В моде ли леопардовый принт в 2018: Модные леопардовые сумки 2018-2019

Леопардовый принт снова в моде: главные тенденции 2020

Леопардовый принт – не новая тенденция. На самом деле, он никогда не исчезает с подиумов. Некоторые дизайнеры, например Roberto Cavalli,  неизменно включают в свои коллекции одежду с животным принтом. Но в этом сезоне почти все кутюрье и многие знаменитости, словно сговорившись, демонстрируют, что принт «леопард» – тренд сезона Осень/Зима 2020.

Можете смело отбросить сомнения по поводу того, в моде ли леопардовый принт. Прямо сейчас Joypup.com предоставит вам все доказательства. Вы готовы превратиться в грациозную дикую кошку? Тогда начнем.

Леопардовый принт: модные показы 2020

Помимо леопарда, в новых коллекциях именитых кутюрье прочно обосновались зебра, тигр и другие представители фауны. И в 2020-2021 этот модный зоопарк не планирует покидать главные списки трендов. А сейчас взгляните, как дизайнеры продемонстрировали классику животных принтов «леопард» на осенне-зимних показах этого года.

FENDI

CELINE

KHAITE

VALENTINO

NAEEM KHAN

MIU MIU

TOM FORD

ROCHAS

PHILIPP PLEIN

KWAIDAN EDITIONS

Леопардовый принт в одежде

В этом сезоне выбор нарядов с диким кошачьим окрасом просто огромен: платья, блузы, штаны, футболки с леопардовым принтом, пальто и даже костюмы разных моделей и фасонов. Этой осенью каждая модная дама сможет составить крутой образ, добавив любимую пятнистую деталь. Мы всего лишь подскажем, с чем носить трендовый принт.

С чем носить платье в леопардовый принт

При выборе леопардового платья стоит обратить внимание на модели из легких струящихся тканей. Невзирая на хищный узор, «летящий» фасон придаст образу женственности. К такому платью подбирайте однотонную обувь и монохромные аксессуары.

С чем сочетать леопардовые брюки и юбки

Штаны в леопардовый принт на пике популярности. Создать модный и эффектный тандем с леопардовыми брюками или юбкой поможет блуза, лонгслив или гольф в нейтральных тонах. В качестве верхней одежды шикарно подойдет пальто или кожанка. Чтобы завершить образ, дополните его сумкой и обувью в такую же расцветку, как штаны. Также можно приобрести леопардовый костюм и создать шикарный тотал-лук.

Как носить леопардовое пальто

Крутое пальто или плащ хищной расцветки станет вашей фишкой осени. тем более, что составлять стильные аутфиты с этим «рыком» моды совсем несложно. Смело надевайте его с джинсами, брюками или юбкой черного, белого и бежевого цветов. Это беспроигрышный вариант. Хотите добавить яркости? Для этого отлично подойдет базовая футболка с цветным принтом.

С чем сочетать леопардовые блузки и топы

Блузы и топы в леопардовый принт отлично смотрятся с денимом и кожей. Можете надеть джинсы, кожаные штаны или шорты, юбку-карандаш – выбирайте по погоде и настроению. Также шикарно леопардовый верх будет смотреться с черными, белыми и бежевыми брюками.

Леопардовый принт: обувь и аксессуары

Помимо одежды, в моде всевозможные аксессуары с леопардовым окрасом. Не каждая девушка готова облачиться в пятнистую шкурку с головы до ног, но всегда можно приобрести туфли, сумку или ремень в трендовый принт и носить их с однотонными, нейтральными нарядами. Яркая деталь сделает лук более интересным. Смотрите нашу подборку стильной обуви и украшений.

Читайте также про комбинезоны с длинными рукавами на осень 2020.

Похожие статьи / Вам может понравиться

Animal принт: пошло или модно?

Редагувати переклад

25 июля 2018, 13:09

Go wild!

@stylesightworldwide

Животный принт остается в тренде из сезона в сезон: зимой и весной все модницы носили «леопард», летом стилисты советуют делать ставку на змеиную кожу и полосатую зебру, а осенью будьте готовы, что леопардовый принт снова вернется!

@stylesightworldwide

Мы можем увидеть animal принт в коллекциях мировых брендов, например Versace, Sonia Rykiel, Balenciaga, Coach, а D&G вообще сделали леопардовый принт одной из своих фишек.

