Бижутерия 2018 2019 тренды: Модная бижутерия 2018 | Фото дорогой элитной бижутерии 2018

Содержание

Модная бижутерия 2018 | Фото дорогой элитной бижутерии 2018

Фото дорогой элитной бижутерии 2018 с модных показов
 

1. Элитная бижутерия 2018 года
от Roberto Cavalli
Тренды: двухъярусные клипсы, кулоны удлиненной формы на длинной цепочке:

 
 

2. Элитная бижутерия 2018 года
от Schiaparelli
Тренды: украшение из дерева и бисера, крупные клипсы-кольца из пластмассы под жемчуг:

 
 

3. Элитная бижутерия 2018 года
от Ralph Lauren
Тренды: металлические элементы, длинные многоярусные клипсы, синее стекло:

 

4. Элитная бижутерия 2018 года
от Oscar de la Renta
Тренды: цветные пластиковые браслеты и ожерелья; цветы, листики, звезды, кольца — из металла; жемчуг, кристаллы:

 
 

5. Элитная бижутерия 2018 года
от Versace
Тренды: серьги и броши с камеями, металл, бисер, чеканка:


 
 

6. Элитная бижутерия 2018 года
от Christian Dior
Тренды: чокеры, шарики-кулоны, круглые серьги, металл: сердечки, полумесяц, круг:

 
 
 

7. Элитная бижутерия 2018 года
от Alexander McQueen
Тренды: чокеры-змейка, крупные овальные кулоны, выпуклые браслеты, удлиненные клипсы, металл, бабочки, жемчуг, каменья:

8. Элитная бижутерия 2018 года
от Miu Miu
Тренды: цепи, браслеты и броши в форме цветка, кулоны в форме звезды и полумесяца:

 
 

9. Элитная бижутерия 2018 года

от Balmain
Тренды: аксессуары из металла: чокеры, браслеты-цепи, подвески-медальоны — с золотым напылением или кристаллами:

 
 

10. Элитная бижутерия 2018 года
от Chanel
Тренды: стеклянные прозрачные украшения в форме капли, жемчуг, металл, каменья, цветное стекло в форме цветка или листочка:

 
 

11. Элитная бижутерия 2018 года
от Valentino
Тренды: металл, жемчуг, пластмасса, лепестки, листики, жемчуг, удлиненные серьги:

 
 

12. Элитная бижутерия 2018 года
от Dolce & Gabbana
Тренды: синее, зеленое, красное стекло, металлические цепи, броши, клипсы:

 

Фото модной бижутерии предыдущего сезона 

от Schiaparelli, Atelier Versace, Christian Dior, Alexander McQueen, Miu Miu, Balmain, Chanel, Valentino, Oscar de la Renta, Roberto Cavalli, Ralph Lauren

1.
Schiaparelli

 

2.
Atelier Versace

 

3.
Christian Dior



 

4.
Alexander McQueen

 

5.
Miu Miu

 

6.
Balmain

 

7.
Chanel

 

8.
Oscar de la Renta

 

9.
Roberto Cavalli

 

10.
Ralph Lauren

 

11.
Valentino



 

Модная бижутерия 2018-2019: фото

Бижутерия в наступающем осенне-зимнем сезоне 2018-2019 стала полноценным завершающим элементом аутфита, который также должен отвечать модным тенденциям, диктуемым нам с фешн-показов. Ведь сегодня такие украшения являются не только прерогативой вечернего лука, но и повседневного, что позволяет каждой женщине выделиться среди окружающих. Поэтому, предлагаем вам окунуться в мир блеска и гламура, и поближе познакомиться с последними трендами в сегменте бижутерии, а также примерами самых модных аксессуаров, которые приведены далее в статье.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Bv4a0yeLjSE[/youtube]

 

 Загрузка …

Основные тенденции грядущего сезона

Изучив коллекции ведущих дизайнеров, мы выделили топ главных трендов в сегменте украшений, на которые должна обращать внимание каждая модница при выборе аксессуаров.

Интересно: Модные украшения и стильная бижутерия 2018 года

  • Блеск. Стразы, полудрагоценные камни и горный хрусталь стали неотъемлемыми элементами в дизайне бижутерии. Они могут присутствовать, как в единичном варианте на примере подвески-хрусталика, так и в виде роскошных украшений, которые обильно покрыты фигурной выкладкой из разноцветных камней.

