Солнцезащитные очки дольче габбана 2019 – Очки Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019

Очки Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019

Dolce & Gabbana продолжает радовать красочными и оригинальными коллекциями одежды и аксессуаров. И сегодня очередное погружение в беззаботную атмосферу Италии вместе с новой рекламной кампанией линии очков Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019. 

 

На фоне архитектурных красот Древнего Рима модели Chiara Scelsi, Aira Ferreira, Samile Bermannelli, Sija Titko и Hyun Ji Shin демонстрируют, как более классические оправы солнцезащитных очков — кошечки, круглые, так и яркие и необычные модели выполненные в виде больших кристаллов, сумочек и инициалов бренда.

 

Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019

 

 

Очки Dolce  фото №3

 

Очки Dolce  фото №4

 

Очки Dolce  фото №5

 

Очки Dolce  фото №6

 

Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana

 

Очки Dolce  фото №8

 

Очки Dolce  фото №9

Фото/Photos: Dolce & Gabbana

www.fashion-woman.com

Мода 2019: женские брендовые солнцезащитные очки

Без них невозможно представить стильный образ. Эти аксессуары наиболее точно расставляют все точки над i, добавляют шарма и индивидуальности, но ошибиться с их выбором гораздо проще, чем найти идеальное решение.

Чтобы довести до совершенства собственные образы, стоит выбрать «свое» и самое лучшее предложение среди многочисленных фасонов модных солнцезащитных очков 2019 года.

Сегодняшние тренды многогранны. В них присутствует буквально весь спектр актуальных стилей – от романтического до спортивного. Но основные тенденции сезона, все же — новая классика и оригинальные версии раннего ретро.

Для истинной модницы это отличная новость, потому что выбрать модели можно, не оглядываясь на строгие каноны, а полагаясь исключительно на собственный вкус. Более того, очень тонко подобрать их стилистику не только под гардероб, но и под особенности собственной внешности. Практически все ведущие марки — и люксовые и массовые — сделали в этом году ставки на женственность.

Один из самых актуальных фасонов — «стрекоза», с объемными округлыми линзами. Они, кстати, нарушают каноническое правило о том, что оправа не должна перекрывать линию бровей. «Стрекозе» — можно! В фаворитах у дизайнеров оказались также оправы формы «кошачий глаз» и «бабочки». Согласитесь, даже сами названия фасонов вторят понятию «женственность».

Её, кстати, очень сексапильно способны подчеркнуть солнцезащитные очки- 2019 откровенно мужского дизайна – «рейн дроп» и спортивные оправы «полумаски». От них в этом сезоне позаимствован лишь фасон, который делают элегантным пастельные оттенки и изящный декор.


Одной парой в этом сезоне явно не обойтись. Потому что самые красивые женские солнцезащитные очки 2019 года рассчитаны на разные ситуации.

Наиболее полно в актуальных линейках этого года представлены «городские» модели. Это могут быть и «стрекозы» и классические модели элегантных форм с цветными линзами.

Но все они рассчитаны на недолгое пребывание, на солнце и, скорее, послужат украшением, а надежной защитой. Если в ваших планах – отдых на море, то второй парой обязательно должна объемная оправа с хорошо защищающими линзами. В моду в этом году вернулись цветные – синие, зеленые и фиолетовые — линзы с «зеркальным» отражающим покрытием. Именно они особенно красиво смотрятся в объемных брендовых солнцезащитных очках 2019 таких как «стрекоза», «рейн дроп» и во всех спортивных моделях.



В таких, как на этих фото солнцезащитных очках вы непременно окажетесь в тренде.


Солнцезащитные очки Dior 2019: «спорт-шик» и ретро

Тональность трендов задают элитные марки. Особенность их коллекций — модные солнцезащитные очки неизменно являются дополнением к основным линиям одежды, обуви и аксессуаров. А значит, предельно точно отражают основную сезонную стилистику бренда.

Элитарный модный Дом Диор как, обычно предложил собственное видение и воспользовался идеей классических мужских оправ в стиле 60-х годов, представив удивительно женственные их вариации. Солнцезащитные очки 2019 от Диор – это линейка буквально воздушных оправ с линзами каплевидной формы и изящными дужками. Дизайнеры выбрали удивительной нежности цвета стекол и активно использовали градиент. Эти модели великолепно дополнят любые сезонные городские образы.