Versace

Sonia Rykiel

Balenciaga

Coach

D&G

Читайте также: ЖИЗНЬ В ПОЛОСКУ: С ЧЕМ НОСИТЬ САМЫЙ МОДНЫЙ ПРИНТ ЛЕТА

И все бы хорошо, если бы не одно НО: вокруг столько безвкусицы, связанной с неумением правильно носить и сочетать вещи с животным принтом (потому что, чем больше «леопарда», тем лучше), что у многих людей такая расцветка скорее ассоциируется со словом «вульгарно», чем со словом «фешн». Возникает вопрос:

Animal принт — это модно или пошло?

@hoskelsa

Наш ответ: то, что animal принт не обязательно выглядит вызывающе, — это факт. Животный принт может стать отличным акцентом в вашем образе, главное — знать, как его правильно использовать, чтобы действительно не переборщить и не испортить лук.

@janina_who

Делимся с вами основными правилами, как создавать образы с анималистичными принтами.

Правило 1: минимализм

В идеале, animal принт должен присутствовать в вашем образе либо в аксессуарах (обувь, сумка, ремень, очки), либо в целостной вещи из вашего ансамбля одежды (платье, юбка, брюки, блузка).  

@shoppisticated

Правило 2: лаконичность

Если вы уже выбрали вещь с животным принтом как яркий акцент в вашем образе, то не стоит пытаться дополнить его лишними деталями: откажитесь от бахромы, камней, вышивки — всего, что может усложнить образ. 

@jamienkidd

Правило 3: цветовое решение

Если для вас животный принт — это уже вызов, то старайтесь в остальных деталях вашего образа придерживаться спокойных красок. Золотое правило — носить леопардовый принт только с черными вещами. Этим вы достигаете сразу двух целей: делаете акцент на самом принте и в то же время перестраховываетесь от перегруза образа лишними деталями. 

@coachellastyles

Вы также можете вводить этот принт в образы из нейтральных цветов: он отлично сочетается с нюдовым, бежевым, белым или коричневым. Получите спокойный, лаконичный образ.

@weworewhat

Читайте также: КАК ПРАВИЛЬНО СОЧЕТАТЬ ПРИНТЫ И БЫТЬ В ТРЕНДЕ

Вы все еще боитесь выглядеть дешево и безвкусно? Специально для вас мы подобрали самые простые и стильные образы, которые точно убедят вас в том, что носить animal принт — модно!

Образ 1 

@majamalnar

Начните с малого: шарфы, сумки, туфли – все это можно вплести в обычный будничный образ, придав ему немного шика. Леопардовый шарф подойдет как к классическому пальто, так и к пуховикам oversize или меховым жакетам. Согласитесь — неплохой способ разбавить зимний лук.

Образ 2

@sincerelyjules

Casual look и маленькая леопардовая сумочка – это уже классика, проверенная годами. Кроме того, в «леопарде» сочетаются самые универсальные цвета (бежевый / коричневый и черный), так что сумочка такого принта отлично разбавит любой total look.

Образ 3

@weworewhat

Узкие брюки хищного принта — смело! Но если сочетать их с однотонными вещами — очень стильно и даже универсально. Тут важно помнить еще об одном правиле: если вы выбрали брюки по фигуре, то классические лодочки на каблуке — это must-wear!

Образ 4

@weworewhat

Думали, что animal принт сочетается только со спокойными цветами? Нет, если вы готовы идти на небольшие эксперименты, чтобы создать более яркий образ. Среди популярных цветовых гамм: синий, красный, желтый, темно-зеленый. Не забывайте об одном: принт должен только разбавлять ваш образ, поэтому все вещи подбирайте в одном цвете.

Образ 5

@majamalnar

Читайте также: ЛЕТНИЕ ОБРАЗЫ ОТ УКРАИНСКИХ БРЕНДОВ

Все модницы знают, что леопардовая шуба — это действительно стильно, а кроме того — универсально! Только подумайте: она сочетается с вещами любых базовых цветов и подходит как под casual look, так и классику.

Летние образы

Летом мы всегда пытаемся выглядеть ярче и легче соглашаемся на эксперименты. Именно поэтому мы подобрали для вас такие летние луки, в которые гармонично вписывается animal принт. Вдохновляйтесь! 

