее 45-летний юбилей.

Взвешенное одеяло для взрослых Weighted Idea, 15 фунтов

Посмотреть на Amazon

Если ваша мама, бабушка, жена или сестра беспокойно спят, утяжеленное одеяло Weighted Idea для взрослых — это подарок, который она не знает, насколько сильно ей понравится. эти одеяла великолепны для тех, кто борется с ночными проблемами и хорошо выспался. Вы не ошибетесь, выбрав изумительное ощущение этого одеяла.Идеально подходит для 45-летней девушки, которая много работает и болит по возвращении домой. Ты можешь сказать День рождения?

Охлаждающие простыни

Посмотреть на Amazon

Если ваша 45-летняя женщина спит горячо, то охлаждающие простыни Bamboo помогут не только ее ночам быть более спокойными, но и вашим. Охладите ее простыней, которая мягче, чем шелк, и на ощупь, как воздух.

Подарочная карта Amazon.com

Посмотреть на Amazon

Дарение подарков не невозможно, но некоторые из нас могут чувствовать себя так, так что вот он, подарок, который понравится всем! Подарите себе, что невозможно купить за девушку, на Amazon.com Подарочная карта на ее большое 45-летие или Рождество в этом году. Пусть сама выберет.

Пылесосы Dyson

Посмотреть на Amazon

Для супер-аккуратного урода — ей нужен мощный пылесос! Только не засасывайте кошку всей этой силой, только ее волосы. Многопольный пылесос Dyson меняет правила игры для ваших 45-летних уборщиков.

La Mer Moisturizing Crème

Посмотреть на Amazon

Каждая женщина в возрасте 40 лет думает об уходе за кожей, и у LaMer есть удивительные поклонники.Ожидайте, что ваша мама пристрастится к этому удивительному крему для лица, который сделает подарок легким в следующем году. Подарите ей La Mer Creme de La Mer на ее 45-летие или Рождество.

NordicTrack Commercial Studio Cycle

Посмотреть на Amazon

Для велосипедистов и энтузиастов физических упражнений — единственный и неповторимый велосипед, который зарядит вас энергией и зарядит вашу повседневную поездку. Nordictrack Studio Cycle позволит вам путешествовать прямо в гостиной. Вашей даме это понравится в свои 45 лет.

VIVO 32-дюймовый преобразователь постоянного стола

Посмотреть на Amazon

Когда женщина работает из дома или за столом весь день, становится трудно все время сидеть.Некоторое время назад я приобрел стойку VIVO Standing Desk, и она мне очень нравится. Это позволяет мне стоять, когда мне нужно, и при этом работать в том же темпе. Отличный подарок на день рождения 45-летней работающей женщине. Очень проста в установке и использовании.

Слухи (винил 33 и 1/3 об / мин)

Посмотреть на Amazon

Я люблю музыку 80-х и 90-х годов, и держу пари, что ваша 45-летняя мама тоже. Она будет вспоминать и расслабляться, слушая свой новый рекорд Rumors (винил 33 & 1/3 об / мин) от Fleetwood Mac, создателя памяти для нас, дам прошлого.

Victrola Vintage 3-скоростной Bluetooth-плеер

Посмотреть на Amazon

Винил по-прежнему правит миром. Звук и ностальгия от прослушивания моих старых пластинок невозможно превзойти. Подарите своему меломану напоминание о его лучших годах юности с 3-скоростным Bluetooth-плеером Victrola Vintage. Ваш 45-летний ребенок полюбит этот подарок на день рождения.

Amazon eGift Card — Woofy Birthday

Посмотреть на Amazon

Подарите анимированную карту eGift и позвольте ее пальцам делать покупки! Ваша 45-летняя женщина будет в восторге от просмотра всех интересных вещей, которые она может купить! Так что возьмите Amazon eGift Card — Woofy Birthday, и пусть крутая анимация исполнит за вас поздравления с днем ​​рождения!

Как мы выбирали подарки для особенной 45-летней женщины

Совершенствовать подарок для 45-летнего может быть непростым делом, но вы справитесь! Мы склонны покупать подарки, которые, по нашему мнению, им понравятся, вместо подарков, которые им понравятся.Как даритель, я всегда обращаю внимание на подарки, которые мне дарят, потому что в большинстве случаев тому, кто дарит мне подарок, сам подарок понравится. Это многое мне говорит о них, особенно если это плохой подарок. Выбирая подарок для мамы, жены или сестры, перестаньте думать об их возрасте. Поскольку женщины, подарки и возраст несовместимы. То, что мне 45, не означает, что мне нужен подарок старушке. Я все еще хочу что-нибудь веселое и полезное.

