Кортни кардашьян 2018 – Кортни Кардашьян: свежие новости и фото 2019

Не жизнь, а сплошной отпуск: Кортни Кардашьян, Светлана Бондарчук и другие делятся кадрами в бикини

Кортни Кардашьян и Кэндис Свейнпол

Пока многие пользователи сети пытаются прийти в себя после пикантного фото 37-летней Ким Кардашьян в бикини от Chanel, предлагаем вам полюбоваться на других звезд, которым тоже есть что показать. Так, 52-летняя Синди Кроуфорд проводит время в Малибу. Она опубликовала в Instagram ролик, на котором позирует в белом купальнике и сером кардигане на берегу океана.

49-летняя Светлана Бондарчук отправилась на отдых в ЮАР, а спустя пару дней улетела на Ибицу, откуда радует поклонников яркими снимками. Поклонники отметили, что могут любоваться ее стройной фигурой бесконечно:

Какая вы красавица

Света, ты крутая девчонка! Не меняйся

Просто огонь!

Какая подтянутая, а какие руки спортивные

39-летняя Кортни Кардашьян выложила фотографию в купальнике, в подписи к которой написала, что ей иногда нужно взять выходной. В ответ на эту публикацию некоторые пользователи написали, что звезда реалити-шоу ведет беззаботный образ жизни и раскритиковали ее.

Сестренка, ты же никогда не работала, — отметил один из ее фолловеров.


Кортни Кардашьян


Позвольте мне ответить, ведь у меня так много времени… Ой, подождите, мой адвокат на другой линии, чтобы обсудить шесть сделок, камера около моего лица во время съемок шестнадцатого сезона «Семейство Кардашьян» (возможно, вы слышали о нем), и я воспитываю троих моих замечательных детей… Пусть Бог благословит вас и ваше беспокойство обо мне,

— сказала она и поспешила заблокировать нахального пользователя. Так же звезда поступила с некоторыми другими комментаторами.

Это не единственные звезды, которые решили продлить себе лето. На пляжах были замечены Бар Рафаэли, Дуа Липа, Ольга Куриленко и другие.


Тейяна Тейлор


Ольга Куриленко


Маша Федорова


Нина Агдал


Бар Рафаэли



Кристина Романова и Кэндис Свейнпол


Дуа Липа с бойфрендом


Джорджия Фоулер


Джулианна Хаф


www.spletnik.ru

Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян на CFDA 2018: смелые и оригинальные образы знаменитых сестер

Красная дорожка
Мариана Панкина 12556

Кортни и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер

Не могли пропустить церемонию вручения премий CFDA 2018 и представительницы знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер. Появились они там не в полном составе — Кайли предпочла остаться в солнечном Лос-Анджелесе, а Хлое, которая сейчас живет в Кливленде, вообще так увлеклась материнством, что светские мероприятия ее не сильно-то и волнуют.

Зато Кендалл, Ким и Кортни вчера явно чувствовали себя в своей тарелке и с удовольствием позировали на ковровой дорожке.

22-летняя Кендалл появилась на церемонию в довольно оригинальном наряде. Она выбрала нежно-сиреневое платье из перьев с очень большим разрезом на ноге от Alexandre Vauthier и туфли от Jimmy Choo ему в тон. В качестве украшений она подобрала серьги и браслет от Ippolita.


Кендалл Дженнер

37-летняя Ким в очередной раз решила похвастаться своими формами и надела на премию белый наряд от Rick Owens — юбку в пол, которая подчеркнула ее ягодицы, и белый короткий топ с открытой спиной (здесь все внимание — на ее пресс и узкую талию). Важной деталью образа Ким стали аксессуары — надетые на обе руки золотые браслеты и крупные кольца.


Ким Кардашьян

Пожалуй, самой скромной из сестер выглядела 39-летняя Кортни. Она отдала предпочтение черному брючному костюму, украшенному стразами, от Christian Siriano. Пиджак Кортни надела на голое тело, а зону декольте подчеркнула цепочками с крестами и другими украшениями от 14 Karat Jewelry.

Чей образ вам понравился больше всего?


Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян


Чей образ понравился вам больше?