Посмотрите, как эффектны стильные солнцезащитные очки 2019 на фото ниже:

Коллекция солнцезащитных очков Dior 2019 впервые за многие годы ориентирована не на дам среднего возраста, с их помощью подчеркивающих собственный статус. Бренд обратился к молодой аудитории, для которой громкие имена – практически вековая классика.

Линейка, рассчитанная на новое поколение модниц, воплощает сегодняшние представления о женственности. Приемы просты, но в воплощении ведущего мирового Дома моды — уникальны. Легкие, придуманные для городских образов модели в стиле «спорт-шик» и ретро – основные мотивы нового молодежного направления бренда.

Тонкий цветной пластик радужных оттенков и формы от стилизованного «кошачьего глаза» до… оправ для стритрейсеров. В таких очках, конечно, можно отправиться на пробежку, но, по задумке дизайнеров, они предназначены для уточенных и сложных городских образов. Безупречно они поддержат, как современный деловой стиль, так откровенные романтические тенденции – хиппи-шик и бохо.



Такие солнцезащитные женские очки 2019, как на фото, способны создать ультрамодный образ.


Солнцезащитные женские очки 2019 от Прада и Шанель

После нескольких сезонов бурных экспериментов с дизайном, в этом году практически все ведущие бренды отдали должное классике, представ собственное её видение. Наиболее точно этот тренд отражают утонченные коллекции 2019 года солнцезащитных очков Прада.

Чуть-чуть консервативные по форме крупные оправы с широкими заушниками и деликатным декором выдержаны в традиционной гамме. Такие модели как будто предназначены не только для того чтобы скрыться от солнца, но и от посторонних взглядов, недаром их аристократичную простоту так любят знаменитости. Модный Дом Прада выдержал все стандарты элегантности в своей характерной манере. Коллекцию солнцезащитных женских очков бренда в 2019 году модные критики признали эталонными.

Кстати, Прада, как и большинство ведущих мировых брендов, в этом году отказалась от ярких и броских логотипов, принадлежность к элитарной марке демонстрирует оригинальный и узнаваемый дизайн. Этому тренду отвечают так же коллекции 2019 солнцезащитные очков Шанель.

Модный дом в этом году изменил своей традиции размещать на заушниках крупный логотип и значительно облегчил узнаваемый яркий декор. Легкое сияние стразов на заушниках и откровенно «пластиковые» прозрачные оправы – яркие черты коллекций этого сезона. Дизайнеров Шанель вдохновила современная классика, а именно стиль 70-х, и самый эффектный фасон той эпохи – знаменитые «стрекозы».

Оправа на пол-лица, прикрывающая его как маска, тем не менее, очень изящна и женственна. Прежде всего, благодаря тонко подобранным материалам: прозрачному пластику нежных оттеков и тонкой инкрустации. Коллекцию Шанель критики называют «пляжной» и это обязательно стоит учесть, подбирая аксессуар.


Солнцезащитные очки 2019 Дольче и Габбана: минимализм и элегантность

Дизайнеры Dolce&Gabbana не изменили свои правилам: они сами задают тенденции, а не следуют им. В коллекциях солнцезащитных очков Дольче и Габбана в 2019 году правит бал классика и неизменный легкий эпатаж, свойственный бренду.

Основу коллекции составляют нейтрального дизайна модели, выдержанные в городском и немного мужском стиле.

Классические оправы «рейн дроп» или «авиаторы» выполнены в очень легких и оптимистичных тонах, что характерно бренд, так любящий золото, в этом сезоне представил серебряные оправы.

Вторая направляющая коллекции 2019: модные солнцезащитные женские очки чуть вытянутых к вискам форм дополняют или широкие дужки или активный декор. Только этому итальянскому бренду с его провокационными идеями и безупречным вкусом в сегодняшней моде простительны крупные инсталляции из цветов, стразов или «хищный» принт.

Он, на первый взгляд очень сложно вписывается в сегодняшние тренды, ориентированные на минимализм и элегантность. Но одного такого аксессуара достаточно, чтобы полностью преобразить имидж. Оба кутюрье никогда не скрывали, что их муза: современная женщина-вамп, коллекции этого года представляют самую актуальную – яркую, сексапильную и чуть-чуть агрессивную — версию этого образа.

Но как бы была заманчива приглянувшаяся столь роскошная оправа, выбирать её стоит исключительно к лицу. Сложные дизайнерские решения обязательно требуют очень тщательно подбора. Новые коллекции Dolce&Gabbana – это как раз тот случай, когда модную идею обязательно стоит примерить на себя, но, ни в коем случае, не изменять собственному вкусу.

