Модный образ зима 2018 для женщин: Основные тенденции в женской моде. Осень зима 2018 2019

Модные образы осень-зима на 2017 и 2018 год для девушек — kpetrakova.ru

Модные образы осень зима 2017 2018 интересуют девушек и женщин, которые хотят выглядеть современно, молодо и стильно. Конечно, невозможно себе представить холодный сезон без теплых вещей, поэтому основную часть статьи я посвятила обзору верхней одежды и головных уборов: что модно носить в текущем сезоне. Общие советы о том, как одеться стильно зимой вне зависимости от тенденций моды я написала здесь.

А модные образы осень 2017 года включают в себя ношение пуховика. Эта теплая куртка на натуральном или синтетическом пуху просто незаменима в нашем холодном климате. В этом сезоне актуальны нарочито большие бесформенные пуховики. Это, конечно, на любителя. А вот идея надевать сверху ремень, подчеркивая талию и придающая женственности, лично мне пришлась по душе. Мои модные советы стилиста предлагают вам выбрать подходящий ремень и набраться смелости для такой необычной манеры ношения.

В качестве верхней одежды этой осенью и зимой также очень актуальны цветные меха. Купить ли цветной меховой жилет, искусственную или натуральную шубку интересной расцветки – выбор за вами. Это зависит от ваших аппетитов и кошелька. В любом случае вы попадете в разряд модниц в такой яркой и смелой верхней одежде.

Пример очень яркой шубки.

Или вот такой относительно более спокойный вариант.

Если вы любительница классики и предпочитаете пальто, то в сезон осень 2017 особенно модным можно назвать пальто в клетку принц Уэльский. Конечно, в холода в нем не погуляешь, а вот до -5 или даже -10 на машине при хорошем составе (шерсти 80% и более) вы вполне сможете носить этот элегантный вид верхней одежды.

Конечно, если говорить о трендах, невозможно не коснуться темы модных оттенков сезона. Одним из самых эффектных, ярких и популярных тонов можно назвать оранжево-красный оттенок Гренадин.

Если вам не идут теплые оттенки, вы можете выбрать и более холодный вариант этого оттенка. Главное, чтоб это был ярко-красный тон.

Но, а если вам не по душе такая динамика в образе, можно остановиться на небольшом красном акценте в образе или выбрать более спокойные тона из модной палитры.

Также осенью 2017 в моду активно вошли береты и кепки. Обратите внимание на черные береты из кожи или береты с бусинами. Они особенно в тренде.

Что же касается шапок, не первый сезон актуальны объемные цветные шапки из мохера. Но такая модель подойдет не всем. Узнать это наверняка можно лишь примерив такую мохнатую шапку.

Практически на каждом шоппинге со стилистом в осенне-зимний сезон мы покупаем верхнюю одежду и подходящие аксессуары не только исходя из модных тенденций, но и то, что подходит именно этому конкретному человеку.

В расчет берется образ жизни, привычки, задачи и, конечно, внешние данные. Ведь одежда призвана украшать человека!

Если вам тоже нужна помощь стилиста в создании стильных и подходящих вам образов, запишитесь на первую бесплатную встречу-знакомство по тел. 8-922-72-15-773 или оставьте заявку на сайте.

Для активных женщин и уверенных мужчин. В Кирове прошёл «Вечер модных решений»

12 октября состоялся «Вечер модных решений» от Shopping Guide «Я Покупаю. Киров». Это было потрясающе атмосферное мероприятие, а сама площадка располагала к отличному времяпрепровождению. В этот вечер в STUDIO 101 собралось около 400 человек. Для гостей праздника были организованы различные точки активности, где можно было оценить модные новинки осенне-зимнего сезона, как в одежде и аксессуарах, так и косметологии.

Главным событием вечера стали восемь показов, которые проходили в европейском формате: без подиума, в максимальной близости к зрителям. Так можно легко рассмотреть детали образов, ткани и аксессуары. Каждое дефиле — это атмосферное шоу. Официальным стилистом «Вечера модных решений» стала Татьяна Мишкина, а артисты школы талантов Юлии Берман и певица Дарьи Мальцевой, благодаря музыкальному сопровождению сделали мероприятие более атмосферным. Эффектности каждому показу добавил световой дизайн от компании Sound-light Master SHOW.

Вечер открыло дефиле от салона меха Severina, представившего ультрамодные шубки: легкие и невесомые — для автоледи, цветные жилеты и меховые аксессуары. В общем, всё то, что согреет зимой женщин, ведущих активный образ жизни. Образы моделей были собраны стилистом Еленой Ушаковой, с которой бренд Severina сотрудничает уже не один год.




Удачный тандем на подиуме продемонстрировали бренд одежды Serginnetti и салон аксессуаров и головных уборов «Модные истории». Они представили гостям образы, сочетающие в себе стиль, красоту, удобство и качество.





