Образ на корпоратив 2019: 7 ярких образов на новогодний корпоратив стоимостью всего 3 тысячи рублей — 29 ноября 2019

Содержание

Модный наряд на корпоратив — 79 фото

Шикарное новогоднее платье


Вечернее платье на новый год


Платье черное


Элегантное платье на новый год


Платье на новый год корпоратив


Платье со стразами


Шикарное новогоднее платье


Платье на новый год женское


Брюнетка в Красном платье


Элегантное платье на новый год


Экстравагантный наряд на корпоратив


Платье на корпоратив


Новогодние платья


Эффектные платья


Новогодние платья


Платье к новому году 2020


Анна Калашникова 2022


Платье на новый год


Платье на новый год


Платье на новый год


Платье с баской


Новогодние платья


Платье на новогодний корпоратив


Вечернее платье с бахромой


Стильное платье на корпоратив


Платье для встречи нового года


Платье на новый год 2020 корпоратив


Платье черное


Красивые платья


Новогодние платья


Красивое платье на корпоратив


Черное платье на корпоратив


Платье пиджак лав Репаблик


Новогодние вечерние платья


Стильный образ на корпоратив


Стильное платье на корпоратив


Образ на корпоратив


Стильный образ на корпоратив


Кира Пластинина Новогодняя коллекция 2015


Образ на корпоратив


Новогодние платья


Новогодние платья


Коктейльная вечеринка наряд


Платье на корпоратив


Вечернее платье на корпоратив


Стильный Вечерний образ


Комбинезон женский Вечерний


Наряд на новогоднюю вечеринку


Одеться на корпоратив


Брючный костюм женский на корпоратив


Нарядный топ для женщин


Стильно одеться на новый год


Платье в кафе на корпоратив


Вечерний образ с юбкой


Стильный наряд на вечеринку


Стильная одежда на корпоратив


Образ в черном платье на корпоратив


Новогодние платья


Образ в ресторан


Платья на корпоратив 2020 для женщин


Платье на новогодний корпоратив


Платье коктейльное


Новогодние платья


Красивые платья на корпоратив новый год 2021


Красивые платья на новый год 2021


Платье на корпоратив 2019


Платье на корпоратив


Платье на корпоратив


Красивые кожаные платья


Вечерние образы для женщин 40 лет


Модные платья на новый год 2019


Черное платье на корпоратив


Новогодний образ в белом


Платье на корпоратив


Платье на корпоратив


Стильный образ на новый год


Стильно одеться на новый год


Новогодний образ для корпоратива


Модный наряд на корпоратив

Добавить

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Что надеть на корпоратив на Новый год 2019

Новогодний корпоратив – прекрасный повод не только повеселиться с коллегами, но и показать себя с новой, непривычной стороны. Надеть каблуки тем, кто привык ходить на работу в удобных кроссовках; сменить деловой жакет на элегантное платье с декольте; сделать наконец-то нарядную прическу и макияж, стерев с лица все признаки недосыпа во время подготовки годового отчета.

Моменты составления праздничного имиджа важны для каждой женщины, ведь так хочется сразить всех коллег наповал своим шикарным и стильным видом. В этом деле никогда не помешает помощь и свежий взгляд на самые интересные тренды сезона.

Что надеть на новогодний корпоратив 2019? Период зимних праздников богат уникальными образами. Среди трендов сезона легко выбрать и игривый наряд для совсем юных сотрудниц, и представительный look для истинных бизнес-леди. Для корпоративной вечеринки можно выделить 5 шикарных образов – женственных, нарядных, оригинальных и запоминающихся.

Рассмотрите каждый из них: что-то придется вам по душе, а что-то станет модным вызовом. Но, возможно, именно в этот Новый год стоит примерить кардинально новый стиль?

Экстравагантный и сексуальный образ

Составляющие образа: комбинезон с глубоким декольте, туфли-лодочки с ремешком на щиколотке; гладкая прическа, акцент на глаза – коричневые или черные «smokyeyes».