Фото Gettyimages.ru

www.spletnik.ru

Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным из-за его измены

Юнус Бенджим и Кортни Кардашьян

На днях фотографы американского портала TMZ застукали 25-летнего Юнеса Бенджима, бойфренда 39-летней Кортни Кардашьян, в компании бывшей официантки Джордан Озуна. До этого девушка встречалась с бывшим парнем сестры Кортни, Кайли Дженнер, рэпером Tyga, а также у нее был непродолжительный роман с Джастином Бибером. В сети тут же разгорелся скандал, а самого боксера обвинили в измене. Однако инсайдеры уверяют, что пара рассталась еще до этого, просто Кортни якобы не хотела предавать информацию огласке, а Юнес и Джордан не связаны романтическими отношениями.


Юнус Бенджим и Кортни Кардашьян

Они хотели сделать перерыв в отношениях, но в конечном счете это привело к расставанию. Кортни расстроена, но пытается сосредоточить свою энергию на других вещах и не привлекать к этому много внимания,

— делятся источники.

В Instagram-сториз Юнес опубликовал скриншот статьи с британского сайта Mail Online и написал: «Новостные агентства хотят выставить меня плохим парнем, заткнитесь все!  Я что, не могу всего лишь провести время с друзьями? Где мои остальные 12 подружек?» На этом экс-бойфренд Кортни не угомонился, он выложил еще одно послание:

Я знаю, кто я, где я и кем являюсь. Мне важно только одно мнение — Господа Бога. Хорошего дня.

Ким, увидев оправдания Бенджима, написала под постом: «Красивые фотографии из вашей «дружеской поездки». Хлое тоже прокомментировала запись: «Мы уже все это слышали раньше, как пела в своей песне Саншайн Андерсон».


Хлое, Кортни и Ким Кардашьян

Напомним, Кортни и Юнес были вместе около двух лет, впервые они вышли в свет на Неделе моды в Париже в 2016 году. Последний раз пара была замечена вместе в начале июля в Портофино, где они отдыхали с детьми Кортни от Скотта Дисика.

www.spletnik.ru

Кортни Кардашян – биография, фото, личная жизнь, новости 2018

В этой статье:

Кортни Кардашян: биография

Кортни Кардашьян — одна из известнейших девушек в американском шоу-бизнесе. Светская львица, успешная бизнесвумен, многодетная мать и просто красавица, Кортни завоевала множество поклонников и ненавистников во всем мире. Правда в том, что равнодушных к этой харизматичной брюнетке, пожалуй, нет.

Детство и юность

Кортни Кардашьян — старшая дочь Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. Девочка родилась 18 апреля 1979 года. Отец семейства работал юристом, мать посвятила жизнь воспитанию детей. У Кортни есть две родные сестры — Хлое и Ким Кардашьян, и три сводные — Мишель, Кендалл и Кайли. Также у девушки четверо братьев — трое сводных и один родной.

Светская львица Кортни КардашьянСветская львица Кортни Кардашьян

Яркая и привлекательная внешность досталась Кортни Кардашьян во многом благодаря смешению крови: отец девушки — армянин, а мать подарила дочери коктейль из голландских и шотландских корней.

Кортни Кардашьян получила хорошее образование. Сначала девочка училась в Мэримаунт Хай Скул — католической школе для юных леди. А затем, перебравшись в Даллас, Кортни поступила в Метолистский университет. Правда, проучилась там только два года. Из Далласа Кардашьян переехала в город Тусон, что в Аризоне.

Кортни Кардашьян и Ким КардашьянКортни Кардашьян и Ким Кардашьян

Там красавица поступила в Аризонский университет, где и получила степень в области театрального искусства и испанского языка. Примечательно, что тот же университет окончили Николь Ричи и Люк Уолтон, также впоследствии ставшие звездами шоу-бизнеса.

Светская жизнь и бизнес

Окончив университет, девушка решила заняться собственным бизнесом. Вместе с матерью Кортни основала бутик одежды для маленьких модников под названием «Smooch». Отделения этого магазина работают одновременно в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. Дело сразу стало прибыльным.

Модель Кортни КардашьянМодель Кортни Кардашьян

Также известно, что девушка стала совладелицей и управляющей сети магазинов одежды «D-A-S-H», популярной в Лос-Анжелесе. Спустя некоторое время, освоившись в мире бизнеса и набравшись необходимого опыта, Кортни Кардашьян вместе с сестрой Хлое открыла еще одно отделение бренда «D-A-S-H», на этот раз — в Майами.

Тяга к славе и публичности не позволила девушкам сделать открытие магазина скромным, рядовым событием. Основанию нового бутика «D-A-S-H» сестры посвятили настоящее реалити-шоу, которое назвали «Кортни и Хлое в Майами». За событиями из жизни двух ярких красавиц следила вся страна, а фамилия Кардашьян стала еще более известной и популярной.

