Обувь к кожаной юбке: Как носить обувь с кожаной юбкой стильно! 22 способа   Модная обувь 2020

Содержание

Как носить обувь с кожаной юбкой стильно! 22 способа   Модная обувь 2020

≡  16 сентября 2015   ·  Рубрика: Туфли   

Привет, девочки.  Сегодня для вас мы подобрали 22 способа о том, как носить обувь с кожаной юбкой стильно. Вы в ожидании?  Хотя, мы ожидаем, что весна будет немножко холодной, но несмотря не это, мы все же сможем одеть нашу любимую кожаную юбку, и подобрать к не очень стильные образы с красивой обувью.

Как носить обувь с кожаной юбкой

Вариант 1

Кожаная юбка будет отлично смотреться с высокими ботинками. Добавьте изюминку к вашему образу, акцентируйте внимание на разноцветном клатче.

Номер один

Вариант 2

Кто сказал, что нельзя сочетать свитер и кожаную юбку? Очень даже можно. А если еще и добавить ботинки, можно также кожаные на низком ходу, получится такой себе гранж. Зато вы будете выглядеть стильно, и чувствовать себя в таком образе храбро.

Гранж

Вариант 3

В основном, юбку одевают под каблук или низкие ботинки, но это совсем не значит, что вы не можете носить ее с кроссовками, балетками, слипперами. А о новых тенденциях сезона весна-лето 2015, вы можете увидеть в статье: «Женская обувь. Тенденции Весна/Лето 2015 года»

Спорт

Вариант 4

Для любительниц шляпок отличный образ.

Вариант 5

Большой город, для больших и стильных девушек. Под обувь стиля гранж на низком ходу, оденьте кожаную мини-юбку, и добавьте немножко пастельных оттенков. Кстати, такой образ отлично подойдет для офиса. А в статье «Обувь знаменитостей на красной ковровой дорожке премии «Приз зрительских симпатий» 2015» вы можете узнать, какую обувь предпочитают носить знаменитости.

Шире шаг

Вариант 6

Спортивная кофточка и кожаная юбка – моя любимая комбинация. Блузка в стиле кежуал, вы можете одеть ее на любое мероприятие, потому что юбка добавляет вашему образу специальный нюанс.

Вариант 7

Для прогулки самое то

Вариант 8

Собираясь на прогулку или на свидание, вы всегда хотите выглядеть немножко скромно, но и хотите чувствовать себя удобно одновременно. Для таких случаев, предлагаем одеть высокие ботинки на маленьком каблучке, добавив кожаную юбку и стильный свитшот. Ваш образ будет казаться легким.

Вариант 9

Удобно, красиво и гармонично. Не всегда стоит носить каблук для того, чтобы выглядеть ярко.

Вариант 10

Но если вы должны выглядеть сногсшибательно, просто добавьте несколько ярких акцентов: черные туфли на высоком каблуке и просто прелестную  желтую сумочку.

Вариант 11

Мягкий свитер и ботинки до косточки коричневого цвета придадут вашему образу домашней мягкости и уюта.

Вариант 12

Безупречно

Вариант 13

Не каждая девочка умеет правильно сочетать ботильйоны с другими предметами одежды. Поэтому даем вам маленькую подсказку. Кожаные черные ботильйоны красиво смотрятся с черной кожаной юбкой и белым свитером. Для того, чтобы разбавить свой образ, подберите аксессуары  в виде шапки и шарфика.

Вариант 14

Замшевые ботинки Steve Madden стоит сочетать с короткой кожаной юбкой, полосатым топом и стильной паркой. Из аксессуаров также можно подобрать шапочку и очки. И, о парке, в статье «С чем носить парку осенью – весной 2015 – 2016» вы узнаете, как и с какой обувью еще можно сочетать парку.

Steve Madden

Вариант 15

Сейчас многие дизайнеры в своих коллекциях советуют под свитер или платье одевать рубашку. Во  первых — тепло, во вторых — выглядит очень стильно. Особенно если сочетать такой лук с черными лодочками и кожаной юбкой. Разбавит такой силуэт можно сумкой Hermes.

Вариант 16

Хеви металл лук. Высокие ботинки на каблуке и кожаная юбка отлично  подойдут под серый плащ, а если он немножко оверсайз, то вы полностью выдержите лук в одном стиле.

Вариант 17

И снова оверсайз.  Кожаная мини юбка прекрасно подходит к кофточке в серых тонах. А если к этому образу добавить черные туфли с ремешками на высоком каблку, вы обязательно привлечете к себе внимание неординарностью и чувством стиля.