Бренд как обычно ориентирован на тех, кому не чужд легкий и стильный эпатаж.

Солнцезащитн

fashion-issue.ru

Очки Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019


Dolce & Gabbana продолжает радовать красочными и оригинальными коллекциями одежды и аксессуаров. И сегодня очередное погружение в беззаботную атмосферу Италии вместе с новой рекламной кампанией линии очков Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019. 
 
На фоне архитектурных красот Древнего Рима модели Chiara Scelsi, Aira Ferreira, Samile Bermannelli, Sija Titko и Hyun Ji Shin демонстрируют, как более классические оправы солнцезащитных очков – кошечки, круглые, так и яркие и необычные модели выполненные в виде больших кристаллов, сумочек и инициалов бренда.
Смотрите также: Коллекция Dolce & Gabbana весна-лето 2019

 

Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото/Photos: Dolce & Gabbana

Источник

Поделиться на Facebook

Поделиться в ВК

Поделиться в ОК

Поделиться в Twitter

world-shop.ru

Мужская коллекция оправ и очков Dolce & Gabbana 2019

Мужская коллекция оправ и солнцезащитных очков Dolce & Gabbana 2019 порадует необычными формами и цветовыми решениями — культовый цвет «Гавана» и ультрамодные принты в сочетании с геометрическими формами помогут создать по-настоящему стильный образ.

DG4353

Солнцезащитные очки с округлой оправой из двухслойного ацетатного полимера с прозрачным слоем поверх оттенка «Гавана» и бежевыми линзами. Отличительными особенностями дизайна являются изогнутая фронтальная часть, характерный мостик и заушники, украшенные металлическими декоративными элементами и логотипом Dolce & Gabbana. Эта стильная винтажная модель также доступна в варианте расцветки черный/ «Гавана» с градиентными линзами.

DG4354

Крупные солнцезащитные очки формы «авиатор» с двухслойной ацетатной оправой оттенка «Гавана» поверх прозрачного слоя и бежевыми линзами. Фронтальная часть геометрической формы с характерным срезом под углом 45° отличается логотипом Dolce & Gabbana на двойном мостике. Модель также доступна в черной и синей расцветках с линзами в тон оправе. Рельефные заушники украшены логотипом бренда.

DG2221

Солнцезащитные очки формы «авиатор» с монолинзой и характерным срезом под углом 45°. Этот неотразимый современный дизайн является ярким образцом фирменной стилистики бренда, особенно в варианте с серебристыми зеркальными линзами и большим синим логотипом Dolce & Gabbana. Модель также доступна в черной и металлической серой расцветке с зеркальными линзами. Фронтальная часть оправы имеет тонкий металлический профиль, а трубчатые заушники делают оправу еще более удобной.

DG2220


Солнцезащитные очки с тонким профилем геометричной оправы, сочетающей блестящий или матовый металлы и нейлоновое волокно, с изысканным стильным контрастным дизайном. Фронтальную часть оправы дополняет двойной металлический мостик. Модель доступна в золотистых расцветках с зеркальными линзами в тон оправе, золотисто-черной расцветке с черными поляризационными линзами и однотонной черной расцветке. Металлические заушники из ацетата украшены выгравированным логотипом Dolce & Gabbana.

DG3309


Оправа из ацетата формы «панто» в винтажном стиле. Модель представлена в варианте с современным многослойным дизайном ацетатной оправы («Гавана» поверх прозрачного слоя), традиционном варианте с оправой оттенка «Гавана» и в классической черной расцветке. Заушники украшены декоративными элементами из золотистого металла и логотипомом Dolce & Gabbana на заушниках.

www.weboptica.ru

Коллекция Dolce & Gabbana весна-лето 2018: Королева Сердца и овощи

Что подарить женщине на Новый год 2019: 11 идей

Что подарить женщине на Новый год 2019: 11 идей

Три месяца осталось до новогодних праздников, и мы начинаем заранее продумывать, что дарить на новый год 2019 своим близким. Что подарить любимой женщине, жене, маме, дочери, сестре, подруге или коллеге по работе прекрасного пола? Собираем виш-лист подарков женщине на Новый год 2019.

Где купить: 7 лучших шоурумов украинских дизайнеров в Виннице

Где купить: 7 лучших шоурумов украинских дизайнеров в Виннице

Продолжаем рассказывать о местах дислокации украинских дизайнеров по городам. Пришло время Винницы: какие украинские бренды есть в этом городе и где купить одежду украинских производителей.