Комбинезон давно стал одним из лидеров вечерней моды. Он позволяет создать торжественный образ, классический и строгий, но в то же время, экстравагантный и выделяющийся из основной массы. Если вы хотите привлечь к себе как можно больше внимания, на корпоратив-2019 подберите комбинезон с легким шифоновым верхом с глубоким дерзким вырезом.

Брючины трендового комбинезона – галифе, или узкие кожаные. Хорошо впишется в новогоднюю атмосферу комбинезон, расшитый пайетками. Альтернативой вызывающему декольте станет отрезной бархатный лиф, или топ в бельевом стиле – с кружевным непрозрачным лифом-сердечком. Отличным дополнением к образу станет легкая шубка в тон, или полупрозрачный шлейф.

Украшения к этому образу понадобятся неброские: тонкая короткая цепочка с маленьким кулоном, длинные серьги с россыпью камней или скромные «гвоздики».

Модный совет: вместе цельного комбинезона всегда можно подобрать аналогичную комбинацию из топа (майки или комбидресса) и брюк.

Маленькое не черное платье

[ads_middle_center]

Составляющие образа: короткое платье-футболка, сапоги до колена, облегающие голень, несколько тонких ожерелий, яркий клатч.

Короткое простое платье на корпоратив в ресторан – отличный выбор для девушек, которые считают, что корпоративная вечеринка – ещё не повод тратиться на дорогое вечернее платье. В тренде легкие и игривые платья-футболки прямого кроя. Поддержать атмосферу праздника помогут яркие цвета и веселый принт; логично будет выбрать платье, расшитое мелкими блестками, или сочетанием совсем мелких и крупных пайеток.

Очень модно будет смотреться платьице с аккуратными разрезами у плеч или на спине. Самое приятное, что и после праздника платье вам пригодится: для летнего свидания или как наряд на день рождения подружки.

Модный совет: к такому образу лучше выбрать туфли или сапожки на низком каблуке. В такой обуви удобнее танцевать, к тому же, высокий каблук привнесет ненужную в этом образе агрессию.

Образ для самых смелых

Составляющие образа: хлопковая или шифоновая блуза, кожаные шорты, туфли с ремешками или широкие замшевые сапоги.

Образ на основе коротких кожаных шорт смотрится очень вызывающе и сексуально. Почему бы и нет? Стильные широкие шорты с высокой посадкой и сборками на талии – хит этого сезона, а чрезмерную дерзость можно смягчить блузой. Примерьте два варианта. Во-первых, мягкая блуза из непрозрачного шифона с рукавами типа «летучая мышь», или длинным широким шлейфом.

Второй вариант – светлая блуза с пышными плечами и кружевными ставками в викторианском стиле. Женственный верх поможет справиться со слишком демократичным низом наряда, но при этом даст продемонстрировать коллегам ваши красивые ноги и исключительное чувство вкуса.

Модный совет: выбирайте правильную длину шорт, строго до середины бедра.

Классическая женственность

[ads_middle_center2]

Составляющие образа: платье в пол с открытой спиной; высокая прическа, нейтральный естественный макияж с акцентом на нежное мерцание кожи.

Итак, ваш выход! В этом образе вы ощутите себя настоящей королевой, так что будьте готовы к соответствующему вниманию со стороны коллег. Главной частью образа станет платье. В канун 2019 года – это идеально гладкое атласное или шелковое платье в пол со слегка расклешенным подолом и треугольным вырезом на спине.

Цвет такого благородного платья должен быть глубоким и выразительным: от темного золота, до королевского синего. Если же хотите подчеркнуть тон кожи, подберите нежно-розовое, или золотисто-бежевое платье.

Модный совет: обязательно дополнить роскошное платье ювелирными украшениями. Так как вырез находится на спине, то и цепочку с подвеской с камнями лучше разместить там же, чтобы не смесить основной акцент.

Леди-босс

Составляющие образа: приталенный жакет с широкой зоной декольте, прямые брюки, туфли-лодочки в тон, шляпка.