Вариант 18

Ну и как же без бежевого цвета. Короткое пальто стоит сочетать из черными балетками с бантиками. Такой образ подчеркнет тонкость вашей натуры и придаст нежности.

Вариант 19

Для вечернего образа, выбирайте туфли с металлическим носком в сочетании с тонким свитером. А клатч с шипами добавить вам немного брутальности.

Вариант 20

Отличный вариант для похода в университет. Стильно, удобно, практично.

 Вариант 21

Красные спортивные ботинки подчеркнут яркость вашей личности.

Вариант 22

И немного романтики. Белая легкая рубашка, черная кожаная юбка, и яркий акцент на туфлях.

Смотрите интересное видео. Модный приговор.

Как убрать царапины на кожаной куртке, сумке или юбке

С царапинами на кожаных изделиях можно легко справиться, если знать некоторые секреты.

1. Незначительные царапины и потертости можно убрать при помощи краски, главное, регулярно не наносить на кожаные изделия крема.

2. Тонкую кожу или молодого животного нельзя подвергать влажному очищению, чтобы она не пересохла.

3. Кожаные изделия с нитроцеллюлозным или акриловым покрытием чистят только водой и ни в коем случае не используют растворители, иначе краска сотрется.

4. Со светлой кожи убрать царапины поможет молоко. Смочите тампон в молоке о аккуратно протрите то место, где имеются царапины.

5. Важно помнить, что при частом увлажнении кожаные изделия теряют минеральные масла, жиры, дубильные вещества и становятся сухими. Вместо кремов лучше использовать вазелин или глицерин.

Всегда будьте стильной и выбирайте образ, который вам нравится больше всего.

Вам так же могут быть интересны статьи про модную обувь 2016:

Как носить кожаную юбку карандаш без каблука

О чем этот текст

Стильные кожаные юбки 2020-2021 года: фото, модные луки

Модная кожаная юбка – это именно та часть женского гардероба, что позволяет с легкостью создавать привлекательные, соблазнительные и запоминающиеся образы на каждый день и для особого случая.

Присмотреть для себя красивый фасон кожаной юбки непременно стоит, а можно и несколько вариантов в разных стилях для модных образов. Кожаные юбки смотрятся очень стильно и изысканно, придавая внешности изюминку и неординарность.

Стильные кожаные юбки всегда присутствовали в гардеробе смелых и ярких представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день кожаные юбки позволяют создавать луки с разными сочетаниями и при этом выглядеть женственно и стильно.

Модные кожаные юбки можно присмотреть для себя самых разных фасонов и стилей. Красивые кожаные юбки солнце, мини юбки, миди и длинные кожаные юбки, кожаная юбка карандаш, асимметричные юбки из кожи и многие другие стили кожаных юбок, которые актуальны в сезоне 2020-2021 года.

Многих модниц также удивит и порадует разнообразие цветовых оттенков, представленных дизайнерами кожаных юбок. Вас порадуют классические черные кожаные юбки, эффектные красные, синие, желтые кожаные юбки, а также оригинальные кожаные юбки в цвете бордо, фуксии, нежного розового и изумрудного оттенков.

С чем носить кожаную юбку в этом модном сезоне, чтобы лук был стильным и привлекательным? Не бойтесь сочетать модные кожаные юбки в черном цвете с яркими топами и блузами, а вот яркие кожаные юбки лучше носить с бежевым, серым, белым верхом.

Дизайнеры предлагают модницам множество идей, как и с чем носить модные кожаные юбки 2020-2021 года, чтобы образ был женственным, привлекательным и изысканным.

Давайте более подробно рассмотрим лучшие кожаные юбки в разных стилях и фасонах, модные образы с кожаными юбками, которые можно найти в нашем обзоре ниже.

С чем носить кожаную юбку в сезоне 2020-2021: модные звездные луки

Стильные кожаные юбки неоднократно были продемонстрированы знаменитостями, такими как Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Мила Кунис, Рози Хантингтон-Уайтли и многими другими, которые демонстрируют лучшие луки с кожаными юбками.

Модные кожаные юбки довольно универсальны и их с легкостью можно сочетать со множеством вещей в вашем гардеробе в разных стилях – как деловом, так и casual, и smart casual. Красивые луки можно создать, если дополнить кожаную юбку топом, блузой или рубашкой.

В прохладное время года не бойтесь носить кожаную юбку с грубым свитером, свитшотом, джемпером, что смотрится очень стильно и изысканно. Можно дополнить кожаные юбки и рубашками из денима и других тканей, которые отлично выглядят с модными кожаными юбками.

