Модные пальто в 2019 году: Самые модные пальто осень 2019 и зима 2020

Содержание

Модные пальто весна осень 2019 2020 года

Зима уже махнула прощальным снежком и первые горячи солнечные лучи начали образовывать проталины. А это повод для современных модниц задуматься, в каком пальто они встретят наступающую весну 2019.

Дизайнеры подготовили богатые коллекции модных силуэтов, топовыми моделями которых стали приталенные, объемные и прямые силуэты.

Трендом весенней и осенней коллекции модных пальто 2019 2020 стал «маст хэв», который станет актуальным в гардеробе практически любой представительницы прекрасной половины человечества.

Деловые натуры, отдающие романтике предпочтение леди, дамы за 40 и старше – каждая может выбрать новинку модной модели пальто на весну-осень 2020 года и смотреться при этом более, чем великолепно.

Последние показы мод в Милане, Нью-Йорке и Париже убеждают нас в разнообразии предложений. Однако лейтмотивом всех выставленных коллекций является желтый цвет. И ничего здесь удивительного, ведь 2019 год движется под знаком Земляной Свиньи, основной цвет которой именно  желтый.

Полупальто, укороченное пальто, оверсайз, приталенные силуэты, полу-облегающие фасоны, с отложными и пиджачными воротниками, прямыми и косыми подолами – все это разнообразие объединяет одна палитра.

Сиреневая дымка модных весенних пальто 2019

Потрясающие модели модных силуэтов ярких фиолетовых и сиреневых оттенков являются трендом наступающего сезона. Верхняя одежда в данном цвете – это шикарный вариант на весенний и осенний период  времени года.

Разнообразие существующих фиолетовых оттенков позволяют создать самые разные образы, начиная от делового и романтического и до рок-образов.

Красные оттенки на весну 2019 2020

Весна – это время самовыражения. Пальто в ярко красных оттенках – это способ показать себя с самой неожиданной стороны для окружающих. Хотите сделать свои денечки по ярче?

Выбирайте красочные терракотовые, алые, малиновые, красные, бордовые оттенки пальто на весну и осень 2019 2020, и ваш аутфит в этом эффектном решении станет одним из самых запоминающихся и чудесных.

Бежевые модные пальто на весну 2019 2020

  • С чем носить легинсы для девочек больших размеров: 10 модных образов
  • О последних тенденциях уличного стиля. Стильные образы для полных осень-зима
  • Что надеть женщине летом в 50
  • Повседневная мода для полных женщин: варианты нарядов на осень, зиму, весну, лето 2020
  • Модные тенденции осень зима 2020 с показов в Лондоне, Нью-Йорке, Милане, Париже

Если вы не сторонница ярких акцентов , вашему вниманию бежевые оттенки, они всегда остаются на пике моды, в том числе и весеннем сезоне в 2019 и 2020 годах. Выбрав бежевое пальто в качестве основной верхней одежды, вы можете оставаться уверенными в постоянстве его эффектности.

Нюдовый оттенок на весеннем пальто позволяет создать практически любой образ, от уличного до делового, с модным принтом или монохромный – в любом виде он предстанет особо красивым.

Тренд сезона весна осень 2019 2020 – клеточный принт

Клеточный принт на весеннем пальто – это универсальный инструмент для создания самых разнообразных модных и восхитительных луков для каждого дня, офисные варианты и для прогулок в кулуарах городских парков.

И неважно какая клетка на вашем пальто, мелкая или крупная, яркая контрастная и едва заметная – любая из них сделает ваш образ непревзойденным, главное чтобы вам очень нравилась и вы чувствовали в этом принте себе комфортно.

Клеточный принт завоевывает сердца прекрасных леди уже не один сезон и сохраняет топовые позиции и весной 2019 2020. Главное условие, чтобы выглядеть в таком пальто элегантно и стильно – не перегружайте образ аксессуарами и яркими элементами, особенно, если клетка на вашем модном весеннем пальто крупная и контрастная.


