Мужская одежда на зиму 2018: Мужская мода.. Осень Зима 2017 2018

Содержание

Каталог Jan Vanderstorm 15% Sale осень/зима 2018/19 — мужская одежда больших размеров по скидке

 

 

http://www.janvanderstorm.de/

 

Каталог Janvanderstorm демонстрирует одноименный бренд для мужчин больших размеров Janvanderstorm

Время, когда мужской гардероб состоял только из нескольких вещей, прошло. Сегодня господа хотят выглядеть модно, а благодаря заказу по немецкому каталогу Jan Vanderstorm 15% Sale осень/зима 2018/19 сделать это можно в мгновенье ока. Хорошо подобранная одежда — ваша визитная карточка, она подчеркивает индивидуальность и прекрасно маскирует недостатки, например, круглый живот. Завершение полного гардероба, однако, является значительным расходом, поэтому обратите внимание на предложения каталога ЯнВандершторм скидки, на которых можно значительно сэкономить. Выбирайте красивую рубашку из сотни вариантов для любого жизненного случая: приталенная модель типа Slim-Fit, изделия классического кроя Regular-Fit, свободный крой или Custom-Fit!

Каталог Jan Vanderstorm 15% Sale осень/зима 2018/19 — мужская одежда больших размеров по скидке

 

В каталоге Jan Vanderstorm 15% Sale осень/зима 2018/19 вы можете найти лучшие предложения для крупных мужчин до 74 немецкого размера. Независимо от того, предпочитаете ли вы спортивный, повседневный или элегантный стиль, обязательно найдете что-то для себя. Не выходя из дома, вы можете одеться с головы до ног без переплаты за качественные вещи сайта janvanderstorm.de. В немецком каталоге больших размеров для мужчин Jan Vanderstorm находятся спортивные комплекты, футболки, джинсы, куртки, свитера, а главное — рубашки по скидке в огромном ассортименте. Отличные предложения ждут вас! Сервис Престиж-Экспресс гарантирует только качественный шопинг!

Купить товары Jan Vanderstorm в Москве или заказать доставку по России в ваш город

Доставка из Германии в Москву (центр выдачи ПРЕСТИЖ ЭКСПРЕСС, метро Таганская), а также отправка посылок в любой другой город России (Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и т.д.)

 

Чтобы купить товары из каталога Janvanderstorm или официального сайта компании janvanderstorm.de необходимо выбрать понравившиеся модели и заполнить форму заказов или скачать бланк заказа Excel и отправить по E-mail: [email protected]. Адрес нашего офиса и контактные телефоны можно узнать в разделе «Контакты».


фото с показов, модные тенденции и новинки


#1 Костюм носят с кроссовками

Начнем с приятной новости для всех ценителей непревзойденного удобства спортивной обуви. На показах предстоящего сезона дизайнеры модных домов Valentino, Givenchy, Paul Smith, Versace и других выпустили на подиум моделей в строгих костюмах в сочетании с кроссовками. Это стало своеобразным официальным подтверждением того, что снято очередное модное табу: кроссовки теперь можно носить с деловым костюмом.

Костюм-пижама

Шутки из серии «что первое выпало из шкафа, то и надел» теперь можно перефразировать как «в чем спал, в том и пошел». Потому что так называемый пижамный стиль захватывает все новые горизонты, и вслед за женской одежной под его натиском пала и мужская. На подиумах Недель моды осень-зима 2017-2018

можно было заметить много комплектов таких веселых «пижамных костюмчиков», где рубашка и штаны выполнены из легкого, как вариант даже атласного материала. А чтобы добиться окончательного сходства с пижамой, такие костюмы украшали вертикальными полосками или клеткой.

#2 Джинсы с подворотами

В отличие от предыдущего тренда, появившегося впервые, мода на джинсы с подворотами вернулась после пятилетнего перерыва. Модели в подвернутых джинсах прошлись по подиумам на показах Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana, Dries Van Noten и других.

Данный тренд актуален как в сочетании с летней, спортивной обувью, так и с зимними ботинками. В вариантах с ботинками подворот должен касаться края обуви, в летних – открывать щиколотку.

Модные тенденции в верхней мужской одежде

В сегменте верхней одежды мужская мода достаточно консервативна, но осенне-зимний сезон 2017-2018 г. предлагает несколько новых интересных трендов.

#3 Удлиненный пуховик

В коллекциях Dior Homme, Fendi, Balmain представлена новая тенденция в мужской одежде, которая особенно порадует жителей стран с суровыми зимами. Удлиненные пуховики теперь являются фаворитом не только женской, но и мужской моды. Пуховик длиной до колен надежно защитит своего обладателя от зимних ветров. Поистине, это один из самых полезных трендов.