Также модные кожаные юбки превосходно смотрятся с кедами, сникерсами и лодочками на шпильке. А вот очень короткие кожаные юбки лучше всего дополнить высокими ботфортами, что более гармонично с мини юбкой.

Модные юбки карандаш 2020-2021 года: стильные идеи для офиса

Модные и стильные юбки карандаш лучше всего подходят для стильных офисных образов, которые можно дополнить красивой блузой или рубашкой — и самый стильный образ для офиса готов.

Модные кожаные юбки карандаш приталенного силуэта представлены дизайнерами в этом сезоне вариантами с разрезами разной длины, что придаст вашему образу соблазнительности. Но такой вариант кожаной юбки рискованно одевать в офис, поэтому приберегите ее для особого случая.

Также не стоит забывать, что лучше всего юбка карандаш смотрится с туфлями на каблуке или классическими лодочками на шпильке, что делают образ еще более привлекательным и элегантным.

Кожаные юбки карандаш 2020-2021 продемонстрированы не только в черном цвете, но также бежевом, пудрово-розовом, бордо, зеленом, коричневом и других модных оттенках, что делают кожаные юбки карандаш «must have» в этом модном сезоне.

Красивые кожаные мини юбки и юбки солнце для истинных леди

Кожаные юбки мини и юбки солнце идеально подойдут для молодых девушек с прекрасной фигурой и стройными ножками, позволяя придать образу игривости и кокетства.

Более гармонично с кожаной юбкой мини и кожаной юбкой солнце смотрятся ботфорты и высокие сапоги, что позволяют завершить образ и сделать его лаконичным и стильным.

Одинаково хорошо кожаные юбки мини и юбки солнце можно дополнить приталенные топами и блузами, а также свободными свитшотами и джемперами – выбирайте верх, который вам больше приглянулся, просмотрев нашу фото подборку.

Романтичные длинные кожаные юбки и кожаные юбки миди 2020-2021

Создать оригинальный романтичный образ вам помогут кожаные юбки миди и длинные кожаные юбки, которые ультрамодные в этом сезоне. Изысканные кожаные юбки миди и в пол придадут каждой женщине элегантности и изящности, а образу — некую изюминку.

Для оригинальности выбирайте кожаные юбки интересных цветов, дополните их модными аксессуарами и украшениями – и стильный запоминающийся образ готов.

Не бойтесь экспериментировать и выбирать порой необычные фасоны юбок, дополнять их легкими шелковыми блузами, меховыми вещами, сочетать с анималистическими принтами, яркими и оригинальными вещами – все это приветствуется в этом модном сезоне.


Как носить кожаную юбку карандаш без каблука

С какой обувью носить кожаную юбку-карандаш (читать далее…)

Еще одно правило – подбирайте обувь в цвет юбке, или же к главному акценту в вашем образе – блузе, сумке, шарфу и т. п. Универсальный вариант – обувь цвета нюд. Такой вариант уместен в любом тандеме.

Взять на карандаш»… Кожаная юбка-карандаш: современное прочтение классики
Вы можете дополнительно подчеркивать эту особенность юбки яркими топами и блузами, а можете, наоборот, приглушить сдержанными цветами комбинационных пар. Но все равно, образ получится заметным. А потому – воспользуйтесь этим вариантом, если планируете выйти в свет. Успех вам обеспечен!

С чем носить красную кожаную юбку карандаш

В сочетании с бежевым джемпером, коричневая кожа составляет мягкий вариант в nude look. Он отлично вписывается в актуальный smart-casual стиль. Собираетесь пойти на неформальную встречу после работы? Возьмите на вооружение этот вариант.

Показательный пример того, что даже со спокойным топом бежевого цвета и строгим пиджаком, красная кожаная юбка смотрится дерзко и вызывающе. Не случайно такую вариацию выбирают яркие женщины. Как носить кожаную юбку карандаш без каблука

Длина (читать далее…)

Юбка из натуральной кожи выглядит красиво. Материал эластичный, позволяет выделить каждую линию изделия и прекрасно держит форму. Подходит женщинам с объемными бедрами и животом.

С чем носить кожаную юбку карандаш и обзор стильных образов
Реже встречается длина макси. Лучше подобрать легкий верх, например топ или блузку. Шикарно смотрится юбка в сочетании с кожаным топом.