Модные пальто на весну 2019 – 9 самых актуальных моделей

Любая модница интересуется модными тенденциями. Сезон весна – лето 2019 не стал исключением. Ведь уже сейчас именитые модельеры разрабатывают новые модели верхней одежды, которые успешно демонстрируются на открытых показах. Отличную конкуренцию модным курткам 2019 составит весеннее пальто. Ведь данная вещь универсальна и позволяет создавать множество классных, стильных образов.

Тренды в одежде 2019 не зациклены на определенных моделях. На показах были представлены новинки различных фасонов. Поэтому подходящий вариант для себя найдут как стройные девушки, так и леди с пышными формами.

Тренд № 1 — Пальто из меха

Грация и хрупкость, облаченные в пальто из меха – это бомбовый коктейль, который точно не останется без внимания окружающих. Пальто с мехом смотрится уточнено и невероятно красиво. Добавив к нему ботильоны на высоком каблуке можно получить гармоничный ансамбль. Мех смог влюбить в себя многих модельеров. Шикарный вариант представил законодатель меховой моды Fendi.

Fendi

Тренд № 2 — Белое пальто

Чистый белый цвет никогда не выйдет из моды. Об этом знают и дизайнеры Etro. Удлиненное, свободное пальто на весну смотрится на модели роскошно. Добавив к нему ярких аксессуаров и элементов можно его разбавить и сделать более гламурным.

Etro

Тренд № 3 — Яркие сочные цвета

Когда на улице начинает теплеть, гардероб тоже меняется на более яркие вещи. Сезон весна 2019 — это отличный вариант обзавестись ярким пальто. Модные цвета – лимонный, небесно-голубой, оранжевый. Крой может быть любым, главное, чтоб он отлично смотрелся на фигуре.

Rochas

Тренд № 4 — Пальто металлик

Казалось бы, что мода на металлик уже утихает, но нет. Phillip Lim вновь вдохнул жизнь в этот тренд. Удлиненное, силуэтное пальто металлического цвета выглядит эффектно и броско. Оно отлично вписывается в городской образ, хорошо сочетается как с небольшими сумками, так и с рюкзачками.

Phillip Lim

Тренд № 5 — Пальто в клетку

Клеточный принт, наверное, уже классика. Ведь он кочует из сезона в сезон, украшая верхнюю одежду. Не смогли отказаться от него дизайнеры модного дома Carolina Herrera. Пальто весна 2019 украшает неброская клетка, но именно она задает тон общему образу.

Carolina Herrera

Тренд № 6 — Леопард

Яркий, хищный принт вновь завоевывает подиумы. Коллекция Rochas была пополнена женским пальто в расцветке леопарда. Это настоящий вызов! Ведь смотрится такая вещь достаточно броско. Отличный вариант для прогулок, свиданий. Такое пальто 2019 станет отличным партнером для приталенного платья нейтрального цвета. Надев его, можно не думать о дополнительных аксессуарах. Хотя многие стилисты предлагают попробовать на себе total look с животным принтом (получится максимально хищный образ).

Rochas

Тренд № 7 — Пальто нежных пастельных оттенков

Яркость – это конечно хорошо. Но как же хочется иногда облачиться в одежду нежнейших, пудровых оттенков. Образ моментально становится мягким, кокетливым и милым. Sally LaPointe отлично понимает женскую натуру. Поэтому в коллекции обязательно найдется несколько пальто на сезон весна 2019 пастельных цветов.

Sally LaPointe

Тренд № 8 — Стеганое пальто

Мода циклична. Поэтому совсем неудивительно было увидеть на подиуме моделей Ermanno Scervino облаченных в стеганное пальто. Прекрасный вариант для повседневности. В нем тепло и невероятно удобно. Оно станет отличной альтернативой курткам и подойдет женщинам, предпочитающим активный образ жизни.

Ermanno Scervino

Тренд № 9 — Пальто из кожи

Несомненный модный тренд весна-лето – кожаное пальто. Популярные позиции модной тенденции весна 2019 можно было увидеть у многих модельеров, в том числе и у Ermanno Scervino. Они смогли сделать пальто из кожи признаком высокого стиля. Цветовая гамма разнообразна, но особенно выделяется шоколадно-рыжеватый цвет. Смотрится он просто «бомбезно». Встречаются интересные модели под лакированную кожу, с отделкой и рюшами.

Ermanno Scervino

Какое пальто выбрать?