Если вы руководитель и даже в праздники не желаете сдавать позиции, ваш корпоративный наряд – брючный костюм. Но разрешите себе поэкспериментировать с цветом и тканью. В тренде в этот Новый год парча без рисунка, блестящая органза и аналогичные ткани.  Цвета светлые: от желтоватого оттенка «шампань», до пастельных тонов лаванды, лазури, и стального серого.

Красиво будет смотреться сочетание плотного жакета на голое тело с прямыми брюками из непрозрачной, но «живой» тафты. Если же блеск – совсем не ваше, подберите бархатный комплект, и дополните его элегантной шляпкой.

Модный совет: не обязательно подбирать жакет и брюки одного цвета. Черные брюки будут прекрасно смотреться с нарядным фиалковым или бледно-голубым жакетом. Важно, чтобы внимание от костюма не забирала блуза: ее либо вообще не должно быть, либо это будет облегающая маечка в тон коже, максимум – с набивным бархатным узором.

Видео

[mom_video type=»youtube» id=»K8nJBBKO3gw» width=»610″ height=»350″]

лучших экологических фотографий 2019 года, демонстрирующих изменение климата

лучших экологических фотографий 2019 года, демонстрирующих изменение климата

Перейти к

  1. Основное содержание
  2. Поиск
  3. Счет
Значок поискаУвеличительное стекло. Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск». Логотип InsiderСлово «Инсайдер».

Рынки США Загрузка… ЧАС М С В новостях

Значок шеврона указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие варианты навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Наука

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо. Читать в приложении На этих фотографиях показано, как мы видели мир природы в 2019 году.. Террей Сильвестр/Reuters

Некоторые из этих фотографий демонстрируют знакомые природные явления, такие как падающий снег.

Женщина пытается поймать языком снежинки во время снегопада на холмах Чандрагири в Катманду, Непал. Навеш Читракар/Reuters

В этом году челлендж «Дубак», который включает в себя подбрасывание кипятка в воздух и наблюдение за тем, как он замерзает, стал вирусным в России. Уловка прижилась, когда температура в некоторых частях восточной России в феврале упала ниже нормы, достигнув минус 58 градусов по Фаренгейту.

Любительница зимних видов спорта на открытом воздухе Олеся Ушакова бросает горячую воду в холодный воздух во время заката недалеко от сибирского города Красноярска, Россия.
Илья Наймушин/Reuters

Источник: Reuters

В этом году исследования супермолний показали, что они могут быть в 1000 раз более мощными, чем обычные молнии (показано ниже). Суперболты обычно происходят в северном полушарии над водой, но ученые не уверены, что их вызывает.

Молния ударила в море возле форта Сент-Эльмо ​​во время шторма в Валлетте, Мальта.
Даррин Заммит Лупи/Reuters

Источник: Business Insider

 

 

Люди в некоторых частях мира видели лунное затмение в январе. Его называли «луной супер кровавого волка», потому что полная луна выпала на январь месяц, и луна была особенно близко на своей орбите вокруг Земли.

Луна видна рядом с квадригой на вершине арки Пятидесятилетия во время полного лунного затмения в Брюсселе.
Ив Херман/Reuters

Источник: Business Insider

Северное сияние волшебно. Они появляются на больших высотах, когда заряженные частицы солнечного ветра сталкиваются с земной атмосферой.

Северное сияние (Северное сияние) видно в небе над Ивало, Лапландия, Финляндия. Александр Кузнецов/Reuters

Источник: Reuters

Дождь в южной Калифорнии прошлой зимой создал идеальные условия для «суперцветов», которые были настолько смелыми, что их можно было увидеть из космоса.

Женщина сидит в цветущем маке на озере Эльсинор, Калифорния. Люси Николсон/Reuters

Источники: Business Insider

Некоторые из лучших экологических фотографий показывают, каково это бороться с последствиями изменения климата. Июль был самым жарким месяцем, когда-либо зарегистрированным на Земле.

Палестинец моет свою лошадь в водах Средиземного моря, пока люди купаются в жаркий день в северной части сектора Газа. Мохаммед Салем/Reuters

Источник: Associated Press

Согласно анализу, проведенному учеными из группы World Weather Attribution, изменение климата сделало летнюю жару как минимум в пять раз более вероятной.