Уникальное атмосферное пространство и Татьяна Мишкина DOM MOD удивили гостей вечера изысканностью, и ещё раз доказало, что в салоне есть всё необходимое, чтобы покорять мир ежедневно. В этом сезоне полностью обновился портфель представленных в салоне брендов одежды и обуви: Max Mara Group, Marina Rinaldi, Marella, Liu & Jo и другие.





Чувственности «Вечеру модных решений» добавил Salon de la France, одев моделей в обольстительное нижнее бельё французской маркиPassionata. Новая коллекция отличается сочными цветами и обилием кружев. В таком нижнем белье любая женщина будет чувствовать себя уверенней и привлекательней. Кроме того, салон представил модели белья и домашней одежды для мужчин.




В преддверии зимы многие женщины задумываются о красивой шубке. Именно поэтому Shopping Guide «Я Покупаю.Киров» не оставить эту тему без внимания. В сезоне осень-зима 2018/2019 искусственный мех является очень модным и актуальным. Компания DaMiNe — одна из первых, кто начал разрабатывать и шить свои дизайнерские модели эко-шубок. Они идеально дополнят любой образ и согреют даже в самую холодную зиму. Смотрите сами:





Современная женщина — исключительная и самостоятельная. Сейчас в мире, где девушки имеют равные права с мужчинами и даже сами ведут бизнес, даже мода подстраивается под их ритм жизни. Сочетание стиля и утончённости, а также образы с «перчинкой» представил кировчанам бренд Nim Wear и «Модные истории».





Пространство «Модная гостиная» придерживается чёткого мнения, что к моде и шопингу нужно подходить с умом. А базовый гардероб, в котором есть изюминка, может сыграть на руку даже в сложных ситуациях. Салон не стал отходить от своего привычного формата и представил зрителям показа продуманные образы.





Яркую точку поставила совместная работа салона мужской одежды GIOVANNI BOTTICELLI, компании «1 Меховой» и ювелирного салона Sergey Slotin. Такого дефиле в Кирове ещё не было. Статусные мужчины под ручку с супругами, профессиональные модели и известные персоны города вышли на подиум, чтобы продемонстрировать зрителям свои яркие образы.





Атмосферу праздника поддерживали ведущий Алексей Андреев, который общался с гостями, комментировал коллекции и помогал в розыгрыше подарков от партнёров вечера.

Точки активности и подарки гостям мероприятия представили:

  • GIOVANNI BOTTICELLI;

  • Космецевтическая компания Dr. Nona;

  • Центр красоты T.L.BEAUTY;

  • Магазины SCENT;

  • КондитерскаяSweetDelight;

  • Витражная мастерская S-Vitrazh;

  • Магазин корейской косметики MayMi;

  • Магазин женской одежды «Модная гостиная»,

  • Салон французской мебели и декора для дома «Европейская лавка»,

  • Мебельная студия Garda Decor;

  • Craft-косметика Chudo Product;

  • Современное пространство для творчества FACTURA;

  • Меховой салон DaMiNe;

  • Ювелирный салон Sergey Slotin;

  • Салон дизайнерских блокнотов и ручек Paperhouse;

  • Магазин ProfBeautyMarket;

  • Компания «Серноводская вода»;

  • Компания «Бали» и S.Lavia.

«Вечер модных решений» разбавил серые осенние будни кировчан, подарив им новые яркие идеи для обновления собственного гардероба и жизни.


Для осени/зимы 2018 года Александр Ванг добывает корпоративные излишества эпохи 80-х, платиновые карты и все такое

Репортаж из Нью-Йорка —

Зимняя коллекция 2018 года, представленная в субботу, сумела искусно обыграть десятилетие корпоративного излишества таким образом, чтобы совместить его с другим важным выводом недели — властью или расширением прав и возможностей женщин.

Действие происходит в просторных офисных помещениях на 21-м этаже на Таймс-сквер, 4, где раньше располагался Condé Nast (издатели журналов Vogue, Vanity Fair и GQ, и это лишь некоторые из них). культура была сохранена, от внушительного корпоративного логотипа AWG (для Alexander Wang Group) в вестибюле и лифтовых отсеках до разделителей кабин и стандартных офисных стульев, разграничивающих взлетно-посадочную полосу. (В случае, если гостям было неясно, какое место они занимают в корпоративной иерархии, каждому присваивался «номер кабинета» вместо распределения мест и предписывалось «явиться непосредственно в офис по прибытии».)

‎Когда шоу началось, все стало немного темнее — в прямом и переносном смысле — с верхними флуоресцентными лампами, мерцающими один за другим, и саундтреком, подающим безошибочный звук высоких каблуков, цокающих в панике по голому бетону.