Часто задаваемые вопросы о подарках для 45-летней женщины

Что вы подарите женщине в возрасте от 40?

Женщина в возрасте 40 лет хочет продуманный подарок, который покажет, что вы ее знаете.Это не обязательно должно быть дорого. Найдите время, чтобы узнать, кто она. Где она проводит время, какие хобби, что для нее много работы? Нужно ли ей подметать пол каждый день или робот-пылесос iRobot Roomba 675 станет идеальным подарком. Когда мы, женщины, стареем, нам нравятся некоторые из тех устройств, которые отнимают часть повседневной рутины.

Какой лучший подарок даме?

Лучший подарок даме зависит от ваших отношений с ней. Если вы ее вторая половинка, она хочет что-то, что покажет, что вы нашли время, чтобы найти идеальный подарок.Дело не обязательно в деньгах, она хочет чего-то, что говорило бы ей, что вы ее любите. Она любит ходить в походы? Удобный подвесной гамак Sorbus станет идеальным местом для отдыха и чтения книги в теплый солнечный день на озере.

Что подарить девушке, у которой все есть?

Ни у одной девушки нет всего, чего она хочет. Она бы полюбила множество подарков, если вы обратите внимание на то, что она говорит. Мы, женщины, всегда оставляем вам словесные намеки, близкие к особым дням. Пссст.Просто обратите внимание.

Подарки для тех же возрастов

Заключение

Не ждите накануне дня ее рождения, чтобы начать делать покупки, и ожидайте найти волшебный подарок, который вызовет слезы на ее глазах, посмотрите сейчас, подумайте о том, что она бы полюбила. В мире есть много подарков для любимого человека, если вам нравится искать — тогда начните прямо здесь! Найдите время, чтобы поискать и найти то, что она хочет. День рождения бывает только один раз в году, и вам нужно каждый раз попадать в точку! Ты можешь сделать это!

Южноафриканский вариант коронавируса обнаружен в случае повторного заражения в Бразилии

BRASILIA (Reuters) — Бразильские исследователи выявили новый вариант коронавируса, впервые обнаруженный в Южной Африке у женщины, второй раз заразившейся COVID-19, и заявили, что это был первый такой случай зарегистрирован в мире.

ФОТО ФАЙЛА: Исследователь из Института биологии Федерального университета Рио-де-Жанейро (UFRJ) работает над разработкой нового теста для выявления коронавирусных инфекций у людей в Рио-де-Жанейро, Бразилия, 25 марта 2020 г. REUTERS / Лукас Ландау / File Photo

Были и другие случаи повторного заражения в Бразилии, и ранее был обнаружен южноафриканский вариант, но, по словам исследователей, повторное заражение этой мутацией вируса считается первым.

В этом деле участвовала 45-летняя женщина из северо-восточного штата Баия, сообщили исследователи из Института исследований и обучения D’Or (IDOR) после проведения генетического секвенирования ее вирусной инфекции.

«Эта мутация была недавно обнаружена в Рио-де-Жанейро, но впервые в мире она была связана с повторным заражением SARS-CoV-2», — сказал в своем заявлении Бруно Солано, возглавлявший исследование. .

«Мы наблюдали в генетической последовательности вируса, присутствующего во втором случае, мутацию E484K, которая является мутацией, первоначально идентифицированной в Южной Африке, и которая вызвала большое беспокойство в области медицины, поскольку она может препятствовать распространению вируса. действие антител против вируса », — сказал Солано.

Ожидается, что результаты исследования будут опубликованы в медицинском журнале The Lancet. Отчет о случае (bit.ly/39iJCnS) был опубликован в среду перед рецензированием на веб-сайте Preprints.org.

Исследователи сказали, что женщина, которая жила в городе Сальвадор, была инфицирована дважды: сначала 20 мая, а затем еще раз 26 октября. По словам исследователей, ее симптомы во второй раз усилились.

Бразилия страдает от второй по смертоносности вспышки коронавируса в мире после США: более 200 000 погибших и 8 миллионов подтвержденных случаев.Президент правого крыла Жаир Болсонару, сведший к минимуму серьезность очень заразной болезни, подвергается критике за медленное реагирование на кризис в области здравоохранения.

Эволюция коронавируса вызвала опасения, что определенные мутации могут позволить вирусу избежать иммунитета от предыдущих инфекций или вакцин.

Пока нет убедительных доказательств того, что какие-либо из множества вариантов, циркулирующих в мире, достаточно различны, чтобы иммунная система не распознала бы один после встречи с другим.

Добавить комментарий