@majamalnar

@rocio0sorno

@sincerelyjules

@moderosaofficial

Нет ни одной расцветки, которая бы вызывала столько же противоречий, как animal принт. Но, несмотря на критику, он переходит из сезона в сезон и уже на протяжении многих лет считается культовым.  

#тренд лета#тренды 2018#антитренды 2018#тренды весна-лето 2018

Статьи по теме

Читайте также

Лучшая одежда с анималистичным принтом — главный модный тренд 2018 года

Лето действительно закончилось, и мы переключаемся на осенний гардероб, который включает в себя множество роскошных тканей и отделок, таких как бархат, вельвет и пайетки. Мы прощаемся со смелыми, яркими цветочными мотивами, которые помогли нам пережить жару — на последнем показе Ganni на Неделе моды в Копенгагене не было растительного покрова — и приветствуем возвращение яркого, эффектного фаворита: анималистического принта.

Хотя было бы справедливо утверждать, что анималистический принт никогда не исчезал, в этом сезоне все больше претендентов на нишу, таких как змеиная кожа, тигровый и зебровый принт, бросают вызов вечно классическому леопарду за первое место. И наше внимание привлекают не только естественные цветовые решения: есть кислотно-желтая змея, ярко-синий тигр и лимонно-зеленая зебра. «Самая сильная и наиболее распространенная тенденция для AW18 — это анималистические принты, а не какой-то конкретный — они официально нейтральны, и каждой женщине для начала нужна верхняя одежда с анималистическим принтом», — объясняет Натали Кингхэм, директор по моде и закупкам Matches Fashion.

Advertisement

Photo by JP Yim/Getty Images

Victoria Beckham

На AW18 в феврале Виктория Бекхэм затмила всех своим леопардовым тренчем с поясом, вдохновленным сверхтяжелой венецианской обивочной тканью и изготовленным из синели. жаккард. За последние несколько лет такие бренды, как Shrimps и Alexachung, угощали нас плюшевыми и искусственными меховыми пальто с животным принтом, но более возвышенная ткань Бекхэма привнесла в 2018 год кусочек 70-х, проложив путь к возрождению экзотических животных.

Фото Виктора ВИРЖИЛА/Gamma-Rapho через Getty Images

Роберто Кавалли

Фото Виктора ВИРДЖИЛА/Gamma-Rapho через Getty Images с головы до ног, леопардовый принт — в частности, прочное пальто или куртка — это инвестиционная вещь, которая кажется долговечной и современной. Мы не будем останавливаться на достигнутом. Принт под зебру, бывший ярким пережитком 80-х, вернулся в этом сезоне с новой силой: такие дизайнеры, как Адам Селман, Balenciaga и Zadig & Voltaire, представили черно-белые полоски на подиуме.

Collina Strada

Photo by Ben Gabbe/Getty Images

Marni

Для нас, однако, важен цвет, и темно-красное пальто под зебру от Roberto Cavalli и желтая куртка под зебру от Prada вдохновили нас этой осенью на создание верхней одежды. Змеиная кожа в этом сезоне тоже более яркая; желтый, оранжевый и зеленый лидируют. Принт кричит о рок-н-ролле 70-х, но электрические оттенки придают ему совершенно современный вид — достаточно взглянуть на наполовину черный, наполовину зеленый жакет с поясом от Marni или нежно-голубой номер Коллины Страда.

Центральные улицы в этом сезоне также пестрят анималистическими принтами, а это значит, что у вас есть из чего выбрать. От блестящей куртки и брюк Zara под змеиную кожу до сумки Topshop под зебру — вы можете идти с ног до головы или просто окунуться в тренд. Независимо от того, придерживаетесь ли вы вечных вещей или предпочитаете более дикие расцветки, анималистический принт будет оставаться на вершине модной цепочки food в течение довольно долгого времени.

Все, что вам нужно знать о тренде с анималистичным принтом — кожа MAHI

Сейчас читаю: Все, что вам нужно знать о тренде анималистического принта

ПредыдущийСледующий
Содержание
    Article__Body» data-toc-headings=»h3,h4,h5″/>

    Животный принт в моде?

