Шеллак зеленый фото – 100 модных новинок: Шеллак 2018

(2019) 41 фото гель лак CND Schellac дизайн ногтей

Большая часть современного дизайна ногтей выполняется гель-лаками шеллак. При этом существует множество марок, которые выпускают шеллаки. Разумеется все они немного отличаются. На страницах этого сайта вы сможете найти фото подборки под каждую более-менее известную марку. А так же заценить дизайн который получается при использовании гель-лака той или иной фирмы.

CND (Creative Nail Design) – крупнейшая ногтевая корпорация в мире, создающая серии по уходу и моделированию ногтей.

Простое наложение, непревзойденный результат, стойкий маникюр и быстрое снятие покрытия – все это достоинства гибрида геля и лака Shellac

Далее вся палитра с креативными примерами дизайна с гель лаками КНД шеллак.


Гель-лак + глиттер.


Красивый пример использование блёсток и гель лака CND.


Красивый маникюр декорированный камушками.

( Пока оценок нет )

info-design-nail.ru

Зеленый шеллак на ногтях кошачий глаз, фото Блюскай с блестками

С наступлением теплых, весенних дней, многие девушки задумываются о смене имиджа. Весной и летом хочется чувствовать себя немного бесшабашной, раскованной и загадочной. Для достижения таких целей, каждая девушка располагает серьезным арсеналом, состоящим из нарядов, модных аксессуаров, различными вариантами макияжа и маникюра. Не секрет, что завершающей ноткой удачного образа, является правильно подобранный маникюр. Сегодня модно наносить на ногти зеленый шеллак. Цвет создает весеннее настроение, а гель-лак позволяет носить красивый маникюр более двух недель.

Маникюр с зеленым шеллаком

Маникюр с зеленым шеллаком

Роскошные идеи дизайна

Производители маникюрной продукции предлагают шеллак зеленого цвета в самых разных оттенках. В ассортименте можно найти гель-лаки темно-зеленого, салатового, цвета морской волны, бутылочного, выбеленного зеленого и других самых невероятных и потрясающих оттенков. Поражают разнообразием и дизайны маникюра. Сегодня модным считается френч, лунный маникюр, кошачий глаз, однотонное исполнение с блестками. На каком варианте остановить выбор, зависит от настроения девушки, наряда и мероприятия, для которого готовится образ. Так для романтической встречи, а также для рабочей обстановки одинаково хорошо подойдет френч. Дизайн зеленым шеллаком выглядит элегантно и не пошло.

Более игривым, является перевернутый френч или лунный маникюр на фото. Смотрится он не менее элегантно, чем классический френч. Но, тем не менее, подходит более для дружеских посиделок, поездок к морю, походов в гости. Лунный маникюр зеленый шеллак на ногтях отлично комбинируется с легкими сарафанами и вечерними платьями. Поэтому, данный вариант смело можно использовать, как для повседневного, так и для праздничного образа.

Самый простой, но не менее интересный вариант маникюра шеллаком – однотонное покрытие, которое декорируется блестками. Покрыв ногти одним оттенком зеленого, высушив гель-лак и покрыв его финишным составом, можно смело приступать к декорированию ногтевых пластин блестками. Причем, данный вариант, смело можно использовать и для педикюра. В совокупности с открытой летней обувью, зеленый педикюр с блестками будет смотреться весьма эффектно.

 

Кошачий глаз

Безусловным лидером в создании красивого маникюра шеллаком, является вариант Кошачий Глаз. Это название гель-лака от компании Блюскай, который позволяет получить интересный узор на ногтях. Блюскай кошачий глаз – магнитный гель-лак, который наносится на ногти и с помощью специального магнитика, преобразуется в необычный рисунок. В результате нехитрых манипуляций, маникюр получается ровным, с несколькими оттенками. Используя Блюскай кошачий глаз в зеленом цвете, можно получить маникюр с красивыми переливами от темно-зеленого до желтого оттенка. Шеллак зеленый с желтым цветом создает ощущение настоящего кошачьего глаза, притаившегося на дамских пальчиках.

На видео показана пошаговая инструкция, как правильно сделать маникюр шеллаком кошачий глаз.

Абстракция на ногтях

Чтобы ногти, покрытые зеленным гель-лаком выглядели стильно, можно воспользоваться модной тенденцией украшения ногтевых пластин с помощью геометрических, абстракционных узоров. Сегодня модно все: прямые линии, треугольники, линии неправильной формы, точки, завитушки.

Однако, что маникюр или педикюр не выглядел пошло, декоративных украшений должно быть очень и очень немного. Приветствуется комбинирование однотонной основы в зеленом цвете с желтыми полосками или точками. В свете последних модных тенденций зеленый шеллак на фото, считается стильным и нарядным, идеально подходящим к торжественному и повседневному образу.