Подиумную коллекцию сезона осень-зима 2018 от Александра Ванга можно охарактеризовать как корпоративную одежду — отчасти «Терминатор» и отчасти «Уолл-Стрит».

(JP Yim/Getty Images)

Когда снова зажегся свет, последовавшую за этим коллекцию можно было бы с полным основанием охарактеризовать как одежду для расширения прав и возможностей корпораций — отчасти «Терминатор» и отчасти «Уолл-стрит» (первый фильм, появившийся в кинотеатрах в 1986; другой, год спустя, для тех, кто следит за связями 80-х). Шоу было сплошь свирепой одеждой для женщины, которая вместо того, чтобы взбираться по корпоративной лестнице, решила использовать ее как таран, чтобы разбить стеклянный потолок.

Основанная на черном цвете, с несколькими изделиями в серебристо-сером (и еще меньшее количество в сногсшибательном розовом), коллекция включала в себя широкий выбор платьев, юбок и жакетов с широкими плечами с множеством деталей на молнии, а также леггинсы, просторные классические рубашки и обязательные предметы одежды для отдыха (спортивный костюм с высоким воротом, а также тренировочные топы, которые можно использовать как нижнее белье как верхнюю одежду).

Стилизованная версия аббревиатуры CEO (главный исполнительный директор) появилась в серебре на некоторых предметах и ​​в виде сплошного принта на других. На многих экземплярах коллекции появлялись строки цифр шрифтом, знакомым каждому, кто когда-либо пользовался кредитной картой — некоторые рядом с «A. Ван EXP. 00/00». (Можно только предположить, что истинный стиль не имеет срока годности). Несколько статей еще больше подчеркивали суть, наклеивая слово «платина» здесь и там, отсылку к платиновой платежной карте, символу права высшего руководства, если таковое когда-либо существовало. (American Express, кстати, начал выпускать платиновые карты в 1986, еще одна связь коллекции с десятилетием упадка). на месте.

Подводя итог, осенне-зимние образы Александра Ванга были сильной коллекцией для сильных женщин. И, благодаря гениальной декорации шоу, это может быть просто лучшее, что случилось с культурой кабинок со времен «Дилберта».

И если вы дочитали до этого места, нам, вероятно, не нужно говорить вам, в каком десятилетии Скотт Адамс выпустил этот комикс.

[email protected]

Чтобы узнать больше о моде и стиле, следите за мной на @ARTschorn.

Выбранные изображения | Метрополитен-музей

Джереми Скотт (американец, 1975 г.р.) для Дома Moschino (итальянец, основан в 1983 г.). Ансамбль, весна/лето 2018. Предоставлено Moschino. Фото © Джонни Дюфорт, 2019

Бертран Гийон (француз, 1965 г.р.) для Дома Скиапарелли (француз, основан в 1927 г.). Ансамбль, осень/зима 2018–2019 от кутюр. Предоставлено Скиапарелли. Фото © Johnny Dufort, 2019

Джереми Скотт (американец, 1975 г.р.) для Дома Moschino (итальянец, основан в 1983 г.). Платье, весна/лето 2017. Предоставлено Moschino. Фото © Johnny Dufort, 2019

Алессандро Микеле (итальянец, 1972 г.р.) для Gucci (итальянец, основан в 1921 г.). Ансамбль, осень/зима 2016–17. Предоставлено Историческим архивом Gucci. Фото © Джонни Дюфорт, 2018

Вирджил Абло (американец, 1980 г. р.) для Off-White c/o Вирджил Абло (итальянец, основан в 2013 г.). Ансамбль, осень 2018 г. Метрополитен-музей, Нью-Йорк, Дар Вирджила Абло c/o Off-White™, 2018 г. (2018.585a–e). Фото © Johnny Dufort, 2018

Алехандро Гомес Паломо (испанский, 1992 г.р.) для Palomo Spain (испанский, основан в 2015 г.). Свадебный ансамбль, весна/лето 2018. Предоставлено Palomo Spain. Фото © Johnny Dufort, 2019

Джун Такахаши (японец, 19 г.р.69) для Undercover (яп., основана в 1990 г.). Ансамбль, осень/зима 2017-18. Метрополитен-музей, Нью-Йорк, Покупка, Подарки друзей Института костюма, 2017 г. (2017.399a – d). Фото © Johnny Dufort, 2019

Марьян Пейоски (британец, родился в Македонии, 1968 г.). Платье, осень/зима 2000–2001 гг. Предоставлено Марьян Пейоски. Фото © Johnny Dufort, 2019

Джереми Скотт (американец, 1975 г.р.). Ансамбль, мужская одежда весна-лето 2012. Предоставлено Джереми Скоттом. Фото © Джонни Дюфорт, 2019

Слева: Вальтер Ван Бейрендонк (бельгиец, 1957 г.

Добавить комментарий