#4 Прямое пальто средней длины

Приверженцев классического стиля заинтересуют показанные многими модными домами прямые пальто средней длины. Однобортные и двубортные, однотонные и в клетку, с поясами и без – все представленное многообразие вариантов объединяет только элегантный прямой силуэт и длина чуть за колено.

#5 Короткая или укороченная дубленка

В то время, как мужские пуховики и пальто «подросли» до колен, такой традиционный вид зимней одежды, как дубленки, вернулся в укороченном варианте. Именитые дизайнеры представили различные модели дубленок, длина которых едва прикрывает пояс брюк. Такая длина особенно удобна за рулем.

В коллекциях Paul Smith, Tommy Hilfiger преобладают модели лаконичного кроя с контрастным сочетанием кожи и меха. Любителей фантазийных моделей заинтересует укороченные дубленки сложного кроя коллекции французского модного дома Balmain.

#6 Бомбер

Осенью и зимой 2017-2018 г. по-прежнему остается в тренде давно перешедший в разряд мейнстрима бомбер. Эти куртки, «родоначальниками» которых стала форма военных летчиков, постоянно вдохновляют кутюрье на поиски новых дизайнерских решений. Среди новинок сезона – бомберы, комбинированные из тканей контрастных цветов, с нашивками, со вставками и даже с цветочными принтами.

Модные цвета сезона осень-зима 2016-2017

Несмотря на похолодание за окном, дизайнеры настаивают на значительном потеплении в последующие несколько месяцев. Виной тому модные оттенки мужской одежды.

Особым успехом по-прежнему пользуется незыблемая классика – черный и серый цвета, но между ними вклинился благородный темно-синий (кобальтовый) колор. Кроме того, в число лидеров сезона дизайнеры одежды включили все оттенки коричневого, начиная от нежных сливочного и бежевого, а заканчивая темным шоколадом. К своим фаворитам мужская мода отнесла красный и медный колоры.


Неординарный и вместе с тем невероятно элегантный мужской комплект модного кобальтового цвета от Balmain


Коричневый костюм, медного колора плащ и туфли очень гармоничны в едином ансамбле от Givenchy


Duffle coat песочного оттенка в привлекательном молодежном луке от бренда Dior Homme

Все модные оттенки напоминают о золотой осени с ее последними теплыми, солнечными деньками, когда девушки еще не успели надеть длинные пуховики, шубы, пальто и скрыть под ними свои привлекательные ножки. Как хорошо продлить это настроение до самой весны, не правда ли?

Принты, актуальные в мужской одежде осень/зима 2017-2018

Помимо традиционных полоски и клетки, мужская мода 2017-2018 г. предлагает весьма неординарный тренд – цветочный принт в мужской одежде.

#7 Полоска

Рубашки в полоску – это классика, которая актуальна всегда. Но приметой осеннее-зимнего сезона стала экспансия полоски на другие виды мужской одежды: костюмы, брюки, пальто, плащи, верхний трикотаж. И если для костюмов и пальто актуальна тонкая и не слишком контрастная полоска, то для трикотажа предлагается яркая, контрастная, широкая полоска, которую, например, можно наблюдать в коллекции французского дома моды Givenchy.

#8 Мелкая клетка

Коллекции осеннее-зимнего сезона 2017-2018 г. подтвердили очередной камбэк мелкой клетки. Пиджаки, костюмы, плащи из ткани с этим традиционным принтом продемонстрировали модные дома Boglioli, Tommy Hilfiger, Stella Mccartney, Giorgio Armani и другие.

#9 Цветочный принт в мужской одежде

Ткани с цветочным принтом использовали при создании своих мужских коллекций модные дома Dolce & Gabbana, Etro, бельгийский бренд Dries van Noten. По сравнению с женским вариантом этого принта, предложенная для мужчин цветочная расцветка отличается схематичностью и монохромностью.

Модные стили сезона осень-зима 2016-2017

Классика по-прежнему у руля, но теперь она делит свой монарший трон с не менее актуальным у современных мужчин всех возрастных категорий casual стилем. На модном подиуме строгие и не очень костюмы «тройка», выполненные из однотонной ткани или принтованного текстиля.


Интересное casual-решение с участием сдержанного вельветового пиджака, клетчатых брюк, подобранных по расцветке ярких носков и лоферов

Немного поодаль держится sport-style. В этом сезоне он отличается действительно яркими решениями, а зачастую эффектно сочетается с классическими вещами. Смотрите сами!


Спортивные куртка и кофта могут быть вполне органично вписаны в ансамбль с классическими брюками

#12 Стиль милитари в мужской одежде

Всегда актуальный для мужской моды стиль милитари вновь и вновь вдохновляет дизайнеров на создание новых коллекций. Новые интересные решения для приверженцев этого мужественного стиля предложили сразу несколько модных домов.