  • Броши. Они вновь вернулись к нам из прошлого и стали стремительно набирать популярность среди модниц. Изделия в виде монет, медалей, животных, цветов и бабочек, которые еще и вдобавок декорированы цветными стразами станут идеальным дополнением к повседневному луку. Стилисты рекомендуют надевать броши не только на свитер или рубашку, но и украшать ними пальто и куртки. Еще один вариант — это красиво повязать на шее платок и зафиксировать его брошью, тем самым добавив яркую нотку образу.

Броши с модных показов именитых дизайнеров

  • Чокеры. Украшения из тонкой кожаной нити, поверх которой прикреплены буквы в виде имен, слоганов или же брендов из страз сегодня буквально “взорвали” модные подиумы. А вот остальные модели чокеров уже изжили себя и в грядущем осенне-зимнем сезоне считаются полным антитрендом.

  • Птицы. Lanvin, Natasha Zinko и Gucci в своих коллекциях представили бижутерию, декорированную фигурками в виде птиц. Металлические пернатые украшают серьги, кольца, колье, подвески и даже аксессуары для волос, что позволяет создавать очень оригинальные и главное — это запоминающиеся образы.

Интересно: Какие серьги модные в 2018 году: тренды и фото

  • Жемчуг. Несмотря на то, что ранее украшения из жемчуга считались больше прерогативой женщин после 30 лет, нынче дизайнеры — это утверждение полностью “разрушили”. Жемчуг искусственного или натурального происхождения должен украшать шеи и молодых девушек в виде колье, небольших кулонов и подвесок. А вот любителям более классических решений стилистами были предложены длинные нити из жемчуга, а также элегантные серьги в виде вкруток.

  • Амулеты. Языческие подвески, которые ранее ассоциировались с магическим обрядами сейчас выполняют исключительно декоративную роль. Это могут быть, как металлические талисманы, так и изделия из страз и даже дерева.

Какие серьги будут в моде?

Серьги являются не только самыми носибельными представителями женских украшений, но и абсолютным трендом среди модных тенденций 2018-2019. Массивные изделия в виде колец, объемных цветных клипс, а также “люстр” просто заполонили подиумы своим изобилием и броскими дизайнами. Что касается материалов, это могут быть серьги, как из обычного бисера, дерева, пластика, страз, ниточек, так и полудрагоценных камней или же инкрустации Сваровски.

Длина также здесь играет немалую роль, так как сейчас в моде очень длинные серьги, которые доходят до линии плеч, а то и ниже.

[stextbox id=’info’]

Важно! Новинкой сезона стали асимметричные серьги, которые могут значительно отличаться между собой не только по дизайну, но и по размерам. Например, на одном ухе надета непропорционально массивная сережка, в то время как в другом такая же, только в разы меньше.

[/stextbox]

Интересно: Хранитель времени или красивое украшение?

Разные серьги — актуальный тренд 2019

Колье и цепочки

В отличие от сережек, украшения на шею должны быть максимально женственными и лаконичными. Поэтому, особое внимание следует уделять бижутерии в виде цепочек с небольшими кулончиками. Носить такие изделия можно, как в единичном варианте, так и сразу несколько с разными звеньями и кулонами. Также приветствуется и сочетания металлических цепей с нитями из камней, жемчуга, пластика, дерева и кожи.

Стильные браслеты

Браслеты сегодня занимают особое место среди модных тенденций наступающего 2019 года. Поэтому, дизайнеры в своих коллекциях представили самые разнообразные изделия с камнями, стразами, элементами литья, а также из пластика и кожи.

Стильный браслет в виде лебедя

Не стоит обходить стороной и комбинированные браслеты. Соединение наручных часов сразу с несколькими тонкими металлическими цепочками и плетением “шамбала” смотрится одновременно стильно и при этом сдержанно, что является идеальный вариантом, в том числе и для офисного лука.

Браслеты плетением “шамбала”

А вот любителям более неординарных решений дизайнеры предложили браслеты, которые якобы облетают руку и доходят аж до предплечья. Носить такие изделия можно, как с вечерними нарядами, так и в повседневном аутфите.