Телепроекты

Проект «Кортни и Хлое в Майами» стал не единственным подобным шоу, устроенным семейством Кардашьян. В 2005 году Кортни приняла участие в проекте «Filthy Rich: Cattle Drive», чтобы заработать средства на благотворительные цели.

Кортни Кардашьян в шоу «Кортни и Ким в Нью-Йорке»Кортни Кардашьян в шоу «Кортни и Ким в Нью-Йорке»

В 2011 — 2012 годах зрители наблюдали за шоу «Кортни и Ким в Нью-Йорке». Поклонникам девушек выпал шанс увидеть, как живут красавицы, а также проследить за открытием нового магазина в Нью-Йорке.

Следующее подобное шоу порадовало зрителей год спустя: кадры «Кортни и Ким в Майами» вернули зрителей на жаркие пляжи Майами, вместе с сестрами Кардашьян.

Кортни Кардашьян в шоу «Одна жизнь, чтобы жить»Кортни Кардашьян в шоу «Одна жизнь, чтобы жить»

Помимо реалити-шоу, в которых Кортни Кардашьян предстала перед зрителями в образе самой себя, девушке посчастливилось поучаствовать и в настоящих съемках художественного сериала. Речь идет о проекте Агнес Никсон под названием «Одна жизнь, чтобы жить».

Эта мыльная опера впервые вышла на телеэкраны еще в 1968 году. Сериал продолжал бессменно радовать зрителей новыми сезонами и героями вплоть до 2012 года. Кортни Кардашьян досталась роль Кассандры Кавано, женщины-адвоката.

Личная жизнь

Как и остальные вехи биографии Кортни Кардашьян, личная жизнь девушки не осталась тайной для зрителей и поклонников. Фигуристая красавица (рост Кортни — 152 см, а вес — 52 кг) никогда не страдала из-за отсутствия мужского внимания.

Кортни Кардашьян с мужем

В 2006 году светская барышня объявила о романе со Скоттом Дисиком, успешным бизнесменом. Несмотря на то, что брак Кортни и Скотта так и не был зарегистрирован официально, эти отношения продержались до 2015 года.

В 2009 году Кортни подарила гражданскому мужу Скотту первенца — сына Мейсона Дэша. В 2012 году на свет появилась девочка Пенелопа Скотленд, а в 2014-м Кортни Кардашьян родила Скотту Дисику третьего ребенка — сына Рейна Эстона.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьмиКортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьми

К сожалению, даже самые крепкие отношения рушатся. Спустя некоторое время после рождения Рейна Эстона супруги расстались. Этот разрыв моментально оброс множеством слухов: поговаривали, что Скотт изменял красавице-жене, поэтому Кортни и приняла решение расстаться. Не обошла молва и саму Кардашьян, которой стали приписывать многочисленные романы, в том числе с Юнесом Бенджимом и Джастином Бибером. Однако никаких официальных подтверждений ветрености Кортни в прессе не появилось.

Кортни Кардашьян сейчас

В начале 2017 года «Инстаграм» и другие социальные сети облетела новость о том, что Кортни Кардашьян беременна в четвертый раз. Разумеется, главным оказался вопрос о том, кто же стал отцом ребенка. Как оказалось, реальность гораздо очевиднее, нежели многочисленные домыслы любопытных недоброжелателей. Кортни Кардашьян и Скотт Дисик так и не порвали окончательно. Теперь девушка ожидает пополнения в семье.

Кортни Кардашьян в 2017 годуКортни Кардашьян в 2017 году

На время беременности светская красавица прервала участие в ряде рекламных проектов и стала выкладывать меньше фото на собственных страничках в Сети. Однако поклонники яркой брюнетки с нетерпением ждут возвращения Кортни на экраны и в светские хроники.

Фильмография

  • 2007-«Семейство Кардашьян»
  • 2009-2010 — «Кортни и Хлои в Майами»
  • 2011-2012 — «Хлои и Ламар»
  • 2011-2012 — «Кортни и Ким в Нью-Йорке»
  • 2011 — «Одна жизнь, чтобы жить»
  • 2013 — «Кортни и Ким в Майами»
  • 2014 — «Кортни и Хлои в Хэмптонсе»

Фото

Post Views: 1

udivim.net

Лето на «Сплетнике»: Кортни Кардашьян отдыхает в Мексике с молодым бойфрендом

Экстерьер
Анастасия Базарнова 13626

Кортни Кардашьян

38-летняя Кортни Кардашьян реже своей сестры Ким публикует откровенные фотографии. Но когда она отдыхает у океана — без кадров в бикини в ее Instagram-аккаунте не обходится. Сейчас как раз такой момент: Кортни вместе со своим молодым бойфрендом Юнесом Бенджимой отправилась в романтическое путешествие, откуда уже разместила несколько горячих снимков в мини-бикини.