Среди них особое внимание привлекает агрессивная и яркая коллекция Balmain. Для тех, кто желает привнести в свой стиль небольшой оттенок милитаризма, больше подойдут модели, предложенные Louis Vuitton.

Базовый стильный гардероб

Костюм

Элегантный костюм-двойка – идеальный предмет гардероба, без которого не обойтись. Стилисты советуют иметь пару-тройку таких костюмов на все случаю жизни: торжественные события, деловые встречи, романтический ужин. Костюм-тройка включает в себя стильный жилет, который в наступающем году декорирован яркими обстрочками или гламурной цепочкой. Наиболее популярны зеленые, синие и коричневые мужские костюмы.

Мужские брюки

Классика всегда в моде, однако, укороченные классические брюки до косточки – тренд сезона. Такая модель не смотрится «подстреленной» и визуально увеличивает рост. Но если вы не хотите рисковать, приобретая укороченные брюки, то стилисты предлагают практичное и универсальное решение: подвернуть брючину.

Мужская рубашка

Какие только мужские рубашки присутствуют в коллекциях предстоящего сезона: классические, в стиле миллитари, с принтом, на молнии, на выпуск… Ведь только рубашка способна преобразить самого простого незаурядного мужчину в объект желаний большинства женщин.

Выбирайте рубашку правильно

Признаком качественной рубашки являются в первую очередь швы и строчки.

Пуговицы должны быть пришиты к планке на ножку.

Верхняя и нижняя петли должны быть перпендикулярны всем остальным. Так рубашка не будет расстёгиваться «без разрешения».

Рубашки в стиле спорт-классика должны быть выполнены из оксфорда, меланжа или поплина – это ткани с самой гладкой структурой.

Подбирайте воротники button-down – те, которые пристегиваются к рубашке пуговичками. Они меньше мнутся, не заламываются и не вылезают на лацканы пиджака.

Актуальные формы воротника – kent, windsor, vario.

Тренды мужской одежды 2018-2019. Что модно этой зимой? / Школа Шопинга

Судя по комментариям в моём инстаграм, тема мужского гардероба весьма актуальна!

Что ж, давайте разбираться. В этом деле нам поможет насмотренность. А насматриваться мы сегодня будем на последние тренды, которые я заботливо собрала для вас по итогам прошедших недель моды.

Без паники, девочки! Здесь не будет несуразных фото с подиума с мужчинами в юбках и леггинсах. Насматриваться будем сразу на адаптированные тренды. Хвала стритстайлерам за то, что они есть!

Мужская одежда. Что модно этой зимой?

ПУХОВИК

Скоро зима, пора утеплять своих мужчин. А делать это можно весьма нетривиальным способом. В качестве альтернативы поднадоевшей парке и дизайнеры, и стритстайлеры предлагают пускать в ход многослойные комплекты. Ультратонкий пуховик (такие есть в Uniqlo, Zara, Mango, MaxMara, да почти у каждого бренда) под шерстяное пальто замечательно согревает и выглядит достойно! 

ШАПКА

Лучше шапки бини для утепления мужских ушей пока ничего не придумали. Если кажется, что обтягивающая вязанная шапка смотрится странно, то выбираем более оверсайзные модели, они идут всем без исключения. 

Также подойдут шляпы и кепки.

Про тёплый шарф тоже не нужно забывать. Шёлковые шарфики в мелкий горошек или огурчик лучше оставить в шкафу, они совершенно не греют зимой, да и вообще безнадёжно устарели. А вот вязанные объёмные шарфы или снуды – как раз то, что нужно. Да ещё и современно! 

ОБУВЬ

Выглядеть одновременно и кэжуально, и брутально можно в ботинках с тонкими шнурками выше косточки на ноге. Такая обувь немного напоминает армейскую, но, тем не менее, адаптирована для стильной жизни в городе. Подходят такие ботинки одинаково хорошо, как к брюкам, так и к джинсам. Вещь! 

Не путать с трекинговыми или туристическими ботинками, которые некоторые мужчины пытаются носить в офис. Этой обуви место по её назначению – в походе! 🙂 

Ещё один базовый вариант – ботинки челси. Принцип тот же, только шнурков нет. Сфера применения безгранична. Носить с чем угодно. 

Зима? Купите челси на меху!

Ну и, конечно же, кроссовки и кеды. Без них не обходится ни один сезон! Тем более, что теперь рамки настолько смазаны, что кроссовки допустимо носить, как со строгим костюмом, так и с джинсами или брюками. Расстояние между брюками и кроссовками утепляем цветными яркими носочками! Это must! 

КЛЕТКА

Оставим красные клетчатые рубашки хипстерам. Вот, как выглядит стильная и благородная статусная клетка. И живёт она на пальто, костюмах и пиджаках. Смотрим и запоминаем! 