В завершении необходимо отметить, что гель-лак зеленого цвета настолько красиво смотрится на ногтях, что его смело можно использовать для создания яркого, неповторимого маникюра. Цвет весенней травы замечательно комбинируется с желтым, солнечным цветом. Он отлично смотрится в любом оттенке – от светлого до темного.

 

Шеллак Кошачий глаз – не только красивое покрытие на ногтях, но и долговечное, которое продержится до 20 дней. Сделав красивый маникюр в зеленом тоне, можно смело подбирать повседневные и праздничные наряды, с которыми гель-лак будет сочетаться идеально.

proshellak.ru

Дизайн ногтей шеллак (фото новинки 2017)

Что такое шеллак?

Это идеальное лаковое покрытие, которое быстро высыхает, держится на ногтях почти месяц и практически ничем не повреждается. К тому же гель-лак способен укрепить ваши ногти. Мечта, не правда ли? Дизайн ногтей шеллаком разнообразен, фото новинок 2017 года вы можете посмотреть чуть ниже.

В этом году особенной популярностью пользуются лаки ярких цветов, элегантные узоры и украшенные стразами натуральные ногти. Остается популярным радужный маникюр, для дизайна которого используют более трех оттенков. По-прежнему актуален яркий френч. Для дизайна ногтей стилисты советуют использовать следующие цвета:

• сливовый;
• баклажановый;
• бордовый;
• оттенки в стиле nude.

Кружево

Никто не забыл и про кружево. Оно по-прежнему популярно. Для исполнения маникюра в этой технике нужно тонкое кружево разрезать на небольшие кусочки. К ногтям, покрытым базовой основой, прикладываются кусочки кружева, хорошенько прижимаются, чтобы края не задирались. Теперь остается только покрыть ногти прозрачным лаком, желательно в два слоя. Не обязательно использовать настоящее кружево. Можно использовать наклейки или вообще нарисовать его с помощью тонкой кисточки. Кстати, сетка тоже будет смотреться выигрышно.

Французский маникюр

Французский маникюр, как истинная классика, никогда не выходит из моды. Желаете добавить маникюру изысканности? Декорируйте стразами. Такие ручки будут выигрышно смотреться при любом созданном вами образе, в любой ситуации. Цветным френчем уже мало кого можно удивить. В этом сезоне используется более широкая палитра оттенков. Фантазия ничем не ограничивается.

Лунный маникюр

Лунный маникюр 2017 заметно расширил цветовую гамму. Основную часть ногтя теперь окрашивают в самые неожиданные оттенки. Да и вариаций сочетания цвета появилось множество.

Полоски

Одним из модных трендов 2017 являются полоски. Вот тут вы можете экспериментировать, сколько вашей душе угодно. Полоски могут быть разными по толщине, длине и цвету. Причем сейчас принято сочетать именно большое количество различных оттенков.

Черный

Многие до сих пор не позволяют себе черный цвет ногтей и совершенно напрасно. Черный – оттенок благородный и универсальный. Вот только подходит он далеко не всем. Любые погрешности маникюра он не скроет, а только подчеркнет. Чтобы маникюр не выглядел скучным или унылым, желательно разнообразить его стразами или блестками.

Омбре

Пик популярности по-прежнему принадлежит маникюру в стиле омбре, который заключается в переходе цвета. Сочетать можно любые оттенки и в любом количестве. При этом яркие цвета отлично дополняются стразами и блестками.

Nude

Любительницам маникюра в стиле nude не время вешать нос. Популярность натурального маникюра продолжает набирать обороты. Для дизайна можно использовать любые цвета от молочного до персикового.

Геометрия

Геометрия в дизайне, похоже, стремится стать классикой. Яркий и креативный дизайн привлекает все большее количество особ прекрасного пола. Выполняется он разными цветами шеллака, от броских до спокойных тонов.

Стразы

Бытует весьма ошибочное мнение, что стразы и пайетки больше подходят для праздничного маникюра. Посмейтесь над тем, кто вам это скажет. Миф уже давно развеян. Стразы придадут утонченность повседневному маникюру и не будут смотреться вызывающе. Только использовать их нужно с умом, не переусердствуйте. Если вам хочется покрыть этими «бриллиантами» значительную поверхность ногтевой пластины, то пусть это будет один ноготок на руке. В случае если стразами украшается каждый ноготь, лучше пусть их будет не больше трех и небольшого размера.

Бусинки (икорный маникюр)

Наверное, еще не все знакомы с икорным маникюром. Тем не менее, он не последний в списке популярности. Ногтевая пластина при таком дизайне украшается бусинками. Размер и цвет этих бусинок может варьироваться в зависимости от вашего предпочтения и основного образа. Правила использования этих украшений те же, что и при работе со стразами.

Внимательно покопайтесь в фото нашей галереи. Вы обязательно найдете для себя что-нибудь интересное и весьма заманчивое.

nailme.ru

Добавить комментарий