С чем носить длинный пуховик зимой 2018: С чем носить пуховик? 60 стильных фото-образов 2022/2023

С чем носить пуховик? 60 стильных фото-образов 2022/2023

Пуховики считаются самой популярной верхней одеждой в холодные времена года. Теплые, удобные и практичные, они подходят всем женщинам, независимо от их социального статуса и возраста. Правда, стоит уделить особое внимание тому, с чем носить пуховик, иначе при несоответствии разных стилей появляется шанс выглядеть нелепо.

В повседневный стиль эта вещь перекочевала из спортивной одежды биатлонистов и сноубордистов. В условиях городской жизни он заметно видоизменились – стала более компактной и изящной.

Содержание:

  • Немного о выборе изделия
  • С чем носить?
  • Подбираем обувь
  • Об аксессуарах и не только

Как выбрать качественный Пуховик по фигуре?

Пуховое пальто должно быть не только красивым, но и качественным. Следует обратить внимание на соотношение пера и пуха в наполнителе. Существует ошибочное мнение, что он должен состоять на 100% из пуха. В этом случае наполнитель легко может «сбиться», поэтому пух должен содержаться в количестве около 80%. Он распределен в куртке по «квадратам», чтобы изделие не теряло свою форму.

Пуховики прекрасно смотрятся на стройных девушках, но это не означает, что дамам в теле стоит от них отказаться. При полной фигуре лучше выбирать классический фасон длиной до колен или немного ниже (кстати, идеальный вариант для беременности).

Подобные модели лучше сочетать с обувью на невысоком каблуке и длинными брюками. Стройные девушки могут отдать предпочтение коротким моделям. Их можно носить практически с любой одеждой.

С какой одеждой сочетать пуховое пальто или куртку?

Хорошим вариантом будут высокие сапоги на толстом каблуке и узкие джинсы. Короткая куртка с капюшоном, украшенным натуральным мехом в сочетании с длинным шарфом и шерстяной юбкой поможет создать романтический образ.

Стройным девушкам подойдут облегающие модели джинсов, а если фигура не позволяет, можно подобрать и прямого кроя. С джинсами и пуховиком будут сочетаться высокие стильные сапоги-ботфорты, казаки или осенние кроссовки.

Очень популярны среди молодых девушек блестящие пуховые куртки. Они будут прекрасно смотреться с короткими плиссированными юбками или черными брючками. Элегантные пуховики пастельных тонов можно носить с классическими брюками.

Не стоит останавливать свой выбор одежды только на брюках. Платья и юбки замечательно подойдут к пуховикам любой длины. Вязанные прямые или слегка расклешенные книзу платья в сочетании с плотными колготками или леггинсами составят отличную компанию пуховым пальто.

Из обуви можно выбрать модные ботильоны с мехом. Если внешний вид покажется скучным, можно подобрать яркие модели леггинсов с необычными принтами. Такой вариант будет уместен при однотонном цвете пуховика. Перегружать образ лишними деталями не стоит.

 Загрузка …

Выбор обуви для полноты образа

К выбору обуви, которая будет сочетаться с пуховым пальто нужно подойти достаточно серьезно. В сочетании пуховика с брюками хорошо будут смотреться ботинки или невысокие сапоги без каблука, в которые можно будет легко заправить штаны. Подойдут стильные ботфорты, берцы или зимние кроссовки.

Цвет обуви должен гармонировать с цветом верхней одежды. К более женственным моделям подойдут сапожки на каблуке.

Шапки, шарфы и другие аксессуары

Большое значение играют аксессуары. Шарфы, ремни, перчатки и сумки помогут завершить образ. Отлично подойдут к пуховикам стеганые сумки. Пояс хорошо подчеркнет талию и придаст силуэту женственность, а легкий шарф с ярким принтом сделает образ легким.

Большой популярностью также пользуются вязанные объемные и длинные шарфы и шарфы-снуды. Эти модели соответствуют последним тенденциям в моде.

В большинстве случаев, пуховик нельзя сочетать с одеждой, которая не соответствует ему по стилистике. К таким вещам относятся сапоги-чулки, шляпки и др. Но некоторые женственные модели предполагают именно такие аксессуары.

Не стоит оставлять без внимания и выбор головного убора. Так, с какой же шапкой носить пуховик? Необычно и оригинально будет смотреться шапка из вязанной норки. Активные, молодые и энергичные девушки могут привнести в свой образ необычный колорит с помощью шапки-ушанки. Вариант на каждый день — вязаные шапочки (можно выбрать спортивный вариант с помпоном, или более женственный — с узором).

Какие пуховики будем носить зимой 2018: топ-8 модных трендов

Идеи красоты /  Идея образа

Зима – время утепляться. Увы, как бы не хотелось щеголять в изысканном пальто, в -20 градусов такой вариант не всегда подходит. Этот сезон для модниц настоящая проблема, приходится решать, чем жертвовать – комфортом или модой. Лечить пневмонию не хочется, но и выглядеть словно продавщица из провинциального рынка совершенно тоже. Пуховик – это не всегда ужасная идея. Он может быть женственным, он может быть даже в тренде. Модные цвета сезона и фасоны позволяют изменить эту одежду до неузнаваемости. Узнайте о трендах верхней одежды зимой 2017-2018 из нашей статьи.

1. Пуховик-одеяло

Уверены, вы уже видели этот тренд в социальных сетях. Пуховик-одеяло невероятно моден в этом году и тенденция останется в следующем тоже. Чтобы охарактеризовать такой фасон, достаточно представить… собственно, одеяло. Внешне это так и похоже: будто вы завернулись в него и вышли на улицу. Исправляют ситуацию воротник, удобные рукава и оттенки. Строгая геометрия и много места под верхней одеждой – вот особенности пуховика. Отметим, что это очень теплый вариант. Он закрывает шею и талию, за счет воздушной подушки появляется дополнительное тепло. Так что, если вечно мерзнете, варианта лучше не найти. Бесформенность и огромные размеры – ключевые признаки пуховика-одеяла. Только ищите варианты с хорошим утеплителем, выдерживающим наши зимы. 


2. Короткие пуховики

Диаметрально противоположный тренд. Никакой длины в пол, элегантные короткие пуховики подчеркивают фигуру. Они практичны, удобны, не сковывают движений и при этом хорошо греют. В моде именно укороченные варианты, до колена уже не подходит. Отлично тренд сочетается с популярной в этом сезоне обувью-чулком. Идеальная длина – до ребер, до пояса или максимум до бедра. Хорошо также носить такой пуховик с платьями, юбками, но практичнее выбирать именно джинсы – теплее. Кстати, тренд не исключает пояс для верхней одежды. 


3. Женственный пуховик

Опять же, противоположный одеялу тренд, подходящий, если вы ищите что-то классическое и женственное. Приталенные, не слишком толстые пуховики, зачастую с немного расклешенным низом и поясом. Под такой фасон подходят шапки и шарфы, обувь на каблуке. А вот джинсы, кроссовки и спортивный стиль – не очень. Идеальный вариант для офиса или торжества. Цвета соответствующие – пастель, классический черный, классический белый. Плюс такого пуховика в том, что он подчеркивает фигуру и стройнит. В нем вы всегда выглядите хорошо.


4. Европейские пуховики

Носят такое название, потому что зима в центральной Европе гораздо теплее и приятнее, чем в странах СНГ. Поэтому тут все неоднозначно. Тренд есть, а условия для него нет. Тонкий пуховик, естественно, имеет свои минусы. Он не греет. Единственный вариант тут – искать недешевые варианты из настоящего пуха. Зато преимущества тоже есть. Вы не выглядите, словно снеговик. Тонкие материалы стройнят, для людей с лишним весом это настоящее спасение. Аккуратность – вот ключевая черта такой одежды. 


5. Лаковые или глянцевые пуховики

Блестящие поверхности так и манят дизайнеров в этом сезоне. Очень модный тренд в данный момент. Смотрится интересно и сочетается с другими фасонами. Хорош везде, будь это пуховик-одеяло или же короткий вариант. Лаковые поверхности имеют еще один плюс – они не боятся воды. По сути, вы получаете что-то среднее между пуховиком и дождевиком. Благодаря этому верхняя одежда идеально подходит для наших зим, когда в один момент идет снег, а вечером уже дождь. Этот тренд пришел из 70-х, соответственно, если вы выберете какой-то яркий оттенок для него, вообще попадете в струю. Лучшие варианты – желтый и красный. Добавьте к этому кроссовки, ботинки и джинсы, и вы получите потрясающий уличный look. 


6. Бархатные пуховики

Неоднозначный, но интересный тренд. Смотрится оригинально, вы в таком точно выделитесь из толпы. Мягкий на ощупь, приятный, но тут сложно сделать правильный выбор. Материал может полнить, а также не всегда греет. Выбирать нужно аккуратно и фасон, чтобы не выглядеть подобно барышням в плюшевых спортивных костюмах. Идеально, пожалуй, тренд подойдет молодым девушкам, женщинам постарше он уже не так идет. Также за пуховиками этого вида тяжело ухаживать. Они быстро пачкаются и рвутся.


7. Металлик

Ничего не обычного, металлик-пуховики как всегда остаются популярными и модными, как и все другие вещи с таким характерным блеском. Никуда от этого не деться. Никак не проигнорировать. Добавить тут нечего. Отметим только, что идеальным считаются сочетания металлика с укороченным фасоном и одеялом. Золото и серебро лидируют в этом сезоне, но остальные цвета и оттенки не станут грубой ошибкой. 


8. Пуховик с принтом

Зимой 2017-2018 очень модными являются не однотонные, а яркие и цветные пуховики, украшенные принтом. Он может быть любым, выбирайте себе по вкусу. Женственные цветы, абстрактные фигуры, забавные рожицы и животные – выбор действительно велик. Если хотите творческой нотки в одежде, пуховики дают большое полотно для этого. Дизайнеры не советуют выбирать животные принты. Они хороши где угодно, но не здесь. Принт может быть таким нежным и лаконичным, что подойдет и для офисной моды. 

Выбирайте из разнообразия фасонов и вариантов, определяйтесь с цветом и деталями. Пуховик сделает вашу зиму теплой и уютной. 

  • Читайте также

    Winter Coats, Trends, HM, 2018

    Начать слайд-шоу

    Как только ваш бездействующий обогреватель снова начинает шипеть, вы знаете, что зима официально в пути. А с холодным сезоном приходят уютные большие шарфы; готовые ко всему сапоги; и, конечно же, громоздкие пальто, занимающие половину наших крошечных шкафов. Чувствуя себя более практичной, чем популярной, зимняя верхняя одежда представляет собой сложный код: слишком часто кажется, что куртка или пальто либо предлагают только тепло, либо вау-фактор, редко всегда оба.

    Что ж, наша миссия — убедиться, что на этот раз в вашем гардеробе будет , а не . Никогда не оставляй вас сухими (э-э, холодными и растерянными?), мы собрали единственные четыре стиля верхней одежды, которые вам нужно иметь на своем радаре в этом сезоне, все из последней зимней коллекции H&M. От гладких длинных силуэтов до двубортных моделей на пуговицах — эти модели сочетают в себе стиль и выносливость для любого вида активного отдыха. Нажмите вперед, чтобы убедиться в том, что зимняя одежда может быть чем угодно, но не запоздалой мыслью.

    Нижнее белье

    Parade официально отмечает свой день рождения бесплатным нижним бельем. ..

    Джинни Ли

    Стиль

    12 предметов первой необходимости осени, по мнению Fashion Insiders

    -be бестселлеры попадают в наши любимые магазины модной одежды. С таким количеством трендов осени 2022 года и продуктов, за которыми нужно не отставать,

    от Ирины Гречко

    Мода

    Лофт — секретный источник шикарной доступной одежды для миниатюрных женщин…

    Вы читаете статью о покупках на месте — это означает, что вы можете просматривать, добавлять в корзину и фактически покупать рекомендуемые продукты, представленные ниже, без вас

    от Венеры Вонг

    Мода

    Как стилизовать самый смелый аксессуар этого сезона: Пушистая шляпа

    С тех пор, как в начале этого года она стала мамой, было редкостью увидеть пост Рианны в Instagram. Но на этой неделе певица, ставшая бизнесвумен

    от Ebony-Renee Baker

    Somos Latinx

    Я в эре пин-апа. Вот 5 способов добиться внешнего вида и образа жизни

    Все началось, когда я навестил свою бабушку в Мексике и полюбовался всеми красивыми иллюстрациями в стиле пин-ап из старых журналов, лежащими у нее на чердаке.

    Мириам Родригес

    Джинсовые куртки

    30 лучших джинсовых курток, которые будут в тренде в этом сезоне

    Рэй Лоу0005

    Представьте себе едва заметную ленту с тончайшей цепочкой бриллиантов на вашем пальце. Звучит совершенно потрясающе, верно? Что ж, Petite Diamond Distanc

    от Вивьен Ли

    Предложения

    В разделе распродаж Nordstrom есть сапоги, свитера и куртки в изобилии

    от Александры Полк

    General

    Эта роскошная сумка бренда переосмысливает то, что «сделано в Индии и…

    В серии «Говорящий магазин» Refinery29 мы беседуем с владельцами многообещающих малых предприятий об их опыте запуска большой ch

    Джинни Ли

    Покупки

    Путеводитель по лучшим модным жемчужинам собственного производства Nordstrom …

    Есть множество причин, по которым Nordstrom остается фаворитом читателей: ритейлер может похвастаться широким ассортиментом одобренных редакторами товаров из

    by Jinnie Lee

    Туфли на плоской подошве

    18 Свежий взгляд на классические балетки

    Eliza Huber

    Fashion

    9 Крупнейшие тенденции винтажной моды — по мнению экспертов по перепродаже

    В минувшие выходные на финальном Манхэттенском винтажном показе 2022 года (увидимся снова 3-4 февраля 2023 года!) собралась толпа сказочно одетых людей, растянувшихся до

    Эмили Стохл

    Классная куртка, которую можно носить поверх платья

    Стильная навигация зимой иногда может быть сложной задачей. Слои могут выглядеть шикарно до определенного момента, но как только вы начнете их нагромождать, все может обернуться к худшему. А когда вы носите платье, пара толстых колготок и ботфортов не может согреть вас. Вот почему мы так рады, что пуховики официально стали модными в этом сезоне.

    Хотя когда-то пуховики предназначались для очень холодных дней, теперь они стали модным трендом. И это хорошо, потому что они также лучше всего согревают вас, когда температура резко падает. Способ снять их действительно сводится к некоторым ключевым приемам укладки.

    Сначала попробуй их привязать. Это поможет придать вам форму, а не выглядеть квадратной. Затем попробуйте носить его с плеч. Хотя мы не рекомендуем носить его с открытыми плечами в очень холодные дни, это крутой секрет, который модницы используют, чтобы пуховики выглядели современно. Наконец, обратите внимание на цвет и попробуйте монохромный образ. Сочетание цвета вашего платья с пуховиком сразу же будет считаться шиком.

    Посетите наши любимые пуховики и купите их, а затем посмотрите, как модницы укладывают свои.

    Фото:

    Getty Images

    Попробуйте подпоясать свое пуховое пальто, чтобы придать ему шикарный и лестный вид.

    Фото:

    Getty Images

    Соберите весь свой наряд, подобрав платье к изнанке пальто.

    Фото:

    Getty Images

    Смешивайте текстуры, сочетая кожаное платье с пуховым пальто.

    Фото:

    Getty Images

    Согрейтесь в водолазке и колготках, надетых под платье.

    Фото:

    Getty Images

    Наденьте длинное пуховое пальто и сапоги до колен на каблуке.

    Магазин пуховиков:

    Зара

    Водоотталкивающий пуховик

    70 долларов

    Купить сейчас

    Вам никогда не захочется снимать эту теплую (и непромокаемую) куртку.

    Доступны размеры от XS до L.

    Кто что носит

    Пуховик свободного кроя с эффектом металлик

    55 долларов

    Купить сейчас

    Будьте смелыми в этой металлической куртке.

    Доступны размеры от XS до 4X.

    Свободные люди

    Пуховик Cold Rush

    $98

    Наденьте под эту куртку платье с рисунком, а затем добавьте сверху яркий пояс.

Добавить комментарий