Интересно: Стильные и модные шармы для браслетов: новинки 2018 года на фото

Украшаем руки кольцами

В сегменте бижутерии дизайн колечек балансирует между довольно аккуратными изделиями и объемными перстнями. В первом случае — это преимущественно тонкие ободки, которые декорированы небольшой россыпью страз, одним камнем или же фигурным литьем.

[stextbox id=’info’]

Важно! Стилисты рекомендуют украшать руки сразу несколькими кольцами и носить их, как по одному на всей руке, так и одновременно 2-3 на пальце.

[/stextbox]

Интересно: Чистим золото дома: эффективные способы

 

Что до более громоздких изделий, в основном это кольца в виде перстней со стразами или полудрагоценными камнями. Также можно найти и варианты в виде металлических веточек, которые полностью облетают палец вплоть до ногтевой пластины.

Интересно: Как почистить серебро в домашних условиях

Тенденции 2018-2019 в сегменте бижутерии настолько разнообразны, что у каждой девушки появляется возможность самовыразиться и создать лук идентичный фото в модном глянце. Главное здесь — это правильно расставить акценты, дабы в результате вместо стильного и элегантного образа не получить аляповатый аутфит.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hNzUGpKNULQ[/youtube]

модные тенденции в ювелирных украшениях и бижутерии / Школа Шопинга

Привет, девчонки!

Ловите небольшой апдейт моды на украшения 🙂

Что мы будем носить прямо сейчас, пока остальные раскачиваются.

Здесь показываю просто примеры-прототипы, подбирала в любимых брендах, НО мы помним, что аналоги можно найти в любой ценовой категории, так что используйте картинки как ориентир, а дальше спокойно выбирайте в любимых брендах.

Итак:


Цепи и цепочки

Если тонкие – то побольше, если массивные – хватит и одной. И на шею, и на руку, и в уши! Цепи – это всегда универсальное вложение, они просто становятся то чуть более модными, то менее модными, но в целом – это база. Покупаем смело и носим всегда. Сейчас просто на фоне моды на них выбор будет прекрасным! Пользуйтесь моментом 🙂



Булавки

А почему бы и да! Брутально! Мне нравится:-)



Огромные моносерьги

I love it очень! Ко второму уху может прилагаться мини-сережка, а может и нет. И так, и так – ок!



Просто огромные серьги



Разные серьги

Особенно классно выглядит сочетание круглых фигур и прямых линий.



Чокеры вернулись

Но, конечно, в новой версии, как это всегда в моде и бывает. Теперь они не обнимают наши шеи, а лежат чуть ниже, ближе к ключицам. Ещё обратите внимание на огромные колье, которые становятся чуть ли не частью одежды.



Украшения с висюльками-фигурками



Цветные геометричные формы

Чем крупнее, тем круче 🙂



Надписи

Одежда и украшения в этом сезоне говорят за нас в прямом смысле этого слова!

Моя коллекция серебряных украшений MANIFEST, которую мы сделали в коллаборации с любимыми fjord_book для всех стильных красоток из армии ШШ, построена вокруг этого тренда, ведь надписи никогда не выйдут из моды, особенно если они сделаны на базовых украшениях. Скоро старт продаж:)

Какой тренд уже живет в вашем гардеробе, а какой вот-вот появится?:-)

Вся подборка с farfetch.

Модные украшения и бижутерия осень-зима 2021-2022: тренды и новинки

Какая женщина не любит украшений! Мы тщательно выбираем их в зависимости от своего вкуса, настроения, костюма, повода… И, конечно же, не забываем о модных тенденциях. 

Какие же модные женские украшения предлагает нам следующий сезон?

 

Один из самых горячих трендов следующего сезона – бахрома. Ею дизайнеры украсили не только одежду и сумки, но и украшения. Чаще всего такая «бахрома» была из цепочек или кристаллов: у Isabel Marant – на серьгах, у Chanel и Etro – на колье.

Photo: Getty Images

 

Photo: Vivienne Westwood, Isabel Marant

Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood, Isabel Marant

 

Photo: Chanel, Getty Images

 

Ещё один тренд, который будет заметен и в коллекциях одежды, и в украшениях. Рекламы много не бывает – решили Versace, Prada и Fendi – и разместили на серьгах, кольцах и колье свои логотипы и фирменные знаки.

Photo: Prada

 

Photo: Versace