Женские сапоги на зиму 2018: сапоги Женская обувь Осень-Зима 2017-2018

Содержание

Самые теплые сапоги на зиму для женщин

С приходом осени самое верное решение — заранее начать готовиться к зиме. Погода порой бывает непредсказуемой и холода наступают раньше календарной зимы. Поэтому, чем раньше вы задумаетесь над поиском подходящей пары теплой обуви, тем больше времени сэкономите! А эта статья поможет вам с выбором!

Какие женские сапоги выбрать на зиму? Для начала нужно определиться, какие модели и материалы вы предпочитаете. Даже самая модная и стильная обувь будет просто пылиться у вас в шкафу, если она вам не по душе.

Натуральные материалы — это всегда хороший и практичный выбор. В таких сапогах вы будете чувствовать себя комфортно, потому что кожа и замша принимают форму ноги, а натуральный мех обеспечивает доступ воздуха и не дает ногам вспотеть.

За сапогами из этих материалов легко ухаживать, ведь на рынке сейчас огромное количество специальных средств, которые помогут вам поддерживать внешний вид вашей зимней обуви в отличном состоянии.

Давайте также рассмотрим, какие женские сапоги сейчас в моде. В этом году отдавайте предпочтение обуви на грубой подошве в стиле милитари. Несмотря на их брутальный вид, они отлично сочетаются даже с платьями и юбками из плотных материалов.

Еще одна стильная деталь тренда 2021 года — это шнуровка. Сапоги на шнуровке смотрятся максимально эффектно, в них ваш лук станет ярким даже в самый обычный день. Шнуровка может быть просто декоративной и не выполнять свою прямую функцию, как, например, в этой модели Mario Berlucci 2-7001-01.

Обтягивающее не носить, белое не надевать? Пора уже отбросить старые установки, которые мешают жить так, как хочется. Белый цвет в обуви вошел в моду несколько лет назад и до сих пор остается в тренде. Например, такая модель Mario Berlucсi 2-7055-28 освежает и молодит, делает образ нежным и изящным. Выбирая белый цвет, вы делаете ставку на стильный лук и позволяете себе выбирать самое лучшее.

Не забудем про классику, которая всегда актуальна и не зависит от модных тенденций. Если ваш образ жизни или работа подразумевает деловые костюмы или строгий стиль в одежде, то не обойтись без пары моделей на каблуке (необязательно высоком). Выбирайте обувь из натуральных материалов, чтобы не мерзнуть даже в сильный мороз. Натуральная замша, кожа и мех — идеальное сочетание для классических сапог. На сайте https://marioberluchi.ru/ представлен отличный выбор сапог из натуральных материалов, которые идеально подходят под непредсказуемую зимнюю погоду.

Как видите, вариантов для выбора действительно много, но многое также зависит и от вашего личного предпочтения. Выбирая качественную и теплую обувь, обращайте в первую очередь внимание на натуральные материалы, потому что именно они обеспечат вам тепло и хорошую терморегуляцию, а также модный дизайн. Пусть ваша зимняя обувь будет самой теплой, комфортной и стильной!