Итак, мы рассмотрели какие модели пальто будут в моде в 2019 году, а теперь давайте разберем как правильно выбирать пальто для женщин и на какие нюансы обратить внимание.

Рассматривая новинки, можно сделать вывод, что акцент будет на силуэт и фактуру материала. В тренде варианты длиной макси и миди свободного, а также приталенного, прямого кроя. Внимание уделяется и воротникам. Они могут быть выделены другим цветом, фактурой и материалом. Будет прекрасно, если цвет воротника будет отличаться от цвета модного пальто 2019. Пояс или клапаны карманов могут повторять его оттенок. Если для вас меховое женское пальто 2019 слишком радикальный вариант, то присмотритесь к изделиям с воротником из меха. Ведь весной 2019 они станут мега популярными. Стоит отметить и то, что хитом также станут и манжеты, выполненные из аналогичного меха.

Еще один не теряющий актуальности тренд в одежде 2019 – это удобный и свободный стиль оверсайз. Но в весеннем сезоне 2019 в моделях будут внесены некоторые изменения. Популярными моделями станут выполненные из комбинированных материалов. Также поощряется многослойность. Под такое пальто можно смело надеть объемный кардиган, пиджак или даже легкую куртку.

Цветочные принты стали истинными украшениями последних коллекций модных пальто весна 2019. На модных показах можно было увидеть гигантские цветы в виде вышивки и аппликаций. Пестрый принт прекрасно сочетается с мягким, уютным кашемиром. Не нужно думать, что цветочные принты будут выполнены только в ярких оттенках. Многие дизайнеры остановили свой выбор на более приглушенной, пастельной гамме, благодаря чему модные пальто 2019 становятся более универсальными.

Обязательным атрибутом модного лука станут – кейпы и пончо. Они согреют в холодную погоду и освободят руки от рукавов. Такие модели тихо, но уверенно идут к славе, ведь у них появляется все больше поклонниц.

Экспериментируйте с образами, но при этом оставайтесь собой! А подобрать подходящий образ поможет наша фото-подборка.

5 трендов пальто, которые вы действительно будете носить осенью/зимой 2019

Тенденции пальто этого сезона можно охарактеризовать пятью словами: будь большим или иди домой. Не будет преувеличением сказать, что в наступающем сезоне пальто будут огромными, и почти во всех отношениях, о которых вы только можете подумать, будь то форма, длина или просто цвет.

Вы должны стремиться к жирному шрифту. Тем не менее, в реальной жизни, пальто до пола, которое выглядит эффектно, развеваясь за моделью на подиуме, не выглядит таким шикарным, когда оно собирает атрибуты тротуара и застревает в дверях автомобилей.

Тогда как же изменить тенденции пальто сезона осень-зима 2019, чтобы они соответствовали актуальному гардеробу, который должен быть практичным, но стильным? Ниже я сузил список из пяти пальто, которые вы на самом деле будете носить в наступающем сезоне. Некоторые из них верны подиуму, а другие вдохновлены тем, что вы видели у некоторых из крупнейших дизайнеров.

Также стоит отметить, что многие из этих трендов пересекаются или даже помечают два поля тренда, что идеально, учитывая, что это будет одна из ваших крупных покупок года. Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть, какие тренды вы на самом деле будете носить и где их купить прямо сейчас.

1. Траншея усиленная

Фото:

Гетти

По часовой стрелке: JW Anderson, Balenciaga, Stella McCartney, Valentino

Это была любовь с первого взгляда. Да, конечно, мы говорим о негабаритных траншеях JW Anderson. Пышных рукавов было достаточно, чтобы заставить любого пересмотреть свой классический тренч и сделать выбор в пользу любой версии с поясом оверсайз. Конечно, модернизировали не только бежевые тренчи — были и более крупные виниловые версии с большими свободными рукавами.