Женщина отдыхает на пляже, когда температура достигла 38 градусов по Цельсию в Довиле, Франция. Кевин Кумбс/Reuters

Источник: Business Insider, World Weather Attribution

Греческий «залив пластиковых кораллов» стал еще одним напоминанием о пагубных последствиях деятельности человека.

Дайверы придумали этот термин для района возле острова Андрос после того, как вытащили из моря тысячи пластиковых пакетов.

Пластиковые отходы на дне моря у острова Андрос, Греция. Стелиос Мисинас/Reuters

Источник: Business Insider, Reuters

Бразильский ловец крабов сообщил агентству Reuters, что его ежедневный улов вдвое меньше, чем 10 лет назад, потому что из-за таяния воды в Арктике линия воды проходит примерно на 10 футов дальше от суши.

Рыбак Хосе да Круз ловит крабов в мангровых зарослях на реке Каратингуи в Каиру, штат Баия, Бразилия. Начо Доче/Reuters

Источник: Reuters

В феврале в Великобритании был самый теплый зимний день за всю историю наблюдений. Этот пожар начался в Западном Йоркшире на следующий день и быстро распространился из-за теплых и сухих условий.

Свидетели назвали эту сцену «апокалиптической».

Пожар горит на болоте Сэдлворт недалеко от города Диггл, Великобритания. Джон Супер/Reuters

Источник: The Guardian, Reuters

В этом году исследователи зафиксировали более 195 000 пожаров в Бразилии.

Участок джунглей Амазонки горит, когда фермеры расчищают его в Рио-Пардо, Рондония, Бразилия. Рикардо Мораес/Reuters

Источник: Business Insider

Многие пожары в бразильской Амазонии были вызваны фермерами и лесорубами, стремящимися использовать землю в промышленных или сельскохозяйственных целях.

Вид с воздуха на бревна, незаконно вырубленные в тропических лесах Амазонки на лесопилках недалеко от Хумаиты, штат Амазонас, Бразилия. Уэсли Марселино/Reuters

Источник: Business Insider

Летом пожары опустошили экологический заповедник в Боливии. Этот броненосец был ослеплен жаром от лесного пожара, сообщил агентству Рейтер ветеринар Джерес Суарес.

Ослепленный броненосец гуляет по экологическому заповеднику народа гуарани Немби-Гуасу в Боливии. Дэвид Меркадо/Reuters

Источник: Reuters

Тем временем в Гренландии таяние льдов затрудняет охоту на морских животных.

Охотник на тюленей Хенрик Йосвассон прыгает обратно в свою лодку после поиска яиц тупиков недалеко от города Тасиилак в Гренландии. Лукас Джексон/Reuters

Источник: Insider

В Швейцарии из-за таяния ледников земля вокруг горнолыжных курортов становится нестабильной и подверженной сходу лавин.

Рабочие убирают снег из ресторана после схода лавины на горном курорте Сантис-Швегальп в Швейцарии. Арнд Вигманн/Reuters

Источники: Reuters, Business Insider

Чтобы уменьшить таяние, этот швейцарский ледник был покрыт брезентом, чтобы изолировать лед и отражать солнечный свет. Гляциолог Дэвид Волкен сообщил Metro UK, что использование этого покрытия замедляет летнее таяние на 50-70%.

Части ледника Гуршенглетчер покрыты брезентом возле вершины горы Гемссток в Андерматте, Швейцария. Арнд Вигманн/Reuters

Источник: Metro UK. с июня по ноябрь отключили водопроводное водоснабжение всего города на 40%.

Пастух отдыхает под деревом на высохшем озере на окраине Ченнаи, Индия. П. Равикумар/Reuters

Источники: Business Insider, The Hindu

 

Дефицит воды в городе официально устранен, но в ноябре издание Hindu сообщило, что на 3100 улицах в Ченнаи по-прежнему нет воды.

Женщина несет своего сына в ведре после того, как набрала воды из муниципальной цистерны для воды на окраине Ченнаи, Индия. П. Равикумар/Reuters

Источник: The Hindu

Тем временем священная река Ямуна в Индии настолько загрязнена, что считается «мертвой». На этом фото не снег, а ядовитая пена. Река является основным источником воды для 19 миллионов жителей Нью-Дели.