Влюбленная парочка поселилась в деревне на западе Мексики — Пунта-де-Мита. Красивые виды и солнечная погода… Грех не устраивать фотосессии! Так, видимо, считает и Кардашьян, публикуя каждый день фотографии, на которых позирует в разных купальниках.


Кортни Кардашьян

Mujer feliz,

— подписала один из снимков старшая из сестер Кардашьян — Дженнер на испанском языке, что можно перевести как «счастливая женщина».

Если Кортни гордо демонстрирует свою фигуру, почти не прикрывая ее, то ее 24-летний бойфренд ходит по пляжу в рубашке и джинсах.

Серебряный или свинцовый?

— попросил фолловеров определить цвет рубашки Юнес.


Юнес Бенджима

Напомни, впервые о романе Кардашьян и Бенджимы заговорили во время их поездки во Францию в октябре 2016 года. Официально же вышли в качестве пары возлюбленные во время Каннского кинофестиваля в мае прошлого года.

Фото Instagram

www.spletnik.ru

Римские каникулы: 39-летняя Кортни Кардашьян отдыхает с 25-летним бойфрендом в Италии

Звездные пары
Сплетник 10092

Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян

В эти дни 39-летняя Кортни Кардашьян отдыхает вместе со своим 25-летним бойфрендом Юнесом Бенджимой в Италии, откуда они то и дело шлют своим подписчикам приветы и делятся отпускными фотографиями.

Первый раз в Риме,

— сообщила Кортни в подписи к одному из снимков.


Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Дальше — больше. Бесконечные сториз и эфиры в Snapchat. Впрочем, поклонники телезвезды не жалуются, напротив, хотят еще больше ярких кадров и подробностей.


Кортни Кардашьян с поклонниками


Итальянские каникулы — не первый совместный отдых Кортни и Юнеса. Ранее они наслаждались солнечными ваннами на Лазурном побережье, покоряли пустыни в Египте, отрывались в Мексике и на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане вместе с родными Кардашьян.


Кортни Кардашьян


Юнес Бенджима

Кортни и Юнес, если вы забыли или упустили этот момент, вместе уже больше года. Бенджима — бывший профессиональный боксер, а ныне модель.

В первые месяцы отношений знаменитости предпочитали на раскрывать подробностей своей личной жизни, однако позже они стали появляться на публике вместе и публиковать фото друг друга в социальных сетях.

Фото Instagram

www.spletnik.ru

Кортни Кардашьян отказывается прощаться с летом и продолжает публиковать фото в бикини

Экстерьер
Елизавета Константинова 14234

Кортни Кардашьян

Еще немного, и можно будет публиковать целый альбом с фотографиями 39-летней Кортни Кардашьян в бикини. Сегодня, 17 октября, звезда снова порадовала поклонников серией солнечных снимков в Instagram. На них многодетная мама позирует в черном крошечном купальнике, прыгая на батуте. Фолловеры Кортни восхитились ее плоским животом и соблазнительными формами и предположили, что такие откровенные фото она публикует для своего молодого возлюбленного.

По слухам, Кардашьян встречается с 20-летним моделью Лукой Саббатом. В сентябре папарацци дважды ловили их вместе: сначала у ресторана Nice Guy в Лос-Анджелесе, а потом на открытии клуба Tao в Чикаго. На прошлой неделе пару снова сфотографировали вместе — они сходили на обед в ресторан Soho House в Малибу, обнимались и выглядели очень счастливыми.

Пара проводит довольно много времени вместе. Однако, как сообщил инсайдер, никакого романа у них нет и Кортни счастлива в одиночестве.

Она абсолютно точно не встречается с Лукой. У них есть общие друзья, поэтому они просто тусуются в одной компании. Они тоже стали друзьями, но не более того. Любые статьи, в которых говорится иное, — лживые.


Кортни Кардашьян (справа) с подругой

По традиции никаких комментариев от предполагаемых влюбленных пока не поступало.

Фото Instagram, Gettyimages.com

www.spletnik.ru

Добавить комментарий