Дж. В. Андерсон

Тренч из смесовой шерсти и хлопка и габардина в клетку с поясом

1350 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Прада

Тренч из смесового хлопка и твила с заклепками

1810 фунтов стерлингов

Купить сейчас

и другие истории

Тренч из смесовой льняной ткани с поясом

159 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Нанушка

Виниловый тренч с поясом Ambar

765 фунтов стерлингов

Купить сейчас

2. Макси-пальто

Фото:

Гетти

По часовой стрелке: Max Mara, Balenciaga, Кристина Фидельская, Balenciaga

На самом деле это может относиться к любому пальто большого размера, но в данном случае речь идет о очень длинном предмете верхней одежды, обувь которого видна только в застегнутом состоянии. вверх. Однако это не самое практичное пальто, так как для тех из нас, кто ниже 5 футов 3 дюймов, эти стили могут в конечном итоге волочиться по полу. Выбирайте длинное пальто, но убедитесь, что вы не упадете на него, подогнув его, если это необходимо.

Макс Мара

Пальто из эластичного шерстяного крепа

1690 фунтов стерлингов

Купить сейчас

и другие истории

Длинное пальто из смесовой шерсти с поясом

205 фунтов стерлингов

Купить сейчас

МСГМ

Пальто из смесовой шерсти розового и верблюжьего цветов

845 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Bottega Veneta

Длинное пальто с поясом и принтом Python

£5280

Купить сейчас

3. Ярко-розовое пальто

Фото:

Гетти

Слева направо: Jacquemus, Valentino

Ярко-розовый тренч (разумеется, большого размера) от Jacquemus стал еще одним предметом обсуждения на неделе моды. На этот раз речь идет не столько о стиле пальто, сколько о выборе яркого цвета. Розовый может быть не для всех, но вы можете гарантировать, что он сделает заявление.

Жакмюс

Неоновый шерстяной тренч оверсайз Sabe

1782 фунта стерлингов

Купить сейчас

Баленсиага

Пальто оверсайз из смесовой верблюжьей шерсти

2890 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Зара

Пальто с высоким воротником и поясом

100 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Гуччи

Двубортное шерстяное пальто

2700 фунтов стерлингов

Купить сейчас

4. Пушистое пальто

Фото:

Гетти

По часовой стрелке: Макс Мара, Стелла Маккартни, Стелла Маккартни, Селин

Пушистые пальто появляются каждый год, но на этот раз это не только искусственный мех. В то время как версии Стеллы Маккартни привлекли наше внимание, есть также бирюзовое пальто с плюшевым мишкой из шерсти альпаки от Max Mara, которое мы серьезно рассматриваем.

Стелла Маккартни

Alter Пальто из искусственного меха

1725 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Стине Гойя

Голубая шуба из искусственного меха Happy

350 фунтов стерлингов

Купить сейчас

манго

Пальто из искусственного меха с лацканами

£90

Купить сейчас

Макс Мара

Adenia Alpaca, пальто из шерсти и шелка

1635 фунтов стерлингов

Купить сейчас

5. Мыс

Фото:

Гетти

Слева направо: Валентино, Селин

Накидки давно не было, но теперь она вернулась, и мы более чем готовы к 2019 годуверсия этого. Вместо элегантной школьной атмосферы на этот раз она более шикарная. У Valentino были напольные стили, но версия Селин была отчасти непринужденной, в стиле парк-рок-н-ролл.

Валентино

Накидка из смесовой шерсти

£3500

Купить сейчас

Зара

Накидка с карманами

£96

Купить сейчас

и другие истории

Пальто-накидка из смесовой шерсти

199 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Барберри

Кейп из хлопкового габардина с кожаной отделкой и поясом

1090 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Хотите больше? Ознакомьтесь с остальными главными трендами сезона осень-зима 2019 здесь.

Начальное изображение: Гетти

Модных Зимних Курток 2019!

Алок Радж

Алок Радж

Управляющий директор Kumar & Sons Engicon Pvt. ООО

Опубликовано 22 октября 2019 г.

+ Подписаться

Нет сомнения, что лето подходит к концу, и скоро мы будем в разгаре зимы, с серым небом и морозами, и это может означать только одно, что пора выкапывать зимнее пальто. Дело в том, что ничто не сравнится с зимней хандрой, как сражение с матерью-природой в куртке, набитой по самые пушки пухом. И так, специально для вас мы подобрали лучшие зимние пальто для тех, кто ищет защиту от непогоды.

Ищете ли вы изысканное пальто или пуховик из технического материала, мы предоставим вам все необходимое.

ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН: ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ

Несмотря на то, что капсульный гардероб сейчас в моде и, безусловно, имеет свои достоинства, маловероятно, что в вашем гардеробе будет только одно пальто, которое поможет вам в любой ситуации. время года. Вы можете навсегда ассоциировать куртку Parka с Лиамом Галлахером и британской поп-музыкой, но, возможно, она была изобретена инуитами-карибу, и ее крутой фактор будет жить вечно. Парки отлично смотрятся с джинсами и кроссовками на выходных, но не так хорошо смотрятся с деловым костюмом. Так что, если вы проводите приличное количество времени, слоняясь по парку на выходных, этот стиль может подойти вам. Если есть одна зимняя куртка, которую нельзя обвинить в стиле, а не в материале, это куртка дальнобойщика на подкладке. Да, он подарит порцию суровой атмосферы даже самым преданным домоседам, но у него есть звездная изоляция и надежная выносливость, подтверждающие его репутацию. Обычная джинсовая куртка на удивление длинная, поэтому куртки дальнобойщика кажутся младенцами по сравнению с ней.

Работая по тому же принципу, что и его прародитель, но с дополнительным преимуществом более обтекаемой формы, обычная джинсовая куртка обрезает жир. Все это имеет полезные карманы и изготовлено из различных тканей, способных выдержать немалые удары и удары. Большая победа, которую вы получите от куртки дальнобойщика , заключается в ее вневременном бренде стиля, и если принять во внимание ее подкладку и то, что она заслуживает того, чтобы быть в вашей линейке зимних курток, откровенно бесспорно. Внешняя ткань куртки дальнобойщика часто бывает жесткой, поэтому, если у вас есть подкладка, вам нужно избегать толстого трикотажа и вместо этого выбирать что-то более тонкое, например меринос или кашемир.

Несмотря на простоту формы, укороченный боди с центральной застежкой-молнией, приталенными талией и манжетами может быть выполнен из любого материала: от блестящего нейлона до мягкой эластичной кожи.

Куртка-бомбер, один из самых универсальных силуэтов верхней одежды, которым может владеть мужчина, была любима на экране всеми, от Стива МакКуина до Росомахи Хью Джекмана. Он может превратить своего владельца из скинхеда в скандинавский шик, но безопаснее всего сочетать его с необработанным джинсом и простой белой футболкой или рубашкой из шамбре. При определении того, какая спортивная экипировка вам нужна для вашего образа жизни, вам нужно учитывать тип упражнений, вам нужно учитывать тип упражнений, которые вы делаете чаще всего. В конце концов, одежда — это еще один инструмент, который может либо помочь, либо помешать вам, поэтому убедитесь, что вы покупаете подходящее снаряжение для правильной деятельности. Способность выдерживать циклы в стиральной машине также будет ключом к качеству с точки зрения тренировочного снаряжения. Скорее всего, вы будете сильно потеть в этой одежде и довольно часто стирать ее. Если вы покупаете некачественную одежду, вам придется менять ее намного чаще.

Наконец, вы можете подумать, насколько универсальной должна быть ваша одежда. Вы просто собираетесь надеть эти джоггеры в спортзал или они также предназначены для бездельничания? Эта футболка с длинным рукавом так же хороша для пробежки, как и для бега по делам на выходных?

Современная активная экипировка должна использоваться как экипировка для активного образа жизни, поэтому убедитесь, что все, что вы покупаете, рассчитано на такое же количество повторений, как и вы. Тем не менее, независимо от того, какое снаряжение для тренировок вы выберете из последующих вариантов, вы окажетесь в надежных руках.

  • Бихар борется с наводнениями!

    11 окт. 2019 г.

  • Спасательная воздушная скорая помощь из Индии в Сингапур, медицинская поддержка раненых и пациентов в критическом состоянии.

    4 октября 2019 г.

  • Модные стили одежды в предстоящие фестивальные сезоны.

    20 сент. 2019 г.

  • Часы на любой вкус и случай!

    18 сент. 2019 г.

  • Рубашки для особых случаев!

    15 сент. 2019 г.

  • Рост экономики и ВВП Индии!

    14 сент.

Добавить комментарий