Индуистские женщины поклоняются богу солнца в загрязненных водах реки Ямуна во время индуистского религиозного праздника Чхат Пуджа в Нью-Дели. Аднан Абиди/Reuters

Источник: CBS News

Другие части мира получают слишком много воды. Рекордные дожди обрушились на районы Испании в июле, в результате наводнения погибли по меньшей мере шесть человек.

Автомобили лежат на берегу реки после сильного дождя в Тафалье, Испания. Сюзанна Вера/Reuters

Источники: Reuters, The Guardian

В ноябре Венецию трижды затопляли рекордно высокие приливы.

Уровень моря вокруг города повышается из-за изменения климата.

Женщина сидит у двери своего магазина во время сезонного паводка в Венеции. Мануэль Сильвестри/Reuters

Источники: Washington Post, Reuters

В другом месте в Италии вулкан Стромболи извергался дважды за два месяца.

Лава извергается из вулкана Стромболи после извержения, вызвавшего столб дыма на острове Стромболи, Италия. Антонио Парринелло/Reuters

Источник: Yahoo News

После того, как жители Капохо, Гавайи, покинули свои дома из-за извержения вулкана Килауэа в 2018 году, многие вернулись в этом году на места, где стояли их дома.

64-летняя Дайан Коэн возвращается, чтобы посадить кокосовую пальму на своем участке в Капохо, Гавайи. Террей Сильвестр/Reuters

Источник: Reuters. По данным Reuters, некоторые туристические компании за лето отметили 40-процентный рост туризма в Чернобыле.

Посетители фотографируют лису в заброшенном городе Припять, недалеко от Чернобыльской АЭС, Украина. Валентин Огиренко/Reuters

Источники: Рейтер

Читать далее

Функции Визуальное слайд-шоу Визуальная особенность

Подробнее. ..

Имидж работодателя, корпоративный имидж и организационная привлекательность: сдерживающая роль сознания социальной идентичности

Чтобы прочитать этот контент, выберите один из следующих вариантов:

Рагда Абульсауд Ахмед Юнис (Кафедра делового администрирования, факультет коммерции, Каирский университет, Гиза, Египет)

Раша Хаммад (кафедра делового администрирования, факультет коммерции, Каирский университет, Гиза, Египет)

Проверка персонала

ISSN : 0048-3486

Дата публикации статьи: 27 апреля 2020 г.

Дата публикации выпуска: 13 января 2021 г.

Загрузки

2

Аннотация

Цель

Хотя исследователи согласились с тем, что корпоративный имидж и имидж работодателя являются важными факторами, влияющими на организационную привлекательность, понимание роли социальной идентичности в процессе привлечения, в дополнение к изучению взаимосвязи между корпоративным имиджем и имиджем работодателя, все еще остается пробелом в исследованиях. Таким образом, это исследование направлено на изучение влияния корпоративного имиджа и имиджа работодателя на организационную привлекательность в дополнение к пониманию сдерживающей роли социальной идентичности в отношениях между корпоративным имиджем и брендом работодателя и организационной привлекательностью.

Дизайн/методология/подход

В исследовании использовался метод опроса для сбора данных от студентов четвертого курса.

Результаты

Результаты показывают, что имидж работодателя и корпоративный имидж оказывают значительное положительное влияние на привлекательность организации. Кроме того, он показал, что сознание социальной идентичности играет в модели частичную роль модератора.

Оригинальность/ценность

Этот документ является одним из первых документов, которые включают корпоративный имидж, имидж работодателя, сознание социальной идентичности и организационную привлекательность в одной и той же модели. Кроме того, это одна из немногих статей, в которых рассматриваются как сигнальная, так и социальная теория идентичности в процессе влечения.

Ключевые слова

  • Бренд работодателя
  • Привлекательность работодателя
  • Корпоративный имидж
  • Социальная идентичность
  • Теория сигналов

Цитата

Юнис, Р.

Добавить комментарий