БОМБЕР

Один из моих любимых предметов одежды последние несколько лет. Бомбер – это спортивная куртка на резинке. Носить бомбер можно с любой одеждой.

Джинсы, брюки и даже строгий костюм (нетривиально!) в тандеме с бомбером превращаются в невероятно стильный кэжуальный образ с лёгким налётом спорт-шика. 

ФЛОРА И ФАУНА

Цветы, бабочки и птицы плавно перекочевали в мужской гардероб.

Внимание, девочки:-)

Ничего общего с «гавайской рубашкой» этот тренд не имеет. Поэтому радостно бежать доставать цветастые футболки с антресолей не нужно. 

Такой принт хоть и невероятно стильный, но подходит, к сожалению, не всем. Чтобы выглядеть в подобных вещах и стильно, и мужественно, в идеале иметь в дополнение брутальную и супермужественную внешность: красивое тело, бороду, татуировки, а лучше одновременно всё и сразу. 

БЕЖЕВЫЕ БРЮКИ

Здесь нет смысла писать много комментариев, всё и так понятно по фото. Просто брюки. Просто бежевые. Просто идеальные.

Носить с кроссовками, кедами, лоферами или армейскими ботинками. Самая базовая из всех базовых вещей. Не прогадаете!

ОВЕРСАЙЗ

Плащи и пальто размера oversize есть и в мужском гардеробе. Тренд для настоящих модников. Правила тут действуют те же, что и с женским оверсайзом. Вся остальная одежда не должна быть объёмной, иначе есть риск походить на бесформенное нечто, хоть и одетое согласно последним тенденциям 🙂 

КОНТРАСТЫ

Стильный мужской гардероб – это не только чёрно-серо-синяя гамма!

При умелом добавлении ярких акцентов, градус мужественности только повышается. Для тех, кто учился в моей онлайн-школе, не составит труда воспользоваться одним из лайфхаков по сочетанию цветов и применить их для гардероба своего любимого. Кто ещё не успел получить образование, насматриваемся на блогеров! 

ПОЛОСКА

Самый популярный в женском арсенале принт, на самом деле, перекочевал туда из мужского гардероба. Полоска — бессменный символ мореплавателей, сегодня радует глаз на улицах города. Это может быть классическая чёрно-белая тельняшка, а может быть яркий свитер а-ля Фредди Крюгер. Выглядит круто, как ни крути!  

НОСКИ

Несколько сезонов подряд популярность набирали мужские носки с самыми невероятными принтами. В этом году страсти поутихли, а на смену принтованным носкам пришли однотонные. Но главный козырь остался прежним. Это цвет. Он непременно должен быть «вырвиглаз». Прятать такие носки под длинными брюками приравнивается к преступлению против моды 🙂 

ДЛИННОЕ ПАЛЬТО

Пожалуй, один из самых сексуальных предметов мужской одежды. Пальто длиной до колена. Чем больше такое пальто напоминает военный бушлат, тем лучше. 

КУРТКА ПИЛОТ

Ещё один армейский атрибут – куртка «пилот» или «авиатор». Такая дублёнка из потёртой кожи или замши не только согреет в холода, но и придаст брутальности образу. Ну а то, что выглядит это невероятно стильно, подразумевается по умолчанию! 

КОСТЮМ + КРОССОВКИ

Времена, когда мода что-либо запрещала, давно прошли. Сегодня сочетать, на первый взгляд несочетаемые вещи, является нормой.

Деловой костюм с кроссовками не собирается сдавать свои позиции по сей день. Не забываем про яркие носочки 🙂 См. выше! 

ХУДИ + ПИДЖАК

И в продолжение рубрики «сочетаем несочетаемое» попадает ещё один стильный комплект. Спортивная олимпийка или худи с капюшоном в комплекте со строгим пиджаком или пальто – это настоящая стильная гремучая смесь! Кто смелый? 

МИЛИТАРИ

Ни один другой принт не смотрится столь мужественно, как камуфляж. Для этого не обязательно облачаться в армейскую форму. Достаточно «поселить» камуфляжные пятна на рубашке или бомбере. 

ДЖЕМПЕР

В преддверии наступающей зимы советую обратить внимание на мужской джемпер крупной вязки. Это именно тот случай, когда «уютно и тепло» равняется «стильно»! 

А чтобы создать для своего мужчины идеальную гардеробную капсулу на все случаи жизни и стать для него персональным стилистом и вообще незаменимой женщиной, регистрируйтесь на мой онлайн-урок «Стильный мужской гардероб».

И, как обычно, обещаю, что каждый урок окупится на первом же шопинге и будет работать на вас всю жизнь:)

До встречи в Школе Шопинга, girls!

Мужская одежда Reima Осень-зима 2018/2019

Мужская одежда Reima 2018/2019 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото / Ланита Lanita RU