    Животный принт был одним из главных модных трендов 2018 года и круглый год демонстрировался на подиумах по всему миру. В 1980-х годах анималистический принт был повсюду, и хотя он, возможно, никогда больше не достигнет повсеместности того десятилетия, маловероятно, что яркая универсальность анималистического принта когда-либо выйдет из моды.

    Какой животный принт?

    Когда дело доходит до анималистических принтов, леопард — король джунглей, его сексуальный, непослушный, роскошный вид по-прежнему остается самым популярным принтом для крупных кошек у дизайнеров. Любимец звездочек двадцатых годов, покрытых мехом, до сих пор творит свое гламурное волшебство для миллионов из нас. Тенденцией этого года было противопоставление животных принтов, поэтому наряду с леопардовым принтом вы можете выбрать образ гепарда, тигра, зебры или змеи.

    Когда носить анималистический принт:

    Можно ли носить анималистический принт круглый год?

    Присутствие анималистического принта на всех сезонных модных показах 2018 года дает утвердительный ответ на этот вопрос. Выбирайте яркие цвета для весны и лета, бордовый, оливковый, темно-синий и кожаный для осени и завернитесь в длинное пальто из искусственного меха с животным принтом для зимы.

    Можно ли надеть анималистический принт на свадьбу?

    Свадьба – это праздник жизни и любви, что может быть лучше, чем яркий животный принт.

    Можно ли носить одежду с животными на работу?

    Это будет зависеть от изображения, которое вы хотите проецировать, и характера вашей работы. Печать, позволяющая животным сливаться с фоном, используется людьми для привлечения внимания. Это игривый, независимый и сексуальный принт, который может подходить или не подходить для вашего рабочего места. Очевидно, что если вы работаете в модном доме или креативном агентстве, это не будет проблемой, если ваша работа требует от вас появления в суде или классе, вам, вероятно, придется подумать еще раз.

    Можно ли носить анималистический принт на похороны?

    Традиционно на похороны надевают темные мрачные цвета, и появление в этом контексте в анималистическом принте вызовет оскорбление и попахивает бесчувственным поиском внимания. Иногда покойный специально просил, чтобы на его похоронах не было траурных цветов, и в этом случае нет ничего более жизнеутверждающего, чем животный принт.

    Можно ли надеть анималистический принт на собеседование?

    Интервью предоставляет интервьюируемому сравнительно короткий промежуток времени, в течение которого он может произвести благоприятное впечатление на интервьюеров. То, что будет сказано, будет иметь большое значение, но решения интервьюирующей комиссии также будут приниматься на подсознательном уровне, а ваша одежда, наряду с вашим языком тела и высотой голоса, будут одним из целого ряда вторичных впечатлений, которые либо воздействуют на вас, либо благоприятствовать или работать против вас. Надеть анималистический принт на интервью — смелый шаг, который предполагает дерзкую независимость. Если у вас есть уверенность в себе, то вы и животный принт можете стать выигрышной комбинацией.

    Как украсить животный принт:

    Модны ли сумки с животным принтом?

    Сумочки с анималистичным принтом, особенно клатч, стали обязательным аксессуаром этого сезона. Используйте свою сумочку с анималистическим принтом, чтобы добавить изюминку к наряду нейтрального или колор-блока, или будьте в тренде и дополните ее другим принтом.

    Можно ли носить анималистический принт с полосками?

    Да, конечно, вы можете носить анималистический принт с полосками, но, как и во всем, в этом есть искусство. Тщательно выбирайте полосы: толстые или тонкие, вертикальные или горизонтальные? Чем толще полоса, тем больше внимания она привлекает. Горизонтальные полоски сделают вас стройнее, поэтому не стесняйтесь и сочетайте их с жакетом с анималистичным принтом.

    Кому можно носить анималистический принт?

    Абсолютно все. Нет ограничений по возрасту, размеру или полу. Мужчинам, если они не рок-звезды, вероятно, следует держаться подальше от этих ультра-узких джинсов с анималистичным принтом, но рубашка с короткими рукавами с анималистическим принтом будет отлично смотреться. Помните, животный принт притягивает взгляд, поэтому, если у вас есть часть тела, которая немного больше, чем вам хотелось бы, лучше не помещайте ее туда.

Добавить комментарий