Где купить: лучшие магазины одежды украинских дизайнеров в Днепре

Где купить: лучшие магазины одежды украинских дизайнеров в Днепре

Продолжаем популяризировать отечественного производителя и украинских дизайнеров. На очереди лучшие шоурумы и магазины украинских дизайнеров в Днепре.

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019: кресты и дроны

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019: кресты и дроны

Впечатляйтесь и вдохновляйтесь образами из осенне-зимней коллекци Dolce & Gabbana 2018-2019.

Время — деньги: топ-10 бюджетных брендов женских часов

Время — деньги: топ-10 бюджетных брендов женских часов

Швейцарские часы бывают не только очень дорогими. Рассказываем о бюджетных брендах женских наручных часов, а также 5 брендах, которые наряду с одеждой, обувью и аксессуарами выпускают стильные и модные женские часы.

От 5 ароматов к миллионной прибыли, или история успеха продавца книг

От 5 ароматов к миллионной прибыли, или история успеха продавца книг

Рассказываем о косметической компании Avon. Since 1886, между прочим.

Бизнес-подарки на Новый год 2019

Бизнес-подарки на Новый год 2019

Традиция дарить подарки на Новый год 2019 приносит не только удовольствие от их получения, но и хлопоты. Какие подарки дарить, причем, не только близким, но и коллегам, клиентам, бизнес-партнерам?

trendy-u.com

Коллекция очков Dolce&Gabbana весна-лето 2012

Итальянский бренд Dolce&Gabbana выпустили новую линию солнцезащитных очков и оптических оправ Matt Silk весна-лето 2012.

Основной акцент в коллекции сделан на женственность, стиль 50-х и мягкие нежные оттенки.В поддержку новой коллекции модных аксессуаров Dolce&Gabbana  был снят рекламный фешен-ролик под названием “Italiana”. Главной героиней видео стала итальянская супермодель Бьянка Балти (Bianca Balti).

 

 

 

модные очки лето 2012

 

очки Dolce&Gabbana лето 2012

 

очки Dolce&Gabbana

 

оптические оправы Dolce&Gabbana

 

солнцезащитные очки Dolce&Gabbana

www.fashion-woman.com

Торговая марка Dolce & Gabbana богата на новинки в новом сезоне!

Рады поделиться с вами информацией о целых трех свежих релизах из осенне-зимней коллекции очков сезона-2018/2019


Dolce & Gabbana «Graffiti»

Креативность модного дома Dolce & Gabbana отражена в веселых надписях в стиле граффити и в ярких узорах в виде сердец, звезд или корон, изображенных на заушниках и оправах новых солнцезащитных очков #DGGraffiti из коллекции весна-лето–2018. Новые модели солнцезащитных очков относятся к уличному и современному стилям, отличаясь ироничным и весьма узнаваемым видом.
Модель очков DG 4321F

  Солнцезащитные очки из ацетата целлюлозы формы «кошачий глаз» соединяют в себе женственность крупной оправы и тему граффити. Передняя часть оправы, серые линзы и большие заушники украшены яркими забавными фразами. Заушники отличаются металлическими аппликациями, вдохновленными «Cuore Sacro». Модель эксклюзивно доступна в бутиках Dolce & Gabbana.


Dolce & Gabbana «I love maiolica»


Модель очков DG 2209B
 

Новые солнцезащитные очки I love maiolica из осенне-зимней коллекции сезона-2018/2019 Dolce & Gabbana представлены в модном сочетании желтого, розового и голубого цветов. Разноцветные переходы отсылают к воспоминаниям о средиземноморской майолике с ее игрой света и яркими контрастами.
Крупные линзы оригинальной овальной формы украшены мелкими сверкающими кристаллами, которые переливаются нежными оттенками.
Модель имеет цветные окончания заушников из ацетата целлюлозы и регулируемые носоупоры.
Очки I love maiolica будут доступны в бутиках Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana «King Domenico»


Модель очков DG 4347B
 

Очки King Domenico из коллекции King’s Angel стали настоящим хитом на мужском осенне-зимнем показе Dolce & Gabbana 2018 года. Заушники и прямоугольная оправа из черного ацетата целлюлозы с серебристыми зеркальными линзами украшены мозаикой из ограненных кристаллов, благодаря которым модель выглядит еще более динамично и эффектно.

Подготовлено OCHKI.net по материалам Luxottica Group

www.ochki.net

Добавить комментарий