Вискоза

У кожаной юбки карандаш имеются свои положительные свойства. Они придают образу экстравагантность, утонченность, женственность. В сочетании с другими элементами гардероба легко создать образ, подходящий для любого события. Помимо подходящего верха, нужно подобрать правильную длину и цвет изделия. Советы стилистов помогут выбрать удачное сочетание одежды.

  • хорошо облегает бедра и немного сужается книзу;
  • чаще встречается короткая и длинная юбка из кожи;
  • почти у всех моделей имеется разрез сбоку или сзади;
  • обычно отсутствует какой-либо декор.

Как носить кожаную юбку карандаш без каблука

с чем сочетать и как носить

Как подобрать кожаную юбку?

К выбору кожаной юбки следует подойти с максимальной тщательностью, ведь именно от этого будет зависеть то, как вы будете выглядеть. Не учитывая особенности своей фигуры, рост и некоторые другие факторы, вы рискуете получить тяжелый, и даже вульгарный образ. Так, выбирая данный предмет одежды, стоит помнить, что невысоким девушкам больше подойдут юбки миди или макси. Если ваша фигура далека от идеала – не отказывайтесь от удовольствия носить кожаную юбку. Для того чтобы выглядеть великолепно, просто подберите наиболее подходящий вариант и наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих.

Сегодня кожаные юбки изготавливают из натуральной или искусственной кожи. Модельеры украшают изделия всевозможными заклепками, вышивками, аппликацией и перфорацией. Также к вниманию девушек и женщин предоставляются юбки разных расцветок. Конечно, наибольшей популярностью пользуются юбки черного цвета. Они отлично подходят для любого телосложения. Если вы обладаете пышными бедрами, тогда вам придется отказаться от моделей светлых цветов. Юбки пастельных тонов визуально увеличивают фигуру, а потому лучше предпочесть варианты темных оттенков.

Виды и фасоны кожаных юбок

Существует множество разнообразных фасонов кожаных юбок. Среди них наиболее популярными считаются следующие виды:

  • Колокол — этот фасон является самым излюбленным среди девушек, так как он способен не только скрыть недостатки фигуры, но и значительно удлинить ноги. Такая юбка подчеркнет сексуальность и женственность своей обладательницы. Она отлично подойдет девушкам самой разной комплекции.
  • Карандаш – подойдет представительницам прекрасного пола с хорошей фигурой. Она будет акцентировать внимание на бедрах и талии. Лучше всего дополнять эту юбку обувью на высоком каблуке.
  • С запахом – этот вариант юбки понравится нежным и утонченным натурам. Он отлично подойдет для создания романтичного образа.
  • Мини-юбка – создана для уверенных в себе женщин. Она открывает взору окружающих стройные ноги. Для того чтобы в таком изделии не выглядеть слишком вызывающе, рекомендуется надевать плотные колготы и закрытый верх.
  • Плиссированная – главной особенностью данной юбки является наличие гофрированных складок ткани (плиссе). Эта деталь гардероба уж точно не станет пылиться на полках, а будет самым любимым элементом образа каждой модницы.

С чем носить кожаную юбку?

Не стоит сочетать кожаную юбку с другими кожаными вещами и аксессуарами, так как это изделие уже является самодостаточным само по себе. В целом она отлично смотрится практически с любой одеждой. Для создания делового образа скомбинируйте кожаную юбку и светлую блузку или рубашку. Не забудьте надеть темные колготки, чтобы получить элегантный и модный лук.

Вы будете иметь роскошный вид, если вместе с юбкой наденете меховую жилетку или кардиган. Для повседневного образа подберите стильную футболку или майку. В холодное время года дополните юбку из кожи объемным свитером грубой или пушистой вязки. Для создания завершенного ансамбля добавьте в образ легкий шарфик и крупные украшения, которые будут беспроигрышно смотреться в данном случае.

<Что касается обуви, то под кожаную юбку лучше надевать туфли или сапоги на высоком каблуке, которые привнесут в наряд сексуальность.  Можете обратить внимание на обувь с леопардовой расцветкой. Некоторые модницы успешно дополняют такую юбку кедами или спортивными кроссовками. Можете последовать их примеру. Не бойтесь экспериментировать!

Как и с чем носить кожаную юбку в 2021 году

Кожаная юбка – неизменный гость на модных подиумах. Причем, независимо от сезона. Регулярно появляется она и в хрониках streetstyle – признанные модницы носят юбки из кожи и в пир, и в мир, и зимой, и летом. 

Какие же тренды и тенденции будут актуальны в этом году, и с чем носят кожаные юбки it-girls уже сейчас?