Шилак фото ногтей дизайн – 100 модных новинок: Шеллак 2018

Содержание

Шеллак дизайн фото ногтей лучшие работы |

 Шеллак что это такое: Легендарный Shellac от CND

Ногтевая индустрия развивается с каждым годом, предлагая своим потребителям все новые и новые средства для ухода за ногтями. Если раньше для создания маникюра было достаточно простого лака, то сейчас все больше и больше девушек отдают предпочтения долговечным покрытиям, которое не требовало бы постоянной коррекции, и было бы безопасно для ногтевой пластины. И вскорее на рынке появилось новое средство Shellac. Давайте разберем, что же такое Shellac, и откуда он появился.

Шеллак лучший дизайн фото: История появления покрытия

В далеком 1979 году американский дантист Стюард Нордстром основал компанию Creative Nail Design (коротко CND), производившую материалы для ногтевого сервиса. Несмотря на то, что многие продукты компании были чем-то новым для населения, CND быстро сумели завоевать стойкое и преданное доверие миллионов потребителей, как среди мастеров, так и среди любителей ногтевого сервиса, благодаря своему качеству и надежности.

Более того, любая продукция компании CND появлялась именно в тот момент, когда она была необходима и соответствовала всем требованиями и тенденциям. Так, например, разработанный компанией CND маникюр «Креатюр», в котором используется технология удлинения ногтевого ложа, произвела фурор в ногтевой индустрии. Благодаря этой технологии, любая женщина смогла позволить себе красивые длинные ногти, в том числе и знаменитый «френч», вне зависимости от состояния своих собственных ногтей. А масло для кутикулы Solar Oil по сей день не имеет аналогов на рынке.

Но компания CND никогда не стоит на месте, разрабатывая все новые и новые технологии, регулярно исследуя запросы и нужды потребителей. Одними из таких требований были прочность, стойкость, и яркость покрытия, при этом его нанесение должно быть максимально быстрым и удобным, чтобы можно было создавать красивый маникюр, не выходя из дома.

Маникюр дизайн ногтей фото шеллак

Таким образом, в 2010 году компания CND снова произвела фурор в ногтевой индустрии, представив миру совершенно новый продукт – гибрид лака и геля Shellac, который в корне перевернул ход истории в ногтевом сервисе. Специалистам удалось объединить свойства обоих средств, благодаря чему Shellac стал уникальным покрытием, которое позволяло при минимальной затрате сил и времени получить идеальный маникюр, сохраняющий свой вид более двух недель. По своей популярности Shellac обогнал, выпущенный ранее CND Vinylux, покрытие которого держалось около недели.

Модный дизайн ногтей 2016 фото новинки шеллак

Но с появлением Shellac, конкурирующие фирмы не остались в стороне, и вскоре полки магазинов начали ломиться от обилия самых разнообразных гель-лаков, различных цветов и оттенков. На сегодняшний день палитра гель-лаков разнообразна как никогда. Помимо классических цветов, можно встретить такие оттенки, как:

  •  «кошачий глаз», эффект которому придают при помощи магнитной палочки;
  •  термо-лак, цвет которого меняется в зависимости от температуры;
  •  кислотные цвета;
  •  цвета, которые светятся в темноте и многие другие.

Производители обычных лаков так же не остались не у дел и теперь на прилавках магазинов можно увидеть баночки с манящей наклейкой: «с эффектом гель-лака». На этикетке производитель обещает стойкость и блеск покрытия до двух недель.

Доступность, цена, разнообразие цветов и эффектов сделали этих производителей не менее известными, чем CND, и многие, не видя разницы, предпочитают проверенному и качественному материалу его более дешевый аналог. Но профессионалы своего дела и люди, кому важно качество, по прежнему продолжают доверять свои ногти исключительно покрытию Shellac. Так в чем же причина?

Выбор в пользу CND

Несмотря на то, что фирм гель-лаков великое множество, все они определенно уступают по качеству марке CND, так как помимо геля и лака, входящих в состав Shellac, в нем так же присутствуют витамины и микроэлементы, способствующие укреплению натурального ногтя и препятствующие его расслоению. А это значит, что маникюр с покрытием Shellac – это не только красиво и долговечно, но и полезно для ногтевой пластины. Такое покрытие можно делать не только на здоровые ногти, но и укреплять ломкие или слоящиеся ноготки.

Лунный маникюр шеллаком фото

Немаловажна так же и техника нанесения покрытия на ноготь. Именно от нее будет зависеть, как долго продержится маникюр, и не придется ли потом лечить ногти. Например, перед нанесением более дешевого аналога ноготь нужно тщательно подготовить: отодвинуть кутикулу, снять блеск с ногтя путем его опила, обезжирить поверхность и нанести кислотный праймер для лучшей сцепки материала с покрытием. Далее наносится базовое покрытие, один-два слоя гель-лака и топ. После этого снимается липкий слой, кутикула смазывается маслом и маникюр готов. Посредством опила, как многие знают, ноготь со временем истончается и становится более хрупким, а кислоты, содержащиеся в праймере, проникают глубоко в пластину, разрушая ее изнутри. Более того, гель-лаки определенных фирм не поддаются жидкостям для снятия, и снимаются только спиливанием, что, опять-таки, негативно влияет на натуральный ноготь.

Ногти шеллак 2016 фото новинки

Shellac во многом упрощает весь процесс маникюра. Перед нанесением покрытия не требуется ни опил, ни нанесение праймера. Производители уверяют, что базовое и топовое покрытия так же не требуются, хотя эти продукты и процедуры настоятельно рекомендуются мастерами. Так же Shellac не имеет неприятного запаха, что делает работу с ним приятной. Снимается покрытие путем отмачивания ногтей в специальной жидкости. Занимает процедура не более 15 минут, не повреждая при этом натуральные ногти.

Шеллак модные тенденции 2016

Итак, подведем итоги. Что же такое Shellac? Это такой же гель-лак, как и многие другие, но опережающий все свои аналоги по всем пунктам. На данный момент нет ни одной компании, которая, хотя бы на 90% повторила технологию CND. Единственное, что отличает Shellac от своих аналогов – это цена, которая приблизительно в три раза выше. Но, как мы знаем, на здоровье экономить нельзя, а выбирая Shellac, потребитель получает комплексное решение для маникюра всего лишь в одной баночке, так как это не только красивое и долговечное покрытие, но и уход, питание и забота о ногтях.

Маникюр 2016 модные тенденции фото шеллак

 

 

 

 


 

Об авторе: Редакция сайта

Мы хотим, чтобы сайт our-woman.ru давал вам силы и вдохновение каждый день, поддерживал советами и помогал найти решения в трудных жизненных ситуациях.

« Предыдущая запись Следующая запись »

our-woman.ru

Дизайн ногтей шеллак 2018 — 54 фото сезона зима, весна, лето и осень

Покрытие ногтей шеллаком в этому году находится на гребне успеха. Шеллак становится все более популярным благодаря тому, что сочетает в себе и цветное покрытие, и защиту ногтя. Если вас интересует дизайн ногтей, фото, которые приведены ниже, помогут выбрать тот вариант, который наиболее удовлетворяет ваши вкусовые предпочтения и будет гармонично сочетаться с вашим образом.

Польза шеллака

Многие специалисты по праву считают, что шеллак является не только стойким цветным покрытием, но еще и питает ногти. Шеллак создает на Ваших ноготках защитное покрытие, защищая их от ломкости и сколов.

Палитра шеллака так же, как и идеи маникюра при помощи этого средства, довольно разнообразны.

Вот это видео вам расскажет, как сделать такую прелесть в домашних условиях.

Свежие идеи дизайна ногтей шеллаком 2019

Варианты нейл-арта с помощью шеллака этому году не слишком отличаются от тенденций прошлых лет. Тем не менее, хотелось бы предложить свежие идеи, которые, возможно вас заинтересуют. Первое, на что хотелось бы обратить внимание — это некоторое изменение цветовой гаммы шеллака.

Актуальные цвета этого сезона

Наиболее актуальными будут классические цвета этого покрытия, к которым специалисты относят мягкие пастельные тона, а также натуральные оттенки, такие как нежно розовый, который по цвету практически не отличим от цвета ногтевой пластины, мягкий беж или коричневатый крем-брюле. Именно такой дизайн ногтей Шеллаком, фото которых включены в данную статью, будет наиболее подходящим в качестве повседневного варианта.

Если Вы любительница экстравагантных решений, то можете позволить себе покрыть ноготки шеллаком более «тяжелых» оттенков, таких как горячий шоколад, иссиня-черный или сливовый. Главное, чтобы такое покрытие смотрелось уместно, и не было слишком кричащим, выбивающимся из общего образа, который Вы решили примерить на себя. Обязательно посмотрите обучающий мастер-класс на видео ниже, он вам очень понравится!

Сезонные мотивы

Кроме того, осенью ноготки можно будет украсить изображением оранжевой и желтой листвы, зимой снежинками, блеском, который ассоциируется с морозными и снежными деньками. Все также актуальна и «космическая» тема. Основное покрытие — черное, сверху прозрачное с блестками, что создает ассоциации со звездным небом и неизведанными космическими просторами. Фото, которые приведены ниже, предлагают Вам ознакомиться с самыми актуальными и модными идеями в любой период этого года.

Французский маникюр шеллаком

Неизменно популярным остается и французский маникюр. На сегодняшний день большинство модниц предпочитает французский маникюр, сделанный мастером на собственных ноготках при помощи шеллака. Модным является как классический вариант, бело-розовый, так и французский маникюр, когда кончики ногтей покрыты шеллаком разнообразных оттенков. Наиболее актуальны будут оранжевые, желтые и приглушенные коралловые тона. Комбинация с френчем, фото которой мы предлагаем Вашему вниманию, является самым последним веянием моды и поможет Вам быть неотразимой ежедневно, вне зависимости от обстоятельств.

webdiana.ru

Дизайн ногтей шеллак фото новинки 2018 года


Дизайн ногтей шеллак 2018 фото новинки –  смотрим изображения и не отстаем от модных тенденций. Не так давно в области маникюрного дела появился неповторимый свежий релиз ─ гель — лак или шеллак, который абсолютно разрешил проблему с нестойким и некачественным маникюром.

Шеллак – такое маникюрное покрытие, в котором присутствуют качества как лака, так и геля для ногтей. Это новый вид для окрашивания совершенно безвреден и не опасен, а также может быть полезным для структуры ногтевой пластины, потому как в его составе нет вредящих веществ и тем самым он является специфической охраной, препятствием от причин, разрушающих структуру ногтей.

Не напрасно, дизайн ногтей шеллак стал нынче так востребован, так как при помощи шеллак гель лака дизайн ногтей

вполне возможно выполнить самый уникальный и эффектный, а продержится такой покрытие, в отличие от обыкновенного, в пару раз дольше.

Дизайн ногтей шеллак очень быстро ворвался в фавориты прогрессивной косметической индустрии. Такая процедура стала доступной не лишь в салонах красоты, ее возможно сделать и дома. Такое покрытие совершенно не опасно, оно не только лишь исключительно украшает дамские ноготки, но и производит лечебное действие.

Дизайн ногтей шеллак фото новинок 2018:

Дизайн ногтей шеллак 2018 фото новинки

В 2018 году особо популярными будут яркие цвета, роскошные узоры и увенчанные стразами естественные ноготки. Также в моде останется радужное покрытие, для выполнения которого применяют от трех цветов. Как и прежде актуален яркий французский маникюр. Для красивого декора стилисты рекомендуют использовать такие цвета: сливовый, баклажановый, бордовые и в стиле nude. На этих фото вы найдете новинки дизайна ногтей шеллак 2018 года:

 

Еще одним модным дизайном для маникюрного покрытия 2018 года шеллак будет кружево. Для выполнения данного оформления необходимо кружево разрезать на маленькие кусочки. К ногтям, обработанным базисной основой, прикладываются кусочки узоров, хорошо прижимаются, чтоб края лежали ровно и не задирались. Далее просто покрывают необходимым цветом, желательно в 2 слоя. Не столь важно использовать настоящий материал кружева. Вполне возможно использовать наклейки или же вообще просто нарисовать его при помощи кисточки, что в свою очередь будет очень эффектно смотреться.

Фото новинки 2018 дизайн ногтей шеллак с кружевом:

Идеи дизайна маникюрного покрытия шеллак 2018:

  • Традиционный однотонный маникюр – часто встречающееся маникюрное покрытие. Но это смотрится довольно таки скучно. Потому модницы уделяют внимание более интересным вариантам.
  • Рисунки – проявляется безмерное воображение профессионала или же пожелания девушки. Начиная от самых обычных и, заканчивая трудоемкими узорами, рисунки на ногтях всегда будут в моде и пользоваться спросом.
  • Декор с помощью фольги и страз – данная процедура труднее в выполнении, потому как потребует конкретных умений. Не стоит забывать, что вязкая композиция не всегда дает возможность осуществить задумку.
  • Декор только на одном пальце — указательном или безымянном – считается специфической фишкой.

Дизайн ногтей Шеллак новинки 2018 фото:

Маникюр шеллак — как лучший дизайн маникюрного покрытия, держится достаточно длительное время, а вследствие этого важным моментом считается выбор декора, который не надоест уже через недельку. Достаточно изящно выглядят многотонные оттенки, впрочем подбирая такое покрытие, благодаря собственной богатой цветовой гамме, вполне возможно сделать свой оригинальный декор.

Дизайн ногтей шеллак имеет роскошную палитру, в которую входит 51 цвет, которые варьируются от более светлых до интенсивно ярких тонов. А в случае соединения разных цветов методом наложения друг на друга, тогда число тонов будет составлять около 216 тонов. Благодаря этому, вполне возможно сделать традиционный френч либо лунный маникюр. Более современным и распространенным считается роспись на ногтях акриловыми красками. Для этого необходимо сверху цветного дизайна шеллак нанести акриловый узор и укрепить специальным укрепляющим лаком. С помощью гель – лака можно зрительно сделать длиннее короткие ногти, и длинные – дополнить броским покрытием. Правильно выполняя процедуру вполне возможно длительное время наслаждаться изящным модным маникюром. Гель – лак дает маникюру отменный глянец, а многообразная гамма цветов – яркость и уникальность.

Дизайн шеллака на короткие ногти

Обладательницы коротких ногтей заметят что теперь их маникюр выглядит более аккуратнее и милее. С таким маникюром намного удобнее заниматься бытовыми делами.

Не знаете как модно и красиво накрасить свои короткие ноготки? Попробуйте сделать стильный и довольно популярный омбре. Основным условием будет правильное расположение цветов –более яркие оттенки у основания и темные на кончиках. Это даст возможность удлинить коротенькие ноготки. Для дизайна маникюрного покрытия шеллак гелем применяют особые пигменты и особую технику «растяжки».

Новинки дизайна ногтей с шеллак 2018:

Совмещение матового и глянцевого лака на коротких нигтях позволяет создать ошеломленный результат. Красивее всего выглядят округлые формы либо узоры.

Самым популярным является лунный маникюр. Для его создания используются самые разнообразные цвета, но самыми предпочтительными являются нежные оттенки.

Шеллак – фото дизайна коротких ногтей 2018:

Чтоб визуально удлинить коротенькие ноготки, их украшают вертикальными полосами. Для нанесения орнаментов применяют всевозможные виды инструментов. Наиболее простой способ сделать привлекательный дизайн шеллак на коротких ноготках – отпечатать иллюстрации при помощи стемпинга. При применении гель – лаков покрытие с помощью перманента дает нейл – арту вспомогательный глянец. Чрезвычайно красиво выглядят на коротеньких ногтиках различные полосы.

Фото дизайна ногтей шеллак на коротких ногтях 2018:

Френч дизайн на короткие ногти шеллак

Френч, как подлинная классика, никогда не выходит из лидирующих мест модного маникюра. Хотите добавить своим ноготочкам некой изысканности? Украшайте стразами. Такие ноготки будут беспроигрышно выглядеть при абсолютно любом сделанном вами образе и в любой ситуации. Цветным френчем уже слишком мало кого можно будет удивить. В данном сезоне применяется более широкая цветовая гамма. Воображение ничем не ограничивается!

Модный дизайн ногтей шеллак: френч дизайн шеллак на короткие ноготки

 

Какое бы событие не предстояло впереди – вечеринка с одноклассниками, годовщина, или же поход в торговый центр – девушки в любой ситуации обязаны быть красивыми. Дополнить образ представительницы слабого пола может помочь верный помощник — модный дизайн ногтей шеллак.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

.

Главные новости



Надежда Маруева. Все работы автора



Еще по этой теме

Дизайн ногтей шеллак — фото 2018 года смотрите прямо сейчас. В чем прелесть маникюра шеллак? Смотрите, привычный лак неустойчив. Это вынуждает нас …

Подробности…

Выхоленные ноготки, с шикарным рисунком приукрашают и разнообразят женский облик, вливают в него новизну. Дизайн ногтей фото 2018: гель предложит …

Подробности…

Современный прогрессивный мир требует от девушек определенной строгости и обворожительность, но и в то же время, чтобы все было в …

Подробности…

Новинки дизайна ногтей весна 2018  — смотрим фото, не отстаем от модных тенденций. Наверное, на нашей планете живут самые современные …

Подробности…

Современной одежды, стильной причёски бывает недостаточно для того, чтобы создать уникальный и привлекательный образ. И чтобы добиться желаемого, нужно уделить …

Подробности…

Дизайн ногтей шеллак — фото идеи 2018. Модные фантазии

Дизайн ногтей фото новинки 2018. Современные идеи маникюра

Дизайн ногтей френч: фото новинки 2018

Новинки дизайна ногтей весна 2018 — фото модного маникюра

Модный дизайн ногтей гель-лаком — фото новинки 2018


pizhonka.ru

Добавить комментарий