Идеи маникюра осень 2018 на короткие ногти: 100 модных новинок: Маникюр на короткие ногти 2018

Содержание

100 модных новинок: Маникюр на короткие ногти 2018

Чтобы образ был сформированным, важно не только правильно подобрать одежду и аксессуары, но и позаботиться о внешнем виде своих ручек. Сегодня в моде естественность, поэтому если говорить о длине ногтей, то актуальным в 2018 будет именно короткий маникюр. На какие модные тенденции предлагают нам обратить внимание стилисты, чтобы и в следующем году оставаться в тренде?

Основные тенденции

Еще не так давно многим из нас приходилось терпеть значительные неудобства при выполнении простых обязанностей из-за длинных ногтей, которые были невероятно популярны. Сегодня об этом можно забыть, так как курс на естественность предполагает короткий маникюр, в котором длина ногтевой пластины не превышает 4 мм.

Казалось бы в таком случае девушка ограничена в выборе направлений нейл-арта, но это далеко не так и стилисты успешно доказали нам это, представив огромный выбор вариантов, которые будут популярны в 2018.

Актуальной формой ногтей будет овальная и миндалевидная. Если вы не готовы отказаться от квадратных ноготков, то постарайтесь максимально закруглить их края.

Цветовое решение

Теперь естественность важна во всем, в том числе и в выборе оттенка для маникюра. Актуальными становятся пастельные и нюдовые тона. Маникюр в такой гамме выглядим максимально женственно.

Так как 2018 будет годом Земляной собаки, то чтобы порадовать хозяйку года, рекомендуется выбирать и яркие оттенки. Такие как красный, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый, коричневый и малиновый. Актуальным будет комбинация двух разных оттенков в одном маникюре.

Маникюр со стразами

Стразы можно назвать универсальным декором, ведь они одинаково хорошо выглядят на любой длине ногтя. Ними можно выложить любой узор или хаотично нанести на ногтевую пластину. Оригинально выглядит разноцветная россыпь.

Дополнить стразами можно любой дизайн – френч, омбре, монохромный маникюр и т. д. При этом важно не забывать о чувстве меры, иначе рискуете получить полную безвкусицу.

Очень популярным будет «икорный» маникюр, где для дизайна используется миниатюрный бисер. Невероятно эффектно на ногтевой пластине будут смотреться специальные кольца.

Геометрический узор

Украшения ногтей геометрическими узорами с каждым сезоном становится все более популярным. Теперь он стал еще ярче, чем прежде. Для нанесения геометрических узоров можно использовать лавандовый, оранжевый и другие броские оттенки.

Какие узоры можно наносить? Абсолютно любые! Для начала можете поэкспериментировать с полосами и хаотичными линиями. Если это будет получаться у вас без проблем, то украсьте ноготки треугольниками, ромбами и т. д.

Если вы еще не научились идеально ровно рисовать на ногтях, можете воспользоваться специальными полосками, которые аккуратно наклеиваются и покрываются сверху закрепителем.

Цветочный маникюр

Очень изысканно на коротких ноготках будет выглядеть цветочная композиция. Такой дизайн привлекает к себе внимание, демонстрируя окружающим особенности вашего характера и настроение. Так, романтичные натуры выбирают розы или полевые цветы, маки – целеустремленные девушки, а пионы на ноготках укажут на харизматичность своей хозяйки.

Если не уверены в своем художественном таланте, можете использовать специальные стикеры, которые без труда сделают самый обычный маникюр невероятно стильным.

Френч и лунный маникюр

Лунный и французский маникюры можно считать классикой, которая всегда будет актуальной. При этом такой дизайн регулярно трансформируется, приобретая новые грани и оттенки.

В 2018 френч будет нестандартным. Для него можно выбирать контрастные цвета ногтя и улыбки, смешивать текстуры, дополнять его рисунками и другим декором.

Модный лунный маникюр также будет двойным, то есть дополняться рисунками, украшаться стразами или другим декором.

Точечный маникюр

Несмотря на то, что такой вид маникюра очень прост в исполнении, он может оказаться очень эффектным. Используя точки можно сделать цветочную композицию и другие рисунки.

Точечный маникюр идеален для коротких ногтей. Чтобы точки получились аккуратными, воспользуйтесь дотсом.

Разноцветный маникюр

Оригинально выглядит двойной маникюр, где один или два ногтя выкрашиваются в один цвет, а остальные в другой. При этом цвета могут принадлежать одной гамме или быть контрастными.

Эффектно выглядит и сочетание разных текстур.

Кракелюр

Сегодня очень популярным стал ретро-стиль, который дизайнеры решили перенести и в нейл-арт. Одним из новых направлений и стал кракелюр, который представляет собой растрескавшееся покрытие. Для этого существует специальный лак, который наносится на цветную основу и при высыхании образует причудливые трещинки. Выглядит это очень необычно.

Чтобы достичь такого эффекта также можно воспользоваться специальной фольгой, которая имеет зеркальную фактуру и создает эффект растрескивания.

Маникюр омбре

Омбре – это плавный переход между цветами. Другое название такого маникюра – градиентный. Чтобы получить такой эффект нужно освоить особую технику нанесения на ноготь лаков. Переход между оттенками может быть как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.

Маникюр кошачий глаз

Дизайн «кошачий глаз» доступен не только обладательницам длинных ноготков. На коротких он выглядит не менее эффектно. Для его выполнения используется специальный лак, имеющий металлическую основу и особые магниты, которые и создают на основном покрытии эффектные узоры, которые многие сравнивают с кошачьим глазом.

Палитра оттенков таких лаков очень большая, поэтому каждая модница сможет подобрать именно то, что сейчас для нее будет актуальным. Такой дизайн является самодостаточным, поэтому не требует дополнительного украшения. Но если вы решите украсить его камнями, стразами, литьем, рисунками или другим декором, то они могут отлично вписаться в выбранный дизайн.

Какой маникюр на короткие ногти выбрать? На этот вопрос можно дискутировать очень долго, так как дизайнеры постарались на славу и представили практически неограниченное поле для творчества. Поэтому все, что вам остается – это наслаждаться самим процессом.

Тренды маникюра осень 2018

Узнайте, какие нейл-тренды будут актуальными этой осенью.

articleContentТренды осеннего маникюра чрезвычайно разнообразны и оригинальны, поэтому мы подготовили для вас список рекомендаций, которые помогут создать свой идеальный маникюр. Читайте про самые актуальные оттенки, принты и формы в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендов лета, которые не выйдут из моды осенью

КРАСНЫЙ И ЕГО ВАРИАЦИИ

Классический красный оттенок не сдает своих позиций и остается актуальным осенью 2018-го. Такой яркий и одновременно элегантный маникюр идеально подойдет для романтической прогулки или светского мероприятия. Особенно изысканный вид красный лак будет иметь на форме ногтей «миндаль» или «балерина». Осенью также будут актуальны темные оттенки красного — бордовый, терракотовый, гранатовый и тому подобное.

@g.bar.kiev

@alina_frendiy

ФОЛЬГА

Несколько асимметричных кусочков фольги, а особенно золотистого цвета, на ногтях будут выглядеть эффектно и ярко. Такой маникюр удачно украсит ваш вечерний лук. Стоит заметить, что в таком случае за основу нужно брать светлые оттенки лака.

@g.bar.kiev

@alina_frendiy

ГОРОХ

Paintpoint набирает особой популярности, ведь горох стал одним из главных принтов осени 2018. Такой жизнерадостный nail-принт придаст вашему образу свежести и легкости.

@g.bar.kiev

ОМБРЕ

Тренд омбре пришел на замену френчу еще летом и остается актуальным в новом холодном сезоне. Омбре имеет разнообразные вариации и позволяет создавать оригинальный и стильный декор.

@g.bar.kiev

МЕТАЛЛИК

Лак цвета металлик создает настоящий модный шик! Мелкий шиммер на ногтях выглядит особенно ярко и роскошно. 

@g.bar.kiev

КАМНИ

Летом стразы на ногтях считались антитрендом, однако на модных показах осень-зима 2018-2019 прослеживается появление маникюра с массивными камнями. Эксперты утверждают, что в этом сезоне можно делать даже черный маникюр со стразами. Такой гламурный образ несомненно будет приковывать взгляды!

pinterest.com

МИНИМАЛИЗМ

Природные полупрозрачные оттенки оказались на пике популярности еще летом 2018-ом и не потеряют популярности осенью. Не важно глянцевым или матовым покрытие, главное, чтобы нюдовий оттенок почти сливался с вашим цветом кожи. Такой вид маникюра больше подойдут для коротких ногтей формы мягкий квадрат или овал. Кроме того, актуальными будут нежный серый, холодный лавандовый и глубокий синий оттенки.

Нюдовий маникюр

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018

Теги:

#маникюр #мода #полезные советы #модные тенденции

Новости по теме

Завтрак с 1+1

Эксклюзивно в «Сніданок з 1+1» на ТЕТ звездная психология Наталья Холоденко прокомментировала, почему не стоит намеренно отказываться от радости жизни во время войны

12 августа

#красота

Сиреневый маникюр: идеи дизайна на лето 2022

4 августа

#красота

Нежный маникюр на короткие и длинные ногти: идеи дизайна на лето

28 июля

#красота

Патриотический маникюр: яркие и нежные идеи маникюра в украинском стиле

21 июля

#красота

Маникюр надолго: варианты дизайна, который будет незаметно отрастать на ногтях

15 июля

#война

Как снять гель-лак дома и не повредить ногти

14 марта

#война

90+ осенних ногтей, которые стоит попробовать этой осенью

Оставить комментарий

Осень почти наступила — ваши ногти готовы? Осень — мое самое любимое время года, люди! Я люблю листву, смелые осенние цвета, и более прохладная погода тоже очень приятна. Осень также дает вам возможность изменить свой маникюр и дополнить свой гардероб, добавив больше оттенков драгоценных камней (например, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый и розовый), а также более глубокие нейтральные цвета (серый, лиловый, коричневый, бежевый). соответствовать цветам сезона.

Для дополнительного гламура не забудьте попробовать теплые металлики, такие как золото, розовое золото и медь. Так что возьмите свой кофе с тыквой и просмотрите эту осеннюю коллекцию ногтей, чтобы вдохновиться своими цифрами!

*этот пост содержит партнерские ссылки*

Темы этого поста включают:

Однотонные осенние цвета ногтей

Если вы предпочитаете однотонный цвет ногтей для простого, классического осеннего маникюра Смотри, этот раздел как раз для тебя! Выбирайте теплые нейтральные оттенки или насыщенные цвета лака для ногтей, чтобы создать простой, но великолепный маникюр.

@polishobsessed

@pegi_nails

@iwannadonails

@allmyprettypolish

@pegi_nails

@kyliejenner

@ewiloving.nails

@carooline. e

@ewiloving.nails

@zoyauk

@magdalena_naileducator

 

02 @zoyauk0016

@polishobsessed OPI “Charmed I’m Sure”

@shiori3069

@allmyprettypolish  OPI “Lincoln Park After Dark”

@indigonailsbelgium

@nataliealysa

@ vanessacarinenails

@yuki.nail.design

@bresheppard

@uns.poderosaas_

@5GGA_NAIL

9000 0015 @jtriesnails

@flormarturkiye

@flormarturkiye

@OPI

@OPI

@OPI

@paint_nailstudio

@OPI

@ польскийbyjoja

 

Осенние блестящие и мерцающие ногти

Если этой осенью вы любите блеск и роскошь на ногтях, этот раздел поможет вам придать блеск своим ногтям!

@nailsby_jukus

@mrs. sijaa_nails

@malgorzata_jankowska_indigo

@mo.nailss_

@hayley.haloaesthetics

@gandziuchaa

@iwannadonails

@ Nailsbykate

@ivonice_braz

@lenisesca

@ewiloving.nails

@rknails___

@rknails___

@ewiloving.nails0016

@staceylynn93

@unhas.bra

@nail_datewithalma

@checkyesmichelle

@mxnails_

@charsgelnails_

@unhas.de.burguesas

@uns.de.burguesas

@ILNP

@sabrinagarcia_Nails

@amant.com.pl

@Ilnp 9.0005

@redrosejade27

@slowianka_nails

@ewiloving.nails

Осенние ногти с французскими кончиками

Если вам нравится классический французский маникюр, попробуйте эти осенние ногти с французскими кончиками, чтобы изменить ситуацию.

@chloezhaang

@manicure_nails.design

 

Осенний дизайн ногтей и дизайн ногтей на Хэллоуин

Если вы любите придавать своим ногтям художественный штрих, осенний дизайн ногтей ниже может дать вам несколько идей для вашего следующего дизайна ногтей. Здесь вы также найдете несколько дизайнов ногтей для Хэллоуина!

@edytalis.maniking.educator

@color_care_

@pandorek_

@superszponki

@martakoszalka_abagroup

@bdazzldnails

@donatam_nails

@ pauletta.nails

@malgorzata_jankowska_indigo

@ malgorzata_jankowska_indigo

@magpie_beauty

@amberjnails

@lucie.f.nails.makeup

@manikurchuk

@amanda.sudolll

@anetaujwary

@alisa. in_

@ olootka_nailart

@anetaujwary

@ewiloving.nails

@ewiloving.nails

@monika__nails

@ewiloving.nails

@agalorynowicz

@clawsxcollxtion

@karolina_orzechowska

@ms.veeznails

@ewiloving.nails

@leavnail_official_jp

@maddi_does_nails

@ewiloving .nails

@darinailed

@nailperfectionbynatalie

@puro.nails

@nails9by_jukus0016

@amplifiedbeautystudiocanadainc

@tessa.lyn.nails

@naileditbyliv

@fun_girlystuff

@ewiloving.nails

@sans_nails

@aleksandra_herman

@glonailbar

@anetaujwary

@md_ongles

@2m.

studio_beautyandnail

@aurabeautylounge_

@unhas.poderosaas_

@sylwiakaszczykmaluje

@sanroz.beautybar

 

Какой осенний маникюр вам больше всего нравится? Не забудьте подписаться на мою доску «Осенние ногти» в Pinterest, чтобы узнать больше о осеннем маникюре!

 

Редакторы Nail Trends пытаются выпустить осень 2018 года

Начало слайд-шоу

Фотограф Теган Дэвис.

Если вы еще не слышали, в конце лета нас ждет планетарный хаос. Мы уже имели дело как минимум с тремя недолговечными ретроградами, но мы также находимся в разгаре обратного вращения Сатурна до начала сентября. «До тех пор нам рекомендуется смотреть, прежде чем прыгать, и избегать любого опрометчивого поведения. В то время как некоторые могут сосредоточить эту энергию на своей карьере и отношениях, мы будем вкладывать наше сознательное принятие решений в наши ногти.

Если мы не можем контролировать направление вращения планет, то, по крайней мере, можем контролировать, какой маникюр украшает кончики наших пальцев. Поскольку летние пятницы заканчиваются раньше, чем нам хотелось бы, нам нужно что-то с нетерпением жду осени. Почему бы не сделать такой маникюр? Мы меняем предсказуемый винно-красный осенний лак на что-то особенное, причудливое и совершенно уникальное.

Вам нужно вдохновение перед записью на маникюр? Ознакомьтесь с нашими планами осеннего маникюра заранее.

Красота

TikTok любит русский маникюр, но есть серьезный подвох

Посмотреть этот пост в Instagram Пост, опубликованный Formations Manucure Russe | Мастер по маникюру (@chloehoffner) Среди мастеров по маникюру русский маникюр — это красота

Виола Леви

Ногти

Я сделала «стеклянный» маникюр — новая волна Chrome

Когда я увидела в теме письма, что «стеклянные ногти в тренде», я немного смутилась. Я слышала о нейл-арте из морских кристаллов: when yo

от Megan Decker

Beauty

11 трендов осеннего маникюра захватывают лондонские салоны

от Jacqueline Kilikita

Beauty

The Polygel Nails Trend Is Over London Salons0005

От прозрачных гелевых ногтей до стойких пудровых ногтей — мы избалованы выбором, когда дело доходит до вирусных тенденций маникюра и умных техник. W

от Жаклин Киликита

Красота

Бразильский маникюр был изобретен, чтобы лак для ногтей служил дольше выбор, когда дело доходит до умных тенденций ногтей. T

Жаклин Киликита

Красота

Эти ужасные истории — вот почему нельзя экономить на ногтях…

Несмотря на то, что во время самоизоляции мы научились делать ногти своими руками и следили за бесчисленными #nailhacks в TikTok, ногтевой сервис был одним из первых косметических процедур

by Amelia Bell

Beauty

Итальянский маникюр делает короткие и короткие ногти естественным образом длиннее

TikTok — это центр гениальных трендов в области маникюра. Не так давно мы наткнулись на отслаивание ногтей для исправления шелушащихся когтей и сухих кутикул, самодельный лайфхак для достижения французского 9.0005

by Jacqueline Kilikita

Beauty

BIAB — модный маникюрный тренд, охвативший лондонские салоны

Посмотреть этот пост в Instagram Пост, опубликованный Artdecom — Милика Маслан (@artdecom) Моя работа как редактора по красоте — проверять красоту процедуры, но

от Тори Кроутер

Beauty In A Tik

Прием TikTok «Наращивание ногтей» преобразил мою жизнь